Дикая Роза• 11 августа в 13:03
Скоро мир?? Покупать ли квартиру?
Если будет мир сразу взлетят цены на жилье есть квартира по супер сладкой цене в Одессе. Покупать?????
Шпондєр• 11 августа в 14:30
Если бы было на что, я бы купила. Если есть возможность страховки - тоже бы сделала.
А так - кто знает правильный ответ?
Тирамісу на терасі• 11 августа в 14:48
Ответ дляАнаномчикус
Вы уже выехали или в городе? Я вообще уже не знаю, что делать, вся недвижимость в Днепре, просто рвет меня на части от мыслей
выехала в область в пгт, домой наведываюсь. Недавно опять окна выбило, хорошо хоть на микро щель стояли - то вырвало только то которое открывается и погнуло, а боковые целы. Жалко, квартира под полтос стоила а теперь и 30 не дадут за неё((( думаю если все хоть на годик устаканится то вверх цены хоть немного пойдут.... но это как говорится ’дурень думкой багатіє’
Ананомчикус• 11 августа в 16:03
Ответ дляТирамісу на терасі
Как это все уже надоело… ну будем ждать