Пупуговка• Изменено 11 августа в 14:03
Помогите, парень не платит. Как поступить?
Тут такая ситуация:
Мы молодые, ему всего 22. Мне очень сложно влюбиться и найти своего человека. И вот, я нашла, у нас все взаимно. Было три встречи и стопроцентное слияние, мы очень с ним похожи и есть о чем поговорить, влюбленность взаимная. Меня нечто очень сильно отталкивает. За эти встречи он ни разу не предложил куда - нибудь сходить или банально, кофе попить, мы гуляли, потом пошли ко мне домой, я пригласила, и ели мою еду. Мне не жалко, просто такое чувство, что это должно идти от мужчины, а не от меня. Вторая встреча, гуляли долго, разговаривали, в конце я была безумно голодна и сама уже сказала, давай в мак сходим, и там же за себя сама заплатила, он за себя. Он даже ниче не сказал. Потом он признался , что очень сильно влюблен. На утро спрашивает, какие я духи люблю, сладкие или свежие. Я говорю сладкие, он через пол часа говорит, что купил себе две банки сладких духов. Я в шоке, если честно, меня это очень отталкивает и я плачу. Я не хочу так, но и не хочу с ним заканчивать общение, меня так никто еще не понимал, как он. У меня было общение, где были подарки, ухаживания, но не было того понимания и общих интересов. Он не очень опытный и у него не было много девушек, но я думаю, если бы он хотел поухаживать, он бы это делал. Сегодня у нас должна быть встреча, я не знаю, может сказать, что не хочу идти? Пусть немного пошевелит мозгами и начнет как - то ухаживать ? Помогите советом, как поступить?
Он хорошо зарабатывает, это правда. Я не говорю про дорогие подарки или типа того. Но кофе же можно предложить? В маке 300 же можно оплатить угостить?
Розумна Губка• 11 августа в 14:09
Ответ дляАтиква
Представить страшно, как другие её ’понимали’
Ну хоть кормили 😂
А этот небось думает что девушка в состоянии сама себя накормить 😂
Варена цибуля• 11 августа в 14:09
Ответ дляПупуговка
Он спросил какие мне нравятся , и купил СЕБЕ сладкие , потому что мне нравятся сладкие
Вот это взаимопонимание!!!
ХикориДикори• 11 августа в 14:10
Решайте, что вам важнее : материальное , либо ваше душевное. Для полного понимания поговорите с ним, скажите, что для вас важно ухаживание такого плана. Просите , если откажет , думайте
Не зви чайна• 11 августа в 14:10
Ответ дляМалая еще та
Пишите нормал но,чтоб Вас люди понимали.И да,на первых двух свиданиях очень странно ждать лимузин в подарок.
там все зрозуміло написано.
Пупуговка
• 11 августа в 14:10
Ответ дляАнонимарик
рано у вас слияние произошло, теперь уже не будет тратиться
Не то слияние, о котором вы подумали
Малая еще та• 11 августа в 14:10
Ответ дляПупуговка
Какой лимузин? Я говорю не о лимузине
Так озвучивайте свои хотелки!
Летала_НаМетле• 11 августа в 14:11
Духи в банке? Трехлитровой что ли?))
Жаль, не признаетесь, текст сама писала или ИИ
Анонимарик• 11 августа в 14:11
Ответ дляПупуговка
Не то слияние, о котором вы подумали
ладно, тогда совсем все плохо. ищите другого, этот порченый
Розумна Губка• 11 августа в 14:12
Ответ дляВарена цибуля
А тянуть к себе домой и кормить не странно?))
Чувак ещё не успел прикинуть хочет ли он автора, а она его уже на себя «одела»))
Не зви чайна• 11 августа в 14:12
Я вважаю, треба дати йому шанс - якось пояснити, що матеріальне має значення. якщо не зробить висновків і не змінить свою поведінку, то воно тупе і безперспективне.
Малая еще та• 11 августа в 14:13
Ответ дляЛетала_НаМетле
Духи в банке? Трехлитровой что ли?))
ИИ,потому что так себе
Летала_НаМетле• 11 августа в 14:14
Ответ дляАнонимарик
мне одной кажется, что он Вас тролит? особенно с духами
Он её, она нас))
Не зви чайна• 11 августа в 14:15
є книжка така - ’5 язиков любві’. запропонуйте разом прочитати і обговорити. так елегантно зможете донести, що залицяння важливі.
Розумна Губка• 11 августа в 14:15
Ответ дляАнонимарик
А почему бы и не потролить если девушка на втором свидании к себе домой зовёт, обедом кормит, на третьем свидании утром в одной постели просыпаются… такую только тролить, тролить и тролить… пока не одумается.
Варена цибуля• 11 августа в 14:16
Ответ дляНе зви чайна
Не треба нічого пояснювати. Просто їсти вдома перед побаченням і не тягти всіх підряд додому. Хлопці різні, треба трохи почекати, якщо вже так подобається. Це я з власного досвіду пишу. Мій брат так ходив на побачення, де йому зразу ж озвучували, що має за все платити. Принципово перестав це робити. Знайшлась дівчина, яку не треба було годувати і дарувати подарунки, просто гуляли на вулиці. Дуже скоро вона переїхала до нього і живе повністю за його рахунок.
Розумна Губка• 11 августа в 14:18
Ответ дляХочу на Балі
А домой то Вы зачем его затащили ?
А как же секс? А вдруг они размерами не подойдут 😨, а уже узнали как зовут друг друга.
Я тертий жук• 11 августа в 14:18
Просто словами скажите что считаете что парень должен платить в кафе и дарить подарки, такие у нас социальные нормы. Готовьтесь что ему будет неприятно это слышать. Когда человеку неприятно, он может стать агресивными, может назвать вас меркантильной
Я тертий жук• 11 августа в 14:19
Ответ дляВарена цибуля
Коли дитину буде народжувати, то бажано одразу на три роки наперед наїстися
Варена цибуля• 11 августа в 14:23
Ответ дляЯ тертий жук
Ну двох вже народила, наче не голодна, діти теж.
Сама вумна тутички• 11 августа в 14:23
Ответ дляПупуговка
В след. раз спросите, когда будет нЕчто подобное: ’ с какой целью интересуешься?’
Чебураха з перцем• 11 августа в 14:23
Ответ дляПупуговка
Он хорошо зарабатывает
А вы нет, троллям не платят?
Локшина на вухах• 11 августа в 14:24
Ответ дляПупуговка
Он первый признался
Секса он хочет и будет втирать, что угодно
При этом не хочет напрягаться и тратиться на вас )
Скажите, что хотите Романтики, цветочки и его ветром сдует
Локшина на вухах• 11 августа в 14:24
Ответ дляМалая еще та
Так духи-то купили?Чего рыдаете?
Он себе купил, чтобы пахнуть для автора, а не для неё )
Ответ дляРозумна Губка
Ну хоть кормили 😂
Та кто его знает ... судя по скромности автора, возможно ей булочку покупали в атб по дороге в парк
Автор, напишите ему, что очень любите полупрозрачные стринги. Я прям жажду увидеть как он пришлёт сообщение, что уже приобрёл себе их
Пупуговка
• 11 августа в 14:25
Ответ дляЛокшина на вухах
Я просто не хочу , что бы он это делал, потому что я так сказала
Он это сам должен захотеть
Я ему реально нравлюсь очень сильно , он просто тупит очень сильно
Он это сам должен захотеть
Пупуговка
• 11 августа в 14:25
Ответ дляАнонимарик
Нет, он неопытен и он очень тупит