Королева краси• 11 августа в 16:05

16 квартир, 12 машин и 4 дома заграницей

Вот узнала что у некоторых такие возможности. Я в шоке.
А люди голые-босые.
оксюморон• 11 августа в 16:23
Ответ дляingaryta
у порошенка больше по сингапурам и лондонам.и у сыновей
Мне интересно почему оллигархи, их 2 млн в Украине, это целая армия потужных, холеных мужиков не защищают свои заводы, параходы землю, бизнес, ведь по сути это в первую очередь в их интересах, пример соледар, там соль, надра они качали и зарабатывали, а пришла рф, теперь их деловары качают.
Пэрисхилтонша• 11 августа в 16:24
Ответ дляязззззь!!!
так тут также порешают все, ну кроме очереди))) ее просто нет
хотя.... из днрии налажена очередь, раньше по звонку приезжали в центр Киева
Везде, где сталкиваешься с государством - коррупция, на любом уровне.
Наш самый главный враг это государство в лице своего чиновничьего аппарата. Оно нам нахрен не нужно. Помощи от него никакой и никогда. Оно первое тебя обворует.
язззззь!!!• 11 августа в 16:24
Ответ дляоксюморон
вам же портников ответил, воюют рабы, знати не положено воевать. он и себя знатью считает , даже не скрывает.
оксюморон• 11 августа в 16:25
Ответ дляРадість моя
Он ФОП оформил или как строит?
Пока ничего не оформил, землю купил, с лета коробки строит.
Крошка Енот• 11 августа в 16:25
Вот 4 дома за пределами страны и я бы хотела) А дофига квартир тут - не-а. Достаточно 2-3, в разных городах и в мирное время.

А о чем тема-то? Надо было позавидовать или возмутиться? Или что?
Полтавська галушка• 11 августа в 16:26
я вчера гуляла на печерске, думаю гляну сколько тут жилье стоит, 500.000 $ двушка-трешка, 1 500 000 $ побольше и там таких квартир пруд пруди, дальше новопечерские лыпки, людей тьма, высотки
и это все покупают, живут, машин дорогущих меряно не меряно ( бмв, порше, теслы, мерседесы) новые спорткары, просто автовыставка
мне не понять кто эти люди
язззззь!!!• 11 августа в 16:26
Ответ дляПэрисхилтонша
да. коррупция убивает. и это правда. сейчас из-за коррупции гибнут воины, мирные. но все молчат, потому что тупые или просто по сути рабы, умные или свободные выехали еще после оранжевой революции.
Радість моя• 11 августа в 16:28
Ответ дляязззззь!!!
И главное,им же в глаза это говорят.А они заладили,это в раше вечный царь и рабы режима,а у нас мудрый гетьман и вильный народ
Полтавська галушка• 11 августа в 16:30
Ответ дляРадість моя
та да, придурки
у нас коррупция если сравнивать с уровнем жизни в разы хуже и больше
язззззь!!!• 11 августа в 16:30
Ответ дляРадість моя
ну посмотрите, сколько верит в гадалок, таро, гороскопы , астрологию и еще всякую чушь)))) почему им не верить в мудрого гетьмана?
Радість моя• 11 августа в 16:30
Кого стошнило на мудрого гетьмана?
Триндичіха Байрактар• 11 августа в 16:30
Ответ дляLonda___
два завтрака все равно не съешь.

но вам, автор, лучше все-таки про свое собственное благосостояние подумать. Вам от чужих квартир ни вреда ни пользы
От чужих квартир автору один вред. Теперь жить спокойно не будет, обзавидуется..
Полтавська галушка• 11 августа в 16:33
Вчера еще была свидетелем ситуации
Идет девушка красивущая( дорогая про таких говорят), грудь, губы, фул фейс, волосы до попы, бренды
и за ней тихонько едет рендж ровер, два упыря пытаются познакомиться лет под 50
Вот где денюжки и вертятся, сливаются на молодых в их внешность, в машины, квартиры, и всем этим заведуют мужчинки 50-70 лет
Триндичіха Байрактар• 11 августа в 16:33
Ответ дляПолтавська галушка
Вчера еще была свидетелем ситуации
Не мужчинки, а мечта золушек с советчицы. Вы хоть тел у них взяли?
Полтавська галушка• 11 августа в 16:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
каких золушек? Они ж знакомятся с уже сделанными ’золушками’ там где уже пару миллионов вложено во внешность
язззззь!!!• 11 августа в 16:34
Ответ дляПолтавська галушка
та да, придурки
коррупционерам плевать на чьи-то жизни. им главное украсть. на всех ступеньках службы. хоть уборщица, хоть генерал.
журнашлюхи,кстати такие же. все коррупционеры.
Триндичіха Байрактар• 11 августа в 16:35
Ответ дляПолтавська галушка
На форуме есть потенциальные золушки готовые к модернизации и инвестициям.
Значит надо• 11 августа в 16:35
Ответ дляоксюморон
После ато таких героев знаете сколько? Вагон и маленькая тележка, ещё тогда начали показывать и рассказывать про хероев, которые жили в гостинице и тусили там по ресторанах, саунах, это когда потужный в президенты метил, а сейчас тоже не меньше, просто молчат, но как только власть поменяется, сразу всё всплывать начнёт наружу.
Хероев полно, но не у каждого папаня рассказывает, что он спаситель нации, светоч украинства и просто святой человек.
язззззь!!!• 11 августа в 16:36
Ответ дляПолтавська галушка
мне не понять кто эти люди
онлифанщицы там в основном, если девочки без мужика, я про липки
Полтавська галушка• 11 августа в 16:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ну так пусть наряжаются и в центр Киева, гуляют туда сюда по красивым местам, возле дорог, без улова не останутся
самое обидное, что все эти упыри 100% женатые
Радість моя• 11 августа в 16:36
Ответ дляязззззь!!!
Я имела неосторожность в фб на комментарий:’За Украину погибло много людей и нельзя теперь уступать Путину нашу землю задарма’ответить: Сколько ещё должно погибнуть,чтобы это было не задарма?Так у меня фб уже сутки не замолкает, все на рашу посылают
Триндичіха Байрактар• 11 августа в 16:36
Ответ дляПолтавська галушка
Не им надо что-бы все готовое тут в теме, на форуме дали.
язззззь!!!• 11 августа в 16:38
Ответ дляПолтавська галушка
ага, алхим и компания место освободили
Полтавська галушка• 11 августа в 16:39
Ответ дляРадість моя
вот те кто посылают, пусть первый в очередь встанут на фронт
придурки
адекватные люди мечтают чтобы это все закончилось
ДелайКак_Я• 11 августа в 16:39
16 квартир? Якісь дуже консервативні інвестиції. Тупо якось.
Полтавська галушка• 11 августа в 16:40
Ответ дляДелайКак_Я
а чего? в разных районах
достаточно стабильно и почти без рисков ( ну не такие риски как в акциях и вложениях)
язззззь!!!• 11 августа в 16:41
Ответ дляДелайКак_Я
так это ж не бизнес покупает
это же чиновники развлекаются
у них мозги набекрень
оксюморон• 11 августа в 16:42
Ответ дляЗначит надо
И где вы это видите вообще? Я телевизор вообще не смотрю, из новостей только тг каналы, иногда радио редко включаю, ноутбук там фильмы и тд. Где вы видите папаню этого И вообще что прошлые что нынешние политики для меня не существуют, это отбросы общества, поэтому что они говорят или делают мне по барабану, просто пролистываю.
ДелайКак_Я• 11 августа в 16:48
Ответ дляЗначит надо
у хероя АТО и его родственников
А. Ну тоді вкажіть кількість родичів, бо тоді виходить не на одній людині все майно.
ДелайКак_Я• 11 августа в 16:50
Ответ дляingaryta
А як ви думаєте, чому зеленський продав все своє і родинне майно в Україні, як тільки став президентом? Є ідеї?