Куратор дебошей• 11 августа 2025
Закомплексованный мужчина или что?
Случилось вот что, познакомились, понравились друг другу, позвал к себе домой. Смотрели кино, поцелуи. Я разделись и в одежде терлась об него. Ласкала себя и там уже все было готово чтобы он снял штаны. Но, пока он мешкался я перелезла и села ему на лицо. И смотрю, он лег как солдат и не двигается 🤦♀️ уже и штаны не снимает. Просто лежит пластом
Я уже подумала вдруг задохнулся или что
Он скидывает меня и говорит что мне надо уйти 🤦♀️ Я спрашиваю в чем дело, он прям как поникший, незнаю как в миг настроение изменилось. Ну я собралась и ушла. Когда ехала домой, смотрю он меня заблокировал 🤦♀️ Я в шоке просто, честно чувствую себя обплеванной . Такого еще не было в моей жизни.
Я уже подумала вдруг задохнулся или что
Куратор дебошей
• 11 августа 2025
Ответ дляМост_Устал
Может не стоит у него?
Стоял и очень хорошо
Котики-муркотики• 11 августа 2025
А ви всім,з ким тільки познайомились,сідаєте на обличчя?Налякали чоловіка,шок)
Дівчина заглядєніє• 11 августа 2025
Та это Вы сильно раскованная))) сесть на лицо практически не знакомому мужику очень смело)
Вас бы любой нормальный мужик заблокировал.
Киця-бриця• 11 августа 2025
Интересно,а если б дядя пришел к вам в гости,вы целовались и пока вы замешкались,он сел промежностью и чайными пакетиками вам на лицо. Как бы вы отреагировали?
Шкідлива молекула• 11 августа 2025
Я вот так однажды села на мужчину и написяла ему в рот и он тоже сбежал сразу...а я получила удовольствие.
Куратор дебошей
• 11 августа 2025
Ответ дляКиця-бриця
Нормально. Это секс
Куратор дебошей
• 11 августа 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А с каких пор раскованность это плохо?
Дівчина заглядєніє• 11 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А с каких пор раскованность это плохо?
Кто сказал, что это для Вас плохо? Для Вас нормально. Продолжайте в том же духе, если такие отношения Вам в кайф.
Куратор дебошей
• 11 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
То есть никакого душа ?
Сразу госпожа уселась на лицо ?
Я приехала к нему домой из своего дома. Конечно я душ принимала
Лепешечка• 11 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я к своему приезжаю на такси, со своего дома! У моего пунктик - душ! Так было всегда. У меня к нему такой же пунктик- идеальная чистота. Поэтому вот так
Душ принимаем прям перед сексом
Куратор дебошей
• 11 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Душ принимаем прям перед сексом
И? Что за намек на толстые обстоятельства
Я приняла душ, каждый день после душа я пользуюсь молочком для тела+ парфюмерия
От меня всегда шикарно пахнет. И я уже была разогретая от поцелуя хорошо. Любой нормальный мужик только бы за.
Даю справку• 11 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, ноу хейт ноу токсик - всякое может быть, и если у вас что-то там завелось типа кандидоза или что венерическое по лайту (судя по вашей раскрепощенности вы любительница скакать на малознаомые лица, так что вполне реально), ваше молочко и парфюмерия могут быть до одного места, а неприятный запах будет ощущаться при тесном контакте, вы и сама можете быть не в курсе.
Куратор дебошей
• 11 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Даже отвечать на эту мерзость не буду. Вы что меня нюхали или пробовали. Как вам не стыдно такое писать? Шок
Даю справку• 11 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я не нюхала но факт остается фактом - мужчина сбежал корчась от отвращения.
Соседушка• 12 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Самий кайф це не просто без душу, а одразу після незахищеної інтимної зустрічі з іншим з закінченням всередину.