Бабця в мештах• 11 августа 2025

Почему утомляет дорога, в поезде например. Там же лежишь, если св

Розбещена цяточка• 11 августа 2025
Душно, много людей, сомнительные удобства.
Лика-прилипка• 11 августа 2025
Багато подразників
Дивне створіння• 11 августа 2025
Ни пукнуть, ни одежду не снять, ни лечь удобно

Что в этом всем хорошего?
Кому там слова не давали• 11 августа 2025
А в купе и плацкарте все стоят , как боевые лошади ?
Так точно!• 11 августа 2025
В купе хоть лечь можна,а с лета клоуны пустили везде 1 и 2 класс и едь раком 7-8 часов.
dulenok• 11 августа 2025
Постоянный шум, колыхание, непривычная обстановка
Peppermint Winter• 11 августа 2025
Как Вы билет достали вообще?))
Вічний двигун• 11 августа 2025
Потому что полно неадекватны: орут, пьют, бегают, ещё кто то фильм без наушников включит, ужас
Кондуктор трамвая• 11 августа 2025
Приятный попутчик в св скрасит вам путь
100pudov• 11 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Приятный попутчик в св скрасит вам путь
Есть люди которым нахрен не нужны никакие попутчики, держу вкурсе
Снежнакомка• 11 августа 2025
Ответ дляТак точно!
Так, жахливо.
Хоча я вже раз брала з собою простирадло і лежала на другій полиці.
Яичница с беконом• 11 августа 2025
А чим вас втомлює СВ , ліг і відпочивай собі , кондиціонер працює ,місця достатньо.
Простоваля• 11 августа 2025
Для мене це жах
Душно/холодно, брудно, тісно, незручно (одного разу геть заклинило шию після тих «подушок»), постійний шум і двіж навколо
В мене ще зачатки клаустрофобії, то в потягах буває вплоть до панічних атак, особливо коли всі вікна законопачені і не дають відкривати(
Короче потяги - для міцних і здорових
маска Ілона• 11 августа 2025
Якщо їду просто поїздом, то втомлює дорога. А якщо автобусом багато годин, а потім пересідаєш на потяг, то навпаки відпочиваю.
Пупс• 11 августа 2025
В німецьких потягах комфортно, хоч там теж сидиш. У мене це тепер улюблений транспорт. Українська концепція - їхати всю ніч - ясно що старомодна, і жд треба модернізувати. Але де ж брати гроші....
Коко Шанель• 11 августа 2025
Я с детьми езжу в купе, не утомляет в целом. Но напрягает постоянный шум торохтение.
жар-птица Нюра• 11 августа 2025
Ответ дляПупс
Ну причём здесь немецкие поезда?!!!!
У автора нет в посте упоминание в какой стране!
А оно тупит НИМЭЦЬКЭ😆
Грибной_Дождик• 11 августа 2025
Ответ дляПупс
Лучше лежать по старой концепции, чем ехать сидя по новой - ноги затекают (не люблю Интерсити)
Коко Шанель• 11 августа 2025
Ответ дляПупс
Ну я ездила до войны в Германию туристом, еще до ваших пособий. Не вижу ничего волшебного в немецких поездах. Наши интерсити вполне хороши если сравнивать.
Коко Шанель• 11 августа 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну причём здесь немецкие поезда?!!!!
А оно тупит НИМЭЦЬКЭ😆
Щас прибежит еще одна с сушилками для рук Дайсон 😁
жар-птица Нюра• 11 августа 2025
Ответ дляКоко Шанель
Сколько фанаток и любительниц Германии и всего нИмЭцького за последние 3 года😆😂 прям батальон любительниц
Фляшунька• 11 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Как Вы билет достали вообще?))
За 20 дней купила. Что самое смешное, в 5 утра писали, что квитків немає, хтось вже викупив всі квитки, а в 8 утра появились. Так и купила нижнее место.
Оце фіфа• 11 августа 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Та нэ най боже, отменят лежачие поезда!
Радуга-дуга• 11 августа 2025
Мне в поезде нормально, не могу сказать, что чувствую себя сильно уставшей.
західний_діалект• 11 августа 2025
Я в поезде всегда плохо сплю, поверхностно, постоянно просыпаюсь.
Но все равно это не та усталость от дороги, конечно, как в автобусе.
Пупс• 11 августа 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну причём здесь немецкие поезда?!!!!
А оно тупит НИМЭЦЬКЭ😆
Вибачте, Інфузорія Іванівна, оно не врахувало, що деяким за межами 2+2 важко знаходитись.
Мова про концепцію, знаєте таке слово? От концепція серед іншого і визначає комфорт. Тому і про німецькі. Як приклад.
Пупс• 11 августа 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
За 3.5 години 300 км - не сильно затерпнуть. Та й можна встати, пройтись- не те що в авто, наприклад.
Ну, а саіввідношення час-відстань поступаються лиш літаку. .
Пупс• 11 августа 2025
Ответ дляКоко Шанель
Мимо. Я не на пособіях. І не біженка.
Втім, DB все одно. Вона була, є і, сподіваюсь буде прекрасною.
Люблю_смаколики• 11 августа 2025
Ответ дляПупс
А с чого ви взяли, що це максимум часу? З мого міста інтерсіті йде 7.30, ще й прибуває у столицю перед комендантською годиною.
Ответ дляПупс
У вас не сильно . А у меня - сильно .