Отчебучкина• 11 августа в 21:49
Лежу в больнице
Вчера создала тему про резкую боль в почках. Таки положили меня в приемный покой.
На 3 дня минимум с диагнозом поелинефрит.
С малышом все хорошо и это самое главное.
Очень понравилось как именно у нас в отделении относятся к беременным.
В регистратуре уставшая женщина, пропустила передо мной человек 10 с максимально сухим голосом, общалась со мной очень обходительно, любезно, сразу сделана все что нужно и отправила в палату, чтобы я не сидела в "этом дурдоме", как она выразилась.
Трільчиха• 11 августа в 22:07
Автор, рассказывайте, как самочувствие, какие анализы, что назначили, вам скучно, наверное
ПочтальЁнша• 11 августа в 22:15
Ответ дляТрільчиха
Вы думаете автор сирота? Наверняка нет, пусть рассказывает своим родичам, нафига чужим людям на форуме заморочки каких то беременных.
Синди Кроуфорд• 11 августа в 22:26
Ответ дляПочтальЁнша
Вам жалко? Кто-то про помыв письки рассказывает, кто-то про школьный чат, вы, наверняка, тоже странные темы в своем активе имеете. Всех волнует разное. Выбирайте что читать по своему вкусу.
Трільчиха• 11 августа в 22:31
Ответ дляПочтальЁнша
Это был сарказм)
Теперь каждый день будут темы от автора, что у неё болит и куда ее отвезли
Отчебучкина
• 11 августа в 22:42
Ответ дляТрільчиха
Это был сарказм)
Извините, реально не с кем особо поделиться. Но я поняла, что здесь этого тоже делать не стоит, больше не буду
Трільчиха• 11 августа в 22:43
Ответ дляОтчебучкина
Здесь много тролльных тем, поэтому часто отвечают саркастично
ХуАнита• 11 августа в 22:45
Ответ дляТрільчиха
Это был сарказм)
Да плевать всем ))