Я_з_Франека• 11 августа 2025
Как понять, что дома плохая аура?
Есть какие-нибудь простые способы проверить?
Намазюкана нішою• 11 августа 2025
Ніколи не замислювалася. Мені вдома комфортно і затишно, я тут відпочиваю, якщо б не робота, то нікуди б і не виходила з дому. Думаю що з аурою все в порядку
Намакушка• 11 августа 2025
Аура это про что-то живое: человека, животное, растение. У квартиры ауры нет.
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2025
Почему вы так решили?
У меня вот в новой квартире реально все растения погибают.
Оправдываю тем, что у меня либо жарко, либо темно. Нет подходящих мест для цветов
Носки на подтяжках• 11 августа 2025
Ломается техника, протекают краны, скрипит пол, заводятся насекомые, тараканы, букашки, по ночам могут слышаться звуки, шаги. Не растут цветы, постоянно болеют и гибнут животные. Частые скандалы, домочадцы не высыпаются. постоянно злые и неотдохнувшие.
Могут быть пожары, самовозгорание, бытовые поломки, ломаются\заклинивают двери\замки и т д.
Это основное.
Жертва интернета• 11 августа 2025
Атмосфера наверное, а не аура) Я так выбирала квартиру, по ощущениям. Зашла в одну, вроде все ок, ремонт, вид, а ходишь по ней и вот не то...А в ’свою’ зашла, а она очень очень светлая, походила, посидела на диване, представила себя там - все, я там)))