Хтомолодець? Я!• 11 августа в 23:33
Мне очень не хватает родителей (((
А именно мамы. Так сложилось, что она далеко сейчас. Мы в разных странах. И видеться, как раньше, нет возможности. И мне ее не хватает. Телефонные разговоры - это да, но чем чаще мы общаемся, тем больше скучаю. Хочется общаться вживую. Очень тяжело. У кого родители далеко, как вы? А еще мне очень не хватает бабушки моей, но она уже умерла.
Звездолётчица• 11 августа в 23:34
Понимаю,что скучаете,но мама жива и это главное!Моя мама ушла навсегда в 23 году,я теперь только во сне могу её увидеть.
Чаклунка-ведунка• 11 августа в 23:38
Жива и можете поговорить, можно за вас порадоваться. Моя ушла, в 22 г((
Хтомолодець? Я!
• 11 августа в 23:40
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Организуйте встречу, например, поедьте вместе в отпуск
Да, но к сожалению сейчас нет такой возможности
В скором времени я хочу поехать к родителям в гости
Хтомолодець? Я!
• 11 августа в 23:41
Ответ дляКонФФетОшка
Это говорит о том, что у вас прекрасные отношения с мамой
Да, еще у меня была бабушка
Засомневаю• 11 августа в 23:41
Автор зачем так писать?? Нормально пишут, что не хватает общения с родителями!! Сейчас много людей подумали, что ваша мама умерла.
Хтомолодець? Я!
• 11 августа в 23:45
Ответ дляЗасомневаю
Моя вторая мама - это моя бабушка. Но ее давно нет с нами… я не смирилась, мне все кажется, что она там же живет. Я выросла с ней. И когда родители работали, она была со мной всегда. С ней я могла говорить практически на любые темы
Лгин• 11 августа в 23:49
Родители на другом континенте, все нормально. Но я сепарировалась очень давно, лет в 18
Ку-кусик• 11 августа в 23:49
А я бесконечно скучаю по папе. Он ушел навсегда 2 года назад в оккупации. Виделись последний раз осенью 2021, я чувствовала, что больше не увидимся. Мама там осталась, конца не видно войне😢
Хтомолодець? Я!
• 11 августа в 23:50
Ответ дляЛгин
Я тоже, но хотелось бы увидеться с мамой
Лгин• 11 августа в 23:50
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы тоже - что?
Братья Капли• 11 августа в 23:50
По доброму завидую, мы с мамой не общаемся, иногда грустно что так сложилось (
Лгин• 11 августа в 23:52
Ответ дляЗасомневаю
Она этого и добивалась )
З вишневого садка• 12 августа в 01:04
С мамой тяжелые отношения, вам очень повезло. Мне очень не хватает бабушки, которая ушла в этом году. Очень-очень.