Чемна панночка• Изменено 11 августа 2025
Терапевт отношений и чат gpt
Ходим на терапию отношений. Терапевт Спросил точно ли хочу быть с мужем. Я говорю - а почему спрашивпете? А он говорит - вы такие разные что не сможете сделать друг друга счастливым. Я говорю - так что лучше развестись? Терапевт поулыбался, говорит вам нужно хорошо подумать. Потом думаю переспрошу у чата gpt. Чат говорит лучше развестись. Потом пишу - у нас совместная недвижимость и всё сложно. Тогда чат пишет - беру свои слова обратно😅 чат gpt наверное советчицу читает
Дама с заначкой• 11 августа 2025
Не то что терапевт. Понаполучают дипломов в инстаграмах и рубят бабло с лохушек. Зачем ему женщина счастливая в отношениях? Лучше иметь постоянный источник дохода.
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляИринашка
А ЧАТ МОЖЕТ сказать всё что угодно
Чат классно анализирует
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляДама с заначкой
В нашей паре нужен, потому что муж перестал меня слышать. А терапевта слушает
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Вона йому більше підходить значить
Коварная Зая• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Если он слушает терапевта, то не значит, что начнет слушать вас ))
Бубль Гум)• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
а что вы ему хотите донести?
Дама с заначкой• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Ага, походу терапевтша положила глаз на вашего супруга, раз подводит вас к разводу.
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вона йому більше підходить значить
Это Он. Мужчина терапевт
Мексиканочка• 11 августа 2025
Ответ дляИринашка
А ЧАТ МОЖЕТ сказать всё что угодно
Читала сегодня, после чата чувак в США на дурку попал...
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
а что вы ему хотите донести?
Очень долгая история. Эмоционально отдалились. Муж во всех проблемах винит меня
Кишмишная Мая• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
А муж не хочет на семейную консультацию ? Что уж сразу разводиться. Тем более если все сложно ))) вы ж и сами не хотите
Курочка• 11 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
чем довел?
Дама с заначкой• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Вы всего лишь отсрочите свой развод.
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Это Он. Мужчина терапевт
А шо він такого про вас розповідає вашому чоловіку? Раз він його слухає
Курочка• 11 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Насоветовал таблеток...
интересненько, и чувак достал их законно?
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляКурочка
джипити несет чушь, страшно злит
Бывает что чушь. Но я улыбнулась когда он выдал «беру свои слова обратно!» когда речь о разделе недвижимости пошла
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Чого?
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ходит, при муже терапевт сказал
Кишмишная Мая• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Ходит, при муже терапевт сказал
А муж что ?
Мексиканочка• 11 августа 2025
Ответ дляКурочка
Откуда мне знать. Короче ему крышу снесло...
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А муж что ?
Ничего, слушал молча. Когда вышли, я говорю мужу- слышал, советуют развестись нам. Посмеялись
Кишмишная Мая• 11 августа 2025
Ответ дляМексиканочка
Может её и не было. А виноват чат
Курочка• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
он очень легко дает заднюю, про вторую мировую егоспрашивала, он флаг росии показывает вместо флага ссср, думаю он искадает историю, факты, как выгодно верхам.
Чемна панночка
• 11 августа 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вы всего лишь отсрочите свой развод.
Думаю мы не разведемся, слишком завязано- давно вместе, дети, дом, родители болеют. Пока что терапия нам очень помогает
Кишмишная Мая• 11 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Но если ходите вместе, значит хотите наладить отношения. Или цивилизованно разойтись таки ? Муж что хочет ?