Дайте подуться• 12 августа в 00:22
Покажите свои хвосты
Лінива, не каюсь• 12 августа в 03:20
Ответ дляРозвідка Маші
Братишки спасённые)
Я б сказала брателли)))
Файна_зупка• 12 августа в 07:47
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хвоста, правда, майже немає:
Курильський бобтейл. Важко за шерстю доглядати? Чи так як і у звичайних котів мінус шерсть з хвоста
Платье Длинное бальное• 12 августа в 08:35
Ответ дляФайна_зупка
У мене короткошерстий тип породи.
Звичайна коротка шерсть, догляду ніякого)
Астановитесь• 12 августа в 08:36
kseniya123• 12 августа в 09:01
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хвоста, правда, майже немає:
Шикарный кот
Заліковий троль• 12 августа в 09:49
Ответ дляPrervana
Да я уже всю голову сломала, что ж случилось. Может завтра что-то прояснится, напишу.
обязательно напишите! пусть выздоравливает котик!
Заліковий троль• 12 августа в 09:52
Ответ дляНадежда наш компас
Как думаете, что котик делает?
работает!
Гірчинка• 12 августа в 09:53
Моя кисюня.
Забрали у алкоголиков за 3 бутылки боярышника.
Ещё и отдавать не хотели ,пришлось мужа подключать к переговорам.
Перед этим наступили на неё, скорее всего на шею ,чуть не задохнулась ,но сейчас уже все нормально ,выросла ,со здоровьем нормально.
Заліковий троль• 12 августа в 09:55
Ответ дляЛавандовая
Красотка наша )После месяца в ветеринарке.
Вытащили с того света.
ого, а что было?
Аноним_1858• 12 августа в 10:30
Ответ дляГірчинка
Моя кисюня.
Глазищи супер, с подводкой))
Вы молодцы что от алкашей отбили
АяВсёЗнаю• 12 августа в 10:41
Ответ дляЗаліковий троль
почему у вас сетки нет?
Откуда там деньги на сетку? Они реально дорогие, а недостатки не одну
Посмотрите на район, на состояние и возраст дома, на вид балкона изнутри...
И сразу всё ясно
Увы, кошка живёт очевидно не лучшую часть жизни
И сразу всё ясно
Лавандовая• 12 августа в 10:49
Ответ дляЗаліковий троль
ого, а что было?
Триадит- воспаление желудка, кишечника и печени.
Перестала есть и пить.
В клинике поставили трубку в шею и кормили через неё. И была на интенсивной терапии.
Сейчас всё хорошо )
Перестала есть и пить.
Сейчас всё хорошо )
Ответ дляЗаліковий троль
На рентгене подозрение на перелом таза, настаивают на консультации ортопеда, мол, может нужна операция (без всяких гарантий), цена около 30 тысяч. Огромная гематома на животе, писяет кровью, к счастью мочевой, селезёнка и прочий ливер целый. Скорее всего очень сильный удар под живот ногой. Пару дней наблюдаем, смотрим динамику почечных показателей, и думаем, идти ли на операцию, или как срастется так срастется
Топтунша• 12 августа в 10:51
Ответ дляPrervana
Началось в колхозе утро. Давайте всё живое в доме закроем и не будем на улицу носа казать. И сами выходить не будем, а то риск есть то со сливы упасть, то в бассейне утопиться
Оль, полслова напишите- как кот? Таки падение?
Стильна штучка• 12 августа в 11:26
Ответ дляasjaua
О, котячі податки) я це люблю . Ось наша. Застукала її як вона кидає сміття у воду щоб потім стребувать свіженьку. Доречі вода міняється 2-3 рази на день.
Обожнюю сіамок 🥰