Дайте подуться• 12 августа 2025

Покажите свои хвосты

Зайканалужайке• 12 августа 2025
Мій красень
Показушница• 12 августа 2025
СветЛана_Я• 12 августа 2025
язззззь!!!• 12 августа 2025
Ответ дляСветЛана_Я
фото
Бьюти блогер? Краситься будет?))
Розвідка Маші• 12 августа 2025
Ответ дляСветЛана_Я
фото
Кто это тут такой халёсый?☺️
Как его зовут?)
СветЛана_Я• 12 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
Бьюти блогер? Краситься будет?))
випадковий ревізит )))
СветЛана_Я• 12 августа 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Кто это тут такой халёсый?☺️
Как его зовут?)
Лоліта )
Розвідка Маші• 12 августа 2025
Ответ дляСветЛана_Я
Лоліта )
Прелесть!
Соседушка• 12 августа 2025
a.ostroverh• 12 августа 2025
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ дляПописанная парта
фото
автор просила хвости, а вухсти
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ дляРеанимация
Мы тут смеемся, что собака живет свою лучшую жизнь. Ездит на мотоцикле по Греции, катается на катамаранах, яхтах, лодках🤣
згадався анекдот))))
- Жінко, влаштуй мені собаче життя!
- Тю, здурів? То як?
- А так: покупай, нагодуй і випусти погуляти
Гл. Амурная• 12 августа 2025
Мій хвостик.
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ дляPrervana
Он не похож на отравленного. Он не блюет, у него нет кровотечения, он очень интересуется едой, передняя часть кота рабочая, лапами норм перебирает, шеей вертит, мурчит, зрачки ок на свет. Хвостом тоже дергает, задние лапы с рефлексами, на прикосновения реагируют. Но жопа и живот очень болезненные
Міг якийсь дебіл копнути ногою(((
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ дляМлинець Мій
Шиншиллы мы Та толку с того чесания, сегодня вычесала шерсти на шарф.
ой, те сипте сіль на рану(((( а уявіть скільки тої шерсті з отакої туші
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Братишки спасённые)
це вже повноцінна братва
Сусідка знизу• 12 августа 2025
Мою кошку тоже ногой ударили по животу, была гематома, мы сами определили. Не давала трогать живот, лежала 3 дня, но вычухалась. Переломов не было, просто сильный ушиб
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Оля, я вам очень сочувствую. Вы и ваши коты мне очень симпатичны, у меня самой 6 + приходящие) Надеюсь, вылечат вашего малого, отпишитесь завтра. Желаю серьёзных улучшений!
в мене періодично теж отакий ’загін’))) то моя ’мать тереза’ приведе звідкись, то якось дика кішка під зиму прибилась і народила, хоча до морозів і близько до себе не підпускала, то підкинуть...
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ дляаромат Жука
Барс)
Шерхан)))
ТайТаке• 12 августа 2025
Ответ дляPrervana
Вот написала комментом выше как раз. Не падение...
Боже,сука какая то ж ударила. Шоб ему ноги отсохли
Аристократка-тунеядка• 12 августа 2025
❤️❤️❤️
-Ань-• 12 августа 2025
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2025
Ответ длявре_Динка
Знайдіть кота🫣
)))) і мого
Prervana• 12 августа 2025
Ответ дляТайТаке
И эта сука была из ближайшего окружения, которую кот знал и к которой доверчиво подошел потереться/погладиться. Смотрю рентген, таки сломали кость ему(
Prervana• 12 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Міг якийсь дебіл копнути ногою(((
Судя по синяку на пузе так и было
a.ostroverh• 12 августа 2025
Ответ дляPrervana
Оль, это пи..
Уверена, кота на ноги Вы поставите, пусть все сростется быстрее и без проблем

А этой с*** того же, минимум
Prervana• 12 августа 2025
Ответ дляa.ostroverh
Оль, это пи..

А этой с*** того же, минимум
Ну вот милые добрые соседи, которые в лицо улыбаются, а по факту... Вот как с таким фактажом любить людей?(
_inka_• 12 августа 2025
123-08df• 12 августа 2025
Ответ дляPrervana
Зоолюкс. Ой, врача сейчас нет, рентген может сделать человек, который на смене на стационаре. И котика надо оставить. 8000 за ночь, 1600 прием и рентген 800 одна проекция. ’А что вы будете на стационаре ему колоть?’ Ну обезболивающее, чтобы утром хирург его посмотрел. ’Спасибо, обезболивающее я и сама уколола. Завтра к 8 запишите меня к хирургу’
Що за ціни я в ауї
Prervana• 12 августа 2025
Ответ для123-08df
Що за ціни я в ауї
А 30 тысяч за операцию по установке пластины или спиц в таз вам как? У меня отцу, профессиональному музыканту, руку после перелома на пластину собирали - так было дешевле. А руку музыканту собрать это не коту жопу раскроить...