Дайте подуться• 12 августа в 00:22
Покажите свои хвосты
Надежда наш компас• 12 августа в 00:59
Ответ дляPrervana
Ну я уже неоднократно сталкиваюсь с совершеннл конскими ценами. Особенно на стационары. Даже вышгородская больничка берет за ночь 3000 (это цена еще зимняя). Без учета препаратов и исследований. Просто за клетку, где оно лежит. А в Киеве совсем охренели, да. В Медиком человеку дешевле лечь, чем в ветеринарку коту
Пригород Киева , Мила , уже много лет пользуемся их услугами . Вот в июле Дора себе подарок на 10 лет получила … как грится а что делать .
Гл. Амурная• 12 августа в 00:59
Ответ дляPrervana
Спасибо! Думаю, что жить будет, было бы совсем плохо - уже ситуация иначе бы выглядела. Больше 12 часов уже прошло с момента травмы.
Може його щось вкусило?
Дайте подуться
• 12 августа в 00:59
Ответ дляНадежда наш компас
Как думаете, что котик делает?
Спрашивает когда жрать будем?!
Ответ дляЛЮБА
Ну вот я догадываюсь, что где-то существуют вменяемые ветеринары с нормальными ценами. До Милы мне конечно больше 50 км, но буду иметь в виду, спасибо
Надежда наш компас• 12 августа в 01:02
Ответ дляДайте подуться
Спрашивает когда жрать будем?!
Я вся ваша• 12 августа в 01:03
Ответ дляНадежда наш компас
Как думаете, что котик делает?
Зевает
Ответ дляГл. Амурная
Може його щось вкусило?
Да тоже не похоже... Голосую за какое-то неудачное падение с дерева-забора. Ну или все же машиной где-то ударило. Но по камерам - кот не выходил со двора. Разве что где-то во дворе у соседей, он ходит к ним в гости. Звонить в 11 ночи всем с вопросами ’здрасьте, а вы машиной нашего кота сегодня не переезжали?’ ну как-то эээээ...
Гл. Амурная• 12 августа в 01:08
Ответ дляPrervana
Дуже шкода котика. Хай одужання прийде скоріше.
Шотуткоїться?• 12 августа в 01:10
Ответ дляПліткарка
Только что сфоткала, выглядывает с балкона
Это опасно(
Сама собі лікар• 12 августа в 01:16
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 12 августа в 01:16
Ответ дляPrervana
Он не похож на отравленного. Он не блюет, у него нет кровотечения, он очень интересуется едой, передняя часть кота рабочая, лапами норм перебирает, шеей вертит, мурчит, зрачки ок на свет. Хвостом тоже дергает, задние лапы с рефлексами, на прикосновения реагируют. Но жопа и живот очень болезненные
Слишком долго до утра
ПодругаМужа• 12 августа в 01:21
Ответ дляПописанная парта
фото
Умное лицо! (Простите, морда).
Милашка!
ПодругаМужа• 12 августа в 01:23
Ответ дляЯ не тону
фото
Ох, какие зайчики! (-кролики)!
Какие хорошенькие!
ПодругаМужа• 12 августа в 01:24
Ответ дляРеанимация
Не моя. Моей свекрови. Сегодня фоткала
Супер!
Модная, современная!
Цигарний шланг• 12 августа в 01:24
Ответ дляЯ не тону
Ого. Я к Чернушке ночью вызывала, то 1500, выстригли кутняк загнутый, дали выпойку
Как мальца назвали?
Форточка• 12 августа в 01:32
Ответ дляPrervana
Разобраться бы что случилось. Вышел утром гулять, мы уехали, потом вернулись - кот лежал на крыльце, открыли дверь - посмотрел и даже не встал чтоб зайти. Мы уехали опять. Вечером он не пришел. Мы забили тревогу, начали смотреть камеры, и увидели что он уже к крыльцу в обед не пришел, а приполз, падая. И в дом он не зашел не потому что вредничал, а потому что не мог встать... Побежали искать, нашли в кустах. Принесли в дом - кричит, больно... Обезболила, начала обзванивать ветеринарки - никакого круглосуточного адекватного приема нигде нет. Поэтому ждем утра и несемся на первую запись к хирургу
Самовигул тварин нічим добрим не закінчується у таких безвідповідальних людей.
Ответ дляФорточка
Началось в колхозе утро. Давайте всё живое в доме закроем и не будем на улицу носа казать. И сами выходить не будем, а то риск есть то со сливы упасть, то в бассейне утопиться