Дайте подуться• 12 августа в 00:22
Покажите свои хвосты
Дайте подуться
• 23 августа в 15:17
Ответ дляPrervana
У него перелом таза. Той кости, на которой у людей джинсы держатся. В районе поясницы кость отломалась
Ааа вот оно что! Кошмар! Так сама будет заживать? Не предложили бандаж или что-то типа этого?
Забагаловка• 23 августа в 15:37
Ответ дляPrervana
Жопка ’гуляет’. Вылезла не то гематома, не то грыжа на пузе, там где был удар. Мягкое перекатывающееся новообразование размером с куриное яйцо. Пока наблюдаем опять же, без резких движений. Кот ест, спит, срет, всё как положено делает.
Найкраща квіточка серед вашого саду.
Ви спостерігаєте, а ми чекаємо всяких репортажів про чудового кітунця. Він у вас молодець. І ви для нього дуже старанно працюєте.
Ответ дляДайте подуться
Ну вот предложили операцию, в ходе которой и нерв могут повредить. Без всяких гарантий в общем. Решили пусть само зарастает. Никаких бандажей им нет, в эту зону. Люди лежат до пролежней. А коты ну вот максимум в клетку засунуть
Забагаловка• 29 августа в 15:44
Ответ дляPrervana
Благодарствую)
Яка динаміка спостерігається? Як почувається прекрасний чемний хутрясичок?
Забагаловка• 08 сентября в 20:23
Ответ дляPrervana
Благодарствую)
Прошу нових кітунцевих репортажів. Як почувається солоденький пиріжечок?
Забагаловка• 08 сентября в 20:28
Ответ дляPrervana
Ххха, уже как новенький! Продолжаем заточать его взаперти, на улицу походы под запретом, так он методично разносит дом
Будь ласка, цьомкніть його. Як не в носик, то хоч в маківку. Хутряна любов.
Забагаловка• 08 сентября в 20:30
Ответ дляPrervana
Обязательно)
А оте-от утворення на пузику зникло?
Забагаловка• 08 сентября в 20:54
Ответ дляPrervana
Почти пропало, осталось маленькое, как горошинка
Дуже добре. Значить, ви добре подбали про нього. А він, розумничок, старанно одужував.