Що ви там збираєтесь «обмінювати»? Що у вас є ? Території, які типу закидались на обмін, тепер будуть в котлі. Логістичний шляхи забирають, траса Допропілля -Краматорськ, все.
Враховуйте, що їм нема куди спішити і вони готові то брати роками. Ідентичний сценарій вже був з Бахмутом, Авдіївкою, інша локація
Готуйтесь до обстрілів після пʼятниці
Покровськ та Мирноград майже в оточенні. Костянтинівка — у напівоточенні. На Донбасі повна піз*а, і поки ви вірите в ті обміни, вже нема чого міняти, вішаєте собі лапшу дідів, росіяни займають наші останні укріплення регіону без усяких обмінів.
Готуйтесь до обстрілів після пʼятниці
Nata292984• 12 августа 2025
Ответ дляReintTycha
Та правда. І про це вже всім відомо. Тому - багато хто втікає при можливості.
Аби не стати гарматним м’ясом
Удалено администрацией...
Nata292984• 12 августа 2025
stjerne, так может вы станете утверждать, что и тероборона наша не мародерит? давайте и это обсудим. Все знают, как в Сумском приграничье (думаю и не тоько в Сумском) повыносили все ценное после эвакуации людей, замки прострелены из оружия, тоесть не метсные бомжи. И я лично видела в 4 утра из окна соседа, тащащего домой замотанные в какие то тряпки 2 больших телевизора, сосед в теробороне если что, телевизоры без коробок. Какие варианты, где он их взял? Но вы конечно же меня снова сейчас заблокируете, ибо неудобная информация))) А нет, уже заблокировала
Разумные - это по вашему люди-страусы, не способные думать и выражать свое мнение, да?
Ответ дляКузякин
А сколько бабла влили в облагораживание территории в Покровске. Всякие деревья и кустики нарядные
І всі держслужбовці справно отримують зп, онде очільник фортеці Бахмут непосильним трудом заробив за рік півтора мільйони. Потужний патріот, який закликає боротися до кордонів 91-го року.
Ответ дляNata292984
Родственника тцк недавно выловили, после учебки сразу в лесополосу на Запорожском напревлении, бутылка воды и еда на сутки, ни автомата, ни гранат... ничего..... Забрали через 3 дня. Отвоевывайте... Чем?
есть бригады заряженные. и если уже выловили , то нужно искать возможность попасть в нормальную бригаду. говорят, сейчас это очень возможно.
alenka3108• 12 августа 2025
Ответ дляtanysha777
Ой, забекали
А шо ви будете мекати, коли потужний потужно захопить бєлгород, а потім разом з курском обміняє до кордонів 91?
Ага, шах і мат
Зееееееее
Ага, шах і мат
Зееееееее
Це до вчителів з зарплатнею по 4к)
Ответ дляsnejs
мне тут недавно многие доказывали, что у нас куча оружия, нам все поставляется и вовремя и в достаточном кол-ве. А раз я говорю что оружия нет, то на фронте у меня никого нет. Вот так
мало того,там и фиктивных по документам сидит дохера. пполучают боевые, лежа на диване. а наверх докладывают, что укомплектованы.
Ответ дляSvetl.ana
Невозможно. Мой муж пытался перевестись, не брали, потому что позвонили из его бригады и негласно надавили. Так и сказали, не можем, вы там нужнее. И про хорошо укомплектованную армию - это даже не 50% состава. Если кому-то повезло попасть в такую бригаду - хорошо
Ответ дляЗазнайка
он брал видношення?
Ответ дляЗазнайка
Мой друг так через сзч ’перевелся’. Такие истории узнаешь иногда, что и не верится.
А чому висери саме трапма, а не боневтіка?
У нас вже Трамп винен що території здані і втрачаються?
Ви мабуть призабулися що гарант і верховний головнокомандуючий - клоун з 95-го кварталу.
Він, після того як розгледів мир в очах пуйла, мало б стояти на колінах перед пуйлом. Це його слова, ніхто за язик не тягнув. То де ж?
Ах, да, неможна ж, бо саме собі заборонило будь-які контакти з пуйлом.
А винен Трамп...
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляmymoly
И почему же так произошло. Тут всегда писали, обрушения фронта не будет и не может быть никогда
Ага и воевать до кордонов 91 требуют с дивана, пока каждый день теряются жизни и территории.
Этих упоротых пора кидать на фронт, чтоб сами отбивали, а то умные на диванах, все эти манько-людко вояки
Ответ дляcheryl
А винен Трамп...
Хто всрався? Невістка!
Одна надія, що Трамп цій шоблі ні копійки не дасть.
Ответ дляcheryl
А винен Трамп...
нет, вынен кравчук. который в начале войны перенервничал и умер сразу. вот это стресс он схватил.
дед то старый. взял грех на душу.
МаргариткаW• 12 августа 2025
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ длякосмея
А ким той фронт тримати?
Військові вже втомилися, ротацій немає.
400 тыс, счз и это официально, ясно что эта цифра намного больше, толку что они людей как собак ловят, плесневым так и не дошло, что насильно воевать заставить нельзя людей, даже наемников не смогли, как раша набрать, вы шо, то ж деньги надо платить, а они себе в карманы их напихали вместо этого
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ для-sofi-
Причем здесь ротации. У них орудия нет. Мои под Донбассом в минометчиках, ещё в том году говорил, не с чем выходить. Мин ну 3 шт есть.
Ничего не привозят.
Зато в Курскую вваливали.
Теперь ни Курской ни Донбаса
Ничего не привозят.
Зато в Курскую вваливали.
Теперь ни Курской ни Донбаса
Потому-что всё украли
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Автор,мы знаем.И что то в этой теме нет ни одной несдавальщицы.Все в другой теме Трампа обзывают,заняты.Хотя он один из немногих, кто хоть как то пытается остановить уничтожение Украины.
Сидят тут, но ссыкотно писать, поэтому их максимум - клоунов лепить
Aksinia 111• 12 августа 2025
Ответ дляcheryl
А винен Трамп...
Та понятно, пи..ть не мешки ворочать . Всем рассказывать какой он грозный и как он за 24 часа прекратит войну и введёд ох...ые санкции против хуйла . Хотя даже пошлины не ввёл против рашки , раздавая пошлины всем вокруг . Изначально не надо было пиариться на войне в Украине, зная свою импотентность в этом вопросе .
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляsnejs
а как на самом деле происходит, расскажите?
Это Манька, что она ещё может писать ? до последнего 30 серебрянников отрабатывает
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляBor bor
Автор, не все читают только высеры Трампа. Здесь достаточно людей, которые и Дипстейт регулярно смотрят, и осинтеров читают. Ещё вчера утром я читала про этот прорыв у итальянского осинтера в твиттере, ещё задолго до того, как это понеслось вечером по всем новостям. Как причину он указал две:
- недостача пехоты
- неадекватное командование
Пост Кротевича тоже указывает на ошибки командования
При этом, как всегда, у Сырского с Генштабом всё хорошо, прекрасная Маркиза
После такого ещё лучше понимаю ухилесов и сзч
- недостача пехоты
- неадекватное командование
А чем спасёт пехота, если им нечем воевать? Чем воевать не дают и пишут, что нет пехоты, клоуны они все
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляМанула
Та що там той Донбас ... ось влада перебиває весь негатив і обіцяє нам суперновину, щоби дурні думки в голову не лізли
(сарказм, якщо що)
Видимо дадут всем бесплатный интернет, чтоб могли наблюдать захват наших земель без перебоев
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляNata292984
Забейте это Манька