SantaMonika• 12 августа в 07:41

Поки всі читають Трампа. Донбас

Що ви там збираєтесь «обмінювати»? Що у вас є ? Території, які типу закидались на обмін, тепер будуть в котлі. Логістичний шляхи забирають, траса Допропілля -Краматорськ, все.
Враховуйте, що їм нема куди спішити і вони готові то брати роками. Ідентичний сценарій вже був з Бахмутом, Авдіївкою, інша локація
Готуйтесь до обстрілів після пʼятниці
Покровськ та Мирноград майже в оточенні. Костянтинівка — у напівоточенні. На Донбасі повна піз*а, і поки ви вірите в ті обміни, вже нема чого міняти, вішаєте собі лапшу дідів, росіяни займають наші останні укріплення регіону без усяких обмінів.
МаргариткаW• 12 августа в 15:08
Ответ дляsnejs
такое было еще со времен АТО, в 14 году, когда мародерили у своих же. Но тут тоже закрывали мне рот и рассказывали что такого быть не может, а я все вру. Ну теперь у части Украины открылись глаза
да, было. Новой почтой чего только не отправляли тогда....
но вывсёврёти.... к сожалению, зомби и сейчас этого не поймут....

просто удивительно, что эти комменты до сих пор не удалили. раньше за такое сразу в бан на месяц улетали.
Bor bor• 12 августа в 16:00
Ответ дляPerfect look
А чем спасёт пехота, если им нечем воевать? Чем воевать не дают и пишут, что нет пехоты, клоуны они все
Внимательно читайте мой пост. Вы не мне эти вопросы задавайте, я процитировала, а не свою точку зрения написала. У меня ее нет и быть не может, военная наука не просто так наукой называется
Perfect look• 12 августа в 16:15
Ответ дляBor bor
Наука поможет отбить голыми руками врага ? Или к чему вы постите эти бредни проплаченных заграничных экспэрдов , что хотят продолжать войну без конца?
Чем воевать пехоте ? На этот вопрос вы так и не ответите ?
Манула• 12 августа в 16:18
Ответ длячаревна
Не ведитесь на подобное и не распространяйте.
Питання не до мене

Тепер українці зможуть підключатися до Starlink прямо з телефону — перші тести супутникового звʼязку відбулись на Житомирщині, — Федоров

Не потрібно ніяких спеціальних антен чи додаткового обладнання — достатньо 4G-смартфона із SIM- або ESIM-карткою.

Україна — одна серед перших країн світу, де тестують цю технологію Starlink Direct to Cell, що робить перетворює смартфон на «супутниковий термінал».
https://t.me/voynareal/120081

Так що, посміхаємося і махаємо ))
Мелитрисса• 12 августа в 16:35
Ответ дляwer-inn
Ой та ладно вам))) Вон на ютубе Свитан обещает после 24 августа прорыв на Крым)) чуток подождать осталась
Так он же вещал на днях, что Покровск сдают, что специально мало пр рф били, дали им накопить бронетехнику на том направлении, дали им продвинуться и вообще все плохо. Я его давно не смотрела, а вчера ролик попался недавний.
wer-inn• 12 августа в 16:48
Ответ дляМелитрисса
У него одно другому не мешает)
coch100• 12 августа в 16:57
Отбили там все и даже пленных взяли.
coch100• 12 августа в 16:59
Ответ дляwer-inn
Опять кофе в Крыму?))
LeraApril• 12 августа в 18:18
Вы только сегодня проснулись?
Mary4444• 12 августа в 18:29
Ответ дляAksinia 111
Та понятно, пи..ть не мешки ворочать . Всем рассказывать какой он грозный и как он за 24 часа прекратит войну и введёд ох...ые санкции против хуйла . Хотя даже пошлины не ввёл против рашки , раздавая пошлины всем вокруг . Изначально не надо было пиариться на войне в Украине, зная свою импотентность в этом вопросе .
Ви свому президенту потужному питання задавайте, президент чужої країни вам нічого не винен
Ananasprotivogaz• 12 августа в 18:59
Ответ дляsnejs
А вы откуда знаете? Жили там?
SpiritStar• 12 августа в 19:04
Ответ дляМанула
Та що там той Донбас ... ось влада перебиває весь негатив і обіцяє нам суперновину, щоби дурні думки в голову не лізли
(сарказм, якщо що)
Мабуть, оце. Тільки не розумію, за яких обставин мені може знадобитись зв`язок ’у горах, під час знеструмлень чи надзвичайних ситуацій’, якщо мені до них мінімум 800км? Невже непрозоро натякають де ми всі можемо раптово опинитись?
’Україна одна з перших у світі тестує технологію Direct to Cell. Зв´язок тепер буде навіть в горах.
Вже восени українці зможуть обмінюватися смс навіть там, де немає покриття мобільної мережі, – у горах, під час знеструмлень чи надзвичайних ситуацій. Достатньо звичайного смартфона з підтримкою 4G та SIM-картки Київстар.
Повідомлення будуть надходити просто через супутник Starlink 👀’
Манула• 12 августа в 19:13
Ответ дляSpiritStar
Та отож. Це саме те, чого нам зараз не вистачає ...
Aksinia 111• 12 августа в 20:23
Ответ дляMary4444
Як це не винен? Вся предв компания трампа построена на окончании войны в Украине)) то есть ляпать можно всё шо угодно , это ж американский през ?
Bor bor• 12 августа в 20:54
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 12 августа в 20:55
Ответ дляBor bor
Удалено администрацией...
Свой совет к себе примените, вам нужнее, у вас кастрюлька набок съехала, поправьте
Mary4444• 12 августа в 21:10
Ответ дляAksinia 111
За своїм дивіться, шашлики, кава в Криму, кордони 91
На ньому сотні тисяч смертей і катастрофа для країни!
Seehund• 12 августа в 21:51
Ответ дляSpiritStar
В случае уничтожения вышек мобильной связи, конечно.
kornezka• 12 августа в 22:31
Ответ дляВеточка сакуры67
Сейчас задам может тупой вопрос, но задам: почему у нас нет столько шахедов и разной фигни как у россиян ? Чтобы летали к ним в таком же количестве? Это ж не ракета , не самолет
Так по новинах ніби то літають навіть на 1000 і більше км.
Фрау Донна Роза• 12 августа в 23:35
Ответ дляSpiritStar
Может хоть в поездах интернет появится, а то глухо от станции к станции
Фрау Донна Роза• 12 августа в 23:35
Ответ дляAksinia 111
А предвыборная потужного на чем заехала?
Фрау Донна Роза• 12 августа в 23:42
Ответ дляdiana32
Одна год назад тут кричала щас ф16 дадут, будем всех бомбить, я предположила что с таким уровнем коррупции и их продадут куда то по запчастям, на что она грозился сдать меня сбу, чтоб я лодку не качала, ато крыс тошнит
Что то она притихла, пропал оптимизм?
totana• 13 августа в 00:14
Ответ дляФрау Донна Роза
Что то она притихла, пропал оптимизм?
Так смешно вам? Вы в Польше или где? Явно не в Украине, веселушка.
Фрау Донна Роза• 13 августа в 07:16
Ответ дляtotana
А я при чем?
snejs• 13 августа в 17:58
Ответ дляAnanasprotivogaz
А вы откуда знаете? Жили там?
да жила, я с Донецкой области