SantaMonika• 12 августа 2025

Поки всі читають Трампа. Донбас

Що ви там збираєтесь «обмінювати»? Що у вас є ? Території, які типу закидались на обмін, тепер будуть в котлі. Логістичний шляхи забирають, траса Допропілля -Краматорськ, все.
Враховуйте, що їм нема куди спішити і вони готові то брати роками. Ідентичний сценарій вже був з Бахмутом, Авдіївкою, інша локація
Готуйтесь до обстрілів після пʼятниці
Покровськ та Мирноград майже в оточенні. Костянтинівка — у напівоточенні. На Донбасі повна піз*а, і поки ви вірите в ті обміни, вже нема чого міняти, вішаєте собі лапшу дідів, росіяни займають наші останні укріплення регіону без усяких обмінів.
Шеллар• 12 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Сейчас задам может тупой вопрос, но задам: почему у нас нет столько шахедов и разной фигни как у россиян ? Чтобы летали к ним в таком же количестве? Это ж не ракета , не самолет
Яка Ви не патріотична. Це Ви пропонуєте замість телемарафону, Євробачення, пінгвінів, потужних відосиків, нових вивісок і так далі збудувати завод?
Far-b08b• 12 августа 2025
Я ещё в 2023-м читала европейские источники и все они в один голос предсказывали, что Украине крышка и что РФ приобретёт около 20% территорий. Как в воду глядели! И только придурок Репке свои сказки писал.
Far-b08b• 12 августа 2025
Израильские СМИ смотрю, Итон тв, Шарпа и т. д. Почему-то они сильно упираются, чтобы бойня тут не заканчивалась. Сразу к ним неприятие появилось. А после того что они сотворили с Газой и своими соседями, теперь откровенно их ненавижу и презираю как государство.
Скажена Бджілка• 12 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
1. Договорнячок.
2. Помощь распихали по карманам.
Выберите для себя наилучший вариант
Far-b08b• 12 августа 2025
Ответ дляШеллар
Из Канады то оно хорошо воюется своими гражданами, их не жалко им
Shoosha• 12 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
У притулы надо спросить, где армия дронов
gaga-48ba• 12 августа 2025
Ответ дляShoosha
На днях видела на парковке инфинити ’армія дронів’, даже фото сделала
Shoosha• 12 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Круто конечно.
Главное фоточки сделал, ракету навел, денег нап..здил и ничего ему не будет
Унция яда• 12 августа 2025
Ответ дляFar-b08b
Скажу вам больше: еврейский след в нашей войне еще долго будут скрывать. И собственно истинные мотивы.
Elmyska• 12 августа 2025
Ответ длякосмея
А ким той фронт тримати?
Військові вже втомилися, ротацій немає.
Ну логично же, тем кому никакая разница.
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляУнция яда
А что там скрывать? Весь тик ток и инста в видео, как они скачут на украинских и рашенских флагах и радуются, как славяне одни одного уничижают
diana32• 12 августа 2025
Ответ дляPerfect look
По старой традиции опять евреи во всём виноваты
Perfect look• 12 августа 2025
Ответ дляdiana32
фамилии тех кто уничтожал украинцев в голодоморы загуглите, там даже фотки есть и всё станет ясно, они кстати до сих пор эти голодоморы не признали геноцидом украинец. Просто совпадение, да !
Perfect look• 12 августа 2025
Украинцев *
helene_re• 12 августа 2025
Ответ дляstjerne
Я же не о тцк
А о том, что он бедный голый/босый, без автомата даже и в лесополосе
я тоже в это не верю, так как опыт знакомых и родственников показывает обратно
Унция яда• 12 августа 2025
Ответ дляdiana32
Ваш сарказм был бы уместен если бы речь шла скажем про страны латинской америки или Африки. Но речь об Украине, вся власть в которой собрана именно в руках евреев, а не украинцев.
mymoly• 12 августа 2025
Ответ дляШеллар
Ага ага
Завод Rheinmetall в Україні досі не побудовано через бюрократичні перепони, - гендиректор Rheinmetall Армін Паппергер.

’Наразі я не задоволений швидкістю, з якою ми просуваємося з українського боку, але це не через нас, а тому, що, як ви знаєте, ми будуємо нову фабрику, і ми почали в Україні майже одночасно з тим, як почали в Німеччині. У Німеччині ми вже готові, а в Україні - ще ні.
Бюрократія в Україні, на жаль, дуже висока. Я цим не задоволений’, - заявив він.
Еленнн• 12 августа 2025
Ответ дляУнция яда
Ось вам!

’Володимир Зеленський підписав закон про запобігання та протидію антисемітизму в Україні
7 жовтня 2021 року - 12:01’
https://www.president.gov.ua/news/volodimir-zelens...
Teonaa• 12 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Они как раз не тыкаются, а забирают сотни км нашей земли каждый день.
Та де ж сотні? За півріччя - скільки? На донбасі
Cardiolog• 12 августа 2025
Ответ дляdemicandum
Ну а в остальном? Как вы считаете какие у нас шансы на победу в войне в текущих условиях? Без лирики и фантастики
Шансы на что, простите? Вы из какой страны?

Потрясающая незамутнённость
нёнька_я• 12 августа 2025
Ответ дляsnejs
та уже ж в прошлом году по-моему кофе в Крыму пили, опять что ли будем пить?
Лето 23 года ,кофе в Крыму
snejs• 12 августа 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
такое было еще со времен АТО, в 14 году, когда мародерили у своих же. Но тут тоже закрывали мне рот и рассказывали что такого быть не может, а я все вру. Ну теперь у части Украины открылись глаза
demicandum• 12 августа 2025
Ответ дляCardiolog

Потрясающая незамутнённость
И к чему это? Вы влезли в диалог, но даже суть не прочли
snejs• 12 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Да, толпами сразу прут в Киев, чтоб нагнуть воевать дальше, но больше не получится, уже все 100% людей прозрели, что эта кровавая бойня ведет только к еще большей потере территории. Хотят воевать дальше европейцы, вэлкам ту фронт, украинцы больше не будут пускать себя в расход, им в угоду
та не, еще не 100% людей прозрели. Прозрели, но еще не все
Aksinia 111• 12 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Скажите,а вас нарушение Конституции в плане соблюдения прав и достоинства людей не волнуют?Волнуют только, что Конституция запрещает отчуждения территорий?Что это за двойные стандарты?Когда выгодно - киваем на Конституцию,когда нет - ею подтираемся.
Конечно беспокоит . А Вас ? Бесплатная медицина, бесплатное обучение ? Или в этом плане Конституция все 30 лет Вас не очень интересовала?
snejs• 12 августа 2025
Ответ дляPerfect look
та кто украинцев спрашивать будет?
Маска-0b9f• 12 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
Надеюсь про бесплатную медицину,да и обучение тоже,вы пошутили.
Ольга520• 12 августа 2025
Ответ дляNata292984
Родственника тцк недавно выловили, после учебки сразу в лесополосу на Запорожском напревлении, бутылка воды и еда на сутки, ни автомата, ни гранат... ничего..... Забрали через 3 дня. Отвоевывайте... Чем?
Але ж Сумську область якось відвойовують. Думаю це чергові домовленості просто.
svitirok• 12 августа 2025
Ответ длячаревна
Нефиг было во время войны в самый её пик делать перетурбацию армии
Хоть один ответ в точку
svitirok• 12 августа 2025
Ответ дляBor bor
Автор, не все читают только высеры Трампа. Здесь достаточно людей, которые и Дипстейт регулярно смотрят, и осинтеров читают. Ещё вчера утром я читала про этот прорыв у итальянского осинтера в твиттере, ещё задолго до того, как это понеслось вечером по всем новостям. Как причину он указал две:
- недостача пехоты
- неадекватное командование
Пост Кротевича тоже указывает на ошибки командования
При этом, как всегда, у Сырского с Генштабом всё хорошо, прекрасная Маркиза
После такого ещё лучше понимаю ухилесов и сзч
Мирошников пишет еще о переформатировании армии. Как раз на новьіх стьіках и заходят