Що ви там збираєтесь «обмінювати»? Що у вас є ? Території, які типу закидались на обмін, тепер будуть в котлі. Логістичний шляхи забирають, траса Допропілля -Краматорськ, все.
Враховуйте, що їм нема куди спішити і вони готові то брати роками. Ідентичний сценарій вже був з Бахмутом, Авдіївкою, інша локація
Готуйтесь до обстрілів після пʼятниці
Покровськ та Мирноград майже в оточенні. Костянтинівка — у напівоточенні. На Донбасі повна піз*а, і поки ви вірите в ті обміни, вже нема чого міняти, вішаєте собі лапшу дідів, росіяни займають наші останні укріплення регіону без усяких обмінів.
Готуйтесь до обстрілів після пʼятниці
Perfect look• 12 августа в 10:26
Ответ длякосмея
Щось добре він курить.
Такой же работник зеленой отрасли как все эти эксперды и боты
Aksinia 111• 12 августа в 10:26
Ответ дляdemicandum
Ну а в остальном? Как вы считаете какие у нас шансы на победу в войне в текущих условиях? Без лирики и фантастики
Я не военный эксперт, я лишь анализирую спитчи Трампа и его реальную помощь Украине, как жертве агрессора . Без лирики и фантастики . Честнее было изначально не пиарится на войне в Украине а заниматься другими вопросами. Помощь Израилю у него намного лучше получается .
demicandum• 12 августа в 10:26
Ответ дляPerfect look
Та уже побеждаем, Покровск и Мирноград почти в полном окружении, Крамик на очереди. Видимо это и есть сильная позиция зелени перед переговорами, о которой столько говорили
Снова будет фортеця . Это капец
Ответ дляstjerne
Вот я могу написать, что в 80й бригаде такого нет, могу написать и о трудном, неудобном, но не такой бред
Потому что у меня действительно родственники служат
Спорим, что автор того комментария не укажет даже номер бригады?
Если такая ситуация была бы реальна, то родственники не писали бы такие грустно-нейтральные комментарии на советчице
Нажаль є дефіцит зброї і великий.
demicandum• 12 августа в 10:28
Ответ дляAksinia 111
Не нужно быть военным экспертом, чтобы понимать, что для войны нужно оружие и люди
Он ничего плохого не делает, а на фоне европейских партнеров и поболее будет
Perfect look• 12 августа в 10:31
Ответ длякосмея
Нажаль є дефіцит зброї і великий.
А когда его не было, этого дефицита? Он всю войну, это нам втирали про кохэ в Крыму и как всё классно, а фронт держали люди своими телами и жизнями. Вопрос кто ответит за все эти бессмысленные смерти ? Если бы договорились в 2022 году сотни тысяч людей были бы живы и огромное количество территорий бы остались украинскими, а не под рашей как сейчас и каждый день они захватыют всё больше нашей земли и убивают всё больше наших людей.
Ответ дляPerfect look
Порівняно з 22 роком, зараз сльози.
Perfect look• 12 августа в 10:33
Ответ длякосмея
Порівняно з 22 роком, зараз сльози.
Тогда тоже был огромный дефицит, если бы его не было, выбили бы рашистов на раз. Например, как только отбили Херсон и наши шли отбивать дальше, резко прекратили давать чем
Perfect look• 12 августа в 10:35
Ответ дляTeonaa
Я взагалі думала , що щапорізька і херсонська - там частково захоплено; а донбас - увесь.
А виявляється оно як. Ну…теж вважаю що як тикалися, так і будуть тикатися туди. Візьмуть, хоч скоро, хоч ні.
Тыкались ? Серьезно ? Гибнут тысячи украинцев, а для вас это просто тыкались. Вы же тут за продолжение войны всегда выступали, что сами не пошли тыкаться до сих пор ?
Веточка сакуры67• 12 августа в 10:38
Сейчас задам может тупой вопрос, но задам: почему у нас нет столько шахедов и разной фигни как у россиян ? Чтобы летали к ним в таком же количестве? Это ж не ракета , не самолет
demicandum• 12 августа в 10:40
Ответ дляВеточка сакуры67
Потому что Украина не настолько богатая, чтобы и воровать, и оружие клепать, поэтому выбрали стратегию набивать карманы и создавать образ жертвы, чтобы кто-то другой дал нам
Aksinia 111• 12 августа в 10:44
Ответ дляdemicandum
’Поболее’ это что ? Давит на хуйло чтоб он перестал терроризировать мирное население обстрелами ? Перестал оккупировать территорию Украины ? Или обвиняет Украину в том, что она начала войну !
’Мене трохи турбує те, що Зеленський сказав: «Я маю отримати конституційне схвалення щодо територій». Він мав схвалення, щоб розпочати війну та всіх вбивати, але йому потрібне схвалення, щоб здійснити обмін територіями.’
То есть, это не хуйло начал войну и оккупирует территорию Украины вписывая себе в конституцию области ЧУЖОЙ страны’ ?
Ответ дляsnejs
мне тут недавно многие доказывали, что у нас куча оружия, нам все поставляется и вовремя и в достаточном кол-ве. А раз я говорю что оружия нет, то на фронте у меня никого нет. Вот так
Одна год назад тут кричала щас ф16 дадут, будем всех бомбить, я предположила что с таким уровнем коррупции и их продадут куда то по запчастям, на что она грозился сдать меня сбу, чтоб я лодку не качала, ато крыс тошнит
Маска-0b9f• 12 августа в 10:48
Ответ дляAksinia 111
Чем ’ этим’ помочь ? Пока что исключительно разговоры и никакой помощи . А как пел перед выборами)))
’Этим’ это тем,что не оскорбляет публично того, с кем пытается договориться.
demicandum• 12 августа в 10:50
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Ответ дляPerfect look
Ахахахахахахха
Бооооо
Я??? За війну? Може ще за облави?!
Просинайтеся! 11 дня
Бооооо
Я??? За війну? Може ще за облави?!
Просинайтеся! 11 дня
Ответ дляPerfect look
Руські, кажу, як тикалися, так і будуть. Питання часу - коли вони по км/день захоплять все.
І зникне умова «нам весь донбас», бо він і так буде їх. І що ми тоді будемо @мінять», одному богу відомо.
Сонная Сова• 12 августа в 10:55
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
К тому же мы так и не стали как рашка на военные рельсы, просить конечно тоже нужно но и самим что то делать, а не цветочки сажать.
Маска-0b9f• 12 августа в 10:59
Ответ дляAksinia 111
Скажите,а вас нарушение Конституции в плане соблюдения прав и достоинства людей не волнуют?Волнуют только, что Конституция запрещает отчуждения территорий?Что это за двойные стандарты?Когда выгодно - киваем на Конституцию,когда нет - ею подтираемся.
Perfect look• 12 августа в 10:59
Ответ дляВеточка сакуры67
Как это ? А миллион дронов потужного? Просто они как суслик - вы их не видите, а они есть
Perfect look• 12 августа в 11:01
Ответ дляdiana32
Она до сих пор верещит, что только с позиции силы надо договариваться, побеждать на поле боя, сама при этом сидит на диване
Маска-0b9f• 12 августа в 11:03
Ответ дляPerfect look
Кто такая?
Perfect look• 12 августа в 11:03
Ответ дляTeonaa
Они как раз не тыкаются, а забирают сотни км нашей земли каждый день.
Ответ дляСонная Сова
Не на часі. На западной надо еще лес вырубить и штук 500 7этажных комплексов отдыха с бассейнами и ресторанами построить, это главные наши стратегические объекты
Perfect look• 12 августа в 11:05
Ответ дляМаска-0b9f
Ага, вытаскивают конструкцию когда шмаркле выгодно, снял с паузы, когда выгодно, когда не выгодно, то опять поставил на паузу. Удобно
Perfect look• 12 августа в 11:06
Ответ дляМаска-0b9f
Кто такая?
Главная экспердисса военных действий этого форума )