Винник• 12 августа в 07:49

Правила спілкування з військовими? Не було такого досвіду раніше

Познайомились з чоловіком. Він військовий, знаходиться в містечку біля фронту. Командир одного з підрозділів. . Виходить на звʼязок нечасто, ось нещодавно побачила що деякі повідомлення видалено, ставить само зникаючий режим. По службі та по роботі дуже багато спілкування, сама бачила і чула. Те що видаляє повідомлення, що не часто виходить на звʼязок - це норм? Буває просто пише пару слів - як ти, все норм? і все. Не хочу і нерви зайвий раз робити собі, йому - тим паче. Але і зрозуміти намагаюсь як спілкуватись
автор Винник • 12 августа в 07:49
Хочеться інколи ось ні про що поспілкуватись. А не знаю чи доречно це взагалі в його ситуації. Він досить зрілий за віком та статусом чоловік
Ну що ви, мамо!• 12 августа в 07:50
У меня самой стоит самоудаляющий режим, что тут такого
ПодругаМужа• 12 августа в 07:50
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 12 августа в 07:50
А для чего вам это ? Вам трешака в жизни не хватает
Will_Be...• 12 августа в 07:51
Да- норм.Удаляют, что бы, в случае чего, никто лишний не читал переписки, ну а на связь выходит редко, потому, что не на курорте, связь лагает, если есть вообще, устает.
автор Винник • 12 августа в 07:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
Зачем? Если не секрет? Я иногда просто перечитываю бывает что и кому писала ранее.
автор Винник • 12 августа в 07:51
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Не знаю. У меня абсолютное уважение к ним.
Невісточка ж• 12 августа в 07:52
Скорее всего женатый
автор Винник • 12 августа в 07:52
Ответ дляWill_Be...
Типа в целях безопасности? Я вчера думала спросить его - что он мне не доверяет или почему удаляет?
Анонім Секретар• 12 августа в 07:52
Ответ дляВинник
Чтобы не засорять мессенджеры
Ну що ви, мамо!• 12 августа в 07:52
Ответ дляВинник
По работе не ставлю естественно, потому что приходится перечитывать, а так чтобы было меньше материала в телефоне, телегу взламывают, Вайбер взлпамываю, нафига чужим людям читать мою переписку?
ПодругаМужа• 12 августа в 07:52
Ответ дляВинник
Наверное, мало их знаете лично
автор Винник • 12 августа в 07:53
Ответ дляНевісточка ж
Скорее всего женатый
И что? Жена вместе ним в батальоне сидит и телефон проверяет?
автор Винник • 12 августа в 07:54
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, логично. Спасибо что ответили
Невісточка ж• 12 августа в 07:54
А что жена не приезжает навещать?
Will_Be...• 12 августа в 07:54
Ответ дляВинник
Не люблю танцы с бубном, но... Вот прилетает, умер он, все, нет его. Вы бы хотели что бы его командиры, эксперты, которые тело собирают и идентифицируют, читали Ваши переписки?
автор Винник • 12 августа в 07:55
Ответ дляНевісточка ж
А что жена не приезжает навещать?
Нет. Не приезжает. Он бы и не позволил думаю. В смысле, это сугубо его ситуация. Близкие не должны касаться в эти трудности. Думаю так
И_В_офигительных_штанах• 12 августа в 07:56
Ну, таке... Думаю, таких, як Ви в нього навалом, ще й одружений швидше за все. Якщо сидить в містечку, то зв´язок є постійно, хіба що Вам по вухах їздить, що виходить на завдання.
Синди Кроуфорд• 12 августа в 07:56
Ответ дляВинник
Так если еще и женатый зачем вам это ? Вы так себя не цените и не уважаете , что бросаетесь на то что валяется?
автор Винник • 12 августа в 07:57
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не бросаюсь. У меня много знакомых женатых. И что, нельзя общаться? Я не знаю точно его семейный статус, знаю только что дети есть взрослые.
Носки на подтяжках• 12 августа в 07:58
Військовий чи ні, якщо захоче, буде писати багато. Питати і цікавитись. А так просто тримає на крючку. Перш за все, він чоловік. Не треба тут щось придумувати.
Творог для розжига• 12 августа в 07:58
Ответ дляВинник
Это пока вы ближе не узнали человека…
Творог для розжига• 12 августа в 08:00
Ответ дляВинник
Не Алексей часом?
автор Винник • 12 августа в 08:01
Ответ дляТворог для розжига
Не Алексей часом?
Нет
автор Винник • 12 августа в 08:02
Ответ дляТворог для розжига
Это пока вы ближе не узнали человека…
Он не всю жизнь военный если вы об этом
Как_б_не_так• 12 августа в 08:03
Ответ дляПодругаМужа
Наверное, мало их знаете лично
Вижу, что у вас что-то личное) поматросил и бросил?
Весела моль• 12 августа в 08:04
Це все норм, заспокойтеся, не фантазуйте
ПодругаМужа• 12 августа в 08:13
Ответ дляКак_б_не_так
Боже збав. Мне родственников- военных хватает. Мужчины у меня нормальные )
Как_б_не_так• 12 августа в 08:13
Ответ дляПодругаМужа
Ну да) и по родственникам вы судите обо всех военных. Да вы просто молодчинка
Дикая Роза• 12 августа в 08:15
Ответ дляВинник
Доречно) Вы чего)))