Винник• 12 августа в 07:49
Правила спілкування з військовими? Не було такого досвіду раніше
Познайомились з чоловіком. Він військовий, знаходиться в містечку біля фронту. Командир одного з підрозділів. . Виходить на звʼязок нечасто, ось нещодавно побачила що деякі повідомлення видалено, ставить само зникаючий режим. По службі та по роботі дуже багато спілкування, сама бачила і чула. Те що видаляє повідомлення, що не часто виходить на звʼязок - це норм? Буває просто пише пару слів - як ти, все норм? і все. Не хочу і нерви зайвий раз робити собі, йому - тим паче. Але і зрозуміти намагаюсь як спілкуватись
ПробілНеПрацює• 12 августа в 08:17
Ответ дляВинник
Нет. Не приезжает. Он бы и не позволил думаю. В смысле, это сугубо его ситуация. Близкие не должны касаться в эти трудности. Думаю так
А вы с ним общаетесь чисто по дружбе ? Что вас связывает , что вам так важны его смс ?
Винник
• 12 августа в 08:17
Ответ дляДикая Роза
Доречно) Вы чего)))
Уже писала чтото вначале. Просто пишет привет как ты иногда. Отвечаю - что то там пишу ни о чем. А он - устал, тяжелый день, только лег. Вот и поговорили)
ПробілНеПрацює• 12 августа в 08:19
Ответ дляВинник
Я не бросаюсь. У меня много знакомых женатых. И что, нельзя общаться? Я не знаю точно его семейный статус, знаю только что дети есть взрослые.
А зачем вам с ними общаться, с какой целью ? Вам не хватает подруг для общения или свободных мужчин, если речь идёт о сексе и отношениях ?
Винник
• 12 августа в 08:19
Ответ дляПробілНеПрацює
Не знаю. Он мне интересен очень. На цитаты бы разбирала). Так не пишет ничего такого в переписках)
ПробілНеПрацює• 12 августа в 08:21
Ответ дляВинник
Если он реально воюет , то у него просто нет времени с вами постоянно быть на связи, да и смысла нет , если вы не можете ему ничего предложить. Или вы что то предлагаете ?)
Винник
• 12 августа в 08:25
Ответ дляПробілНеПрацює
Я - нет. Его сторона - есть немного, инициатива общения изначально - только его
НеКонец-Света• 12 августа в 08:27
Ответ дляПодругаМужа
Боже збав. Мне родственников- военных хватает. Мужчины у меня нормальные )
Військові, як і всі інші чоловіки є норманів, і є недуже.
ПробілНеПрацює• 12 августа в 08:29
Ответ дляВинник
Ну поэтому он и пишет вам редко. И инициативу явно проявляет не только к вам. Кто- то оказался доступнее и проще . Непонятно только зачем это ВАМ , если вы с этим женатиком ничего не планируете ?
Каркуша Клара• 12 августа в 08:30
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так если еще и женатый зачем вам это ? Вы так себя не цените и не уважаете , что бросаетесь на то что валяется?
Так абсолютна ж повага до військових)
Винник
• 12 августа в 08:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Как можно планировать что-то или ничего не планировать? У нас немного другие отношения.. не просто переписки же
Перловая Кашка• 12 августа в 08:32
Ответ дляВинник
Автор, что за общение у вас, если вы боитесь спросить его, женат или нет? Или вы решили ему гуманитарные услуги оказывать. типа развлечение? Вам скучно по жизни?
И не идеализируйте вы военных. Это те же мужчины, что на гражданке, только в форме, теми же загонами,только в кубе. У них и так уже корона на голове.
Винник
• 12 августа в 08:32
Ответ дляКаркуша Клара
Так абсолютна ж повага до військових)
Без смайликов - да!
Дикая Роза• 12 августа в 08:32
Ответ дляВинник
Да ну) не может быть так фул тайм
Если заинтересован, то будут и другие моменты
Винник
• 12 августа в 08:33
Ответ дляДикая Роза
Да ну) не может быть так фул тайм
Ну когда вырывается в город, когда есть возможность - пишет мне об этом.
Стрекозей• 12 августа в 08:36
Ответ дляСинди Кроуфорд
А для чего вам это ? Вам трешака в жизни не хватает
Вы так пишите, как будто автор с зеком связалась
Перловая Кашка• 12 августа в 08:36
Ответ дляВинник
Так скажите, какие у вас ’немножко другие’ отношения?
Выдумываете себе нечто, цитаты уже сочинили.
Он вам пишет - Устал. прилег, - а вы эти слова уже крестиком вышили и в рамочку?
Фату купили уже?
котопёс• 12 августа в 08:37
Ответ дляВинник
Вы с ним познакомились специально чтобы ’поболтать ни о чем’? Серьезно???
Оставьте человека в покое. Вы слишком мало знаете о военных и о войне.
НЛОша• 12 августа в 08:38
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня самой стоит самоудаляющий режим, что тут такого
а що це за режим такий і як його виставити? Підкажіть будь ласка
Винник
• 12 августа в 08:38
Ответ дляПерловая Кашка
Фату купили уже?
Ну это же не с СЗ знакомство. Сужу исключительно по личным встречам
Перловая Кашка• 12 августа в 08:39
Ответ дляСтрекозей
Зеки тоже воюют. Автор точно не знает, с кем связалась, может, и зек. . Даже его семейное положение боится спросить.
Дикая Роза• 12 августа в 08:39
Ответ дляВинник
У вас встречи есть? Общения нет
Не понимаю формата этих отношений
Винник
• 12 августа в 08:40
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, не хватает. Ну не в этом же вопрос. С какой целью вы вообще общаетесь с людьми? Интересно, классно, приятно. Соц мотив. Какой у него мотив - не знаю.
Дикая Роза• 12 августа в 08:40
Ответ дляВинник
Так он с Вами и не общается 🙄
Винник
• 12 августа в 08:41
Ответ дляДикая Роза
У вас встречи есть? Общения нет
Не понимаю формата этих отношений
Звичайно, що спілкування в реалі є. Як є можливість в нього, ну як він говорить. В мене немає приводу не вірити
Перловая Кашка• 12 августа в 08:41
Ответ дляВинник
Автор, когда военные на ротации, у них куча таких ’непонятных отношений’ с целью разгрузиться. В каждом близлежащем населенном пункте. Вам поболтать не с кем, а у него яйца по колено.
Дикая Роза• 12 августа в 08:42
Ответ дляВинник
В реальности как часто встречаетесь?
Даже самые занятые пишут своим женщинам что-то более, чем как ты-я устал
Винник
• 12 августа в 08:42
Ответ дляПерловая Кашка
Я прекрасно знаю с кем связалась. Не волнуйтесь хоть об этом. Вопрос в другом был
Перловая Кашка• 12 августа в 08:43
Ответ дляВинник
Не понимаю я формата вашего общения в реале, если вы боитесь спросить, женат он или нет. Посидели в кафе, помолчали и пошли по домам. Супер!
Перловая Кашка• 12 августа в 08:44
Ответ дляВинник
Он женат или нет? Вы же пишете, что прекрасно знаете с кем связались. Мне чего волноваться? Вы волнуйтесь, чтобы фата не слетела.