Кредитная• 12 августа 2025
Видно ли на узи рак желудка или метастазы?
Мамзелькіна• 12 августа 2025
опухоль видно, если большая. все остальное - это уже другие обследования
Кастрюлька• 12 августа 2025
УЗД бачить утворення але не визначає чи злояеісне воно, чи метастази. Ну і розмір утворень
Живчик-счастливчик• 12 августа 2025
лучше гастро и колоноскопия, УЗИ может заподозрить, но и пропустить конечно может, поэтому если есть симптомы, то обследйтесь дальше
Кредитная
• 12 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
А ви з якою ціллю цікавитесь? Іпохрндрік?
Боли
Лівий Локіть• 12 августа 2025
Треба робити зонд. Тільки ця процедура покаже, що і як. Додатково прямо одразу відщипують тканину і беруть її на дослідження.
Вот Она Я• 12 августа 2025
Ответ дляКредитная
Боли
КТ можно з контрастом, якщо в же собі метостази поставили або ендоскопію, якщо тільки рак шлунку. Але є ще багато хвороб, не менш цікавих
Не стесняюсь• 12 августа 2025
Не всегда и КТ с контрастом показывает метастазы...к сожалению
чтобы наверняка, только ПЕТ КТ
Готова до другої• 12 августа 2025
А моїй бабці, 88 років, узд написав що метастази в лімфовузлах, з чого він взяв, що то саме метостази і звідки вони, хто зна. От тоже задумалась, чи бачить узд саме метостази.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Рак не болит.
у моей знакомой болел. долго.
ей ставили язву, и лечили тложе язву. пошла в другой институт, ей прямо на осмотре зондом поставили по виду - рак, отщипнули.
потом она уже из хосписа писала.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Так желудок на УЗИ не смотрят.
ну чтото там видят по тому узи. я нпример недавно узи черевной делала, так в конце узи мне сказали что в по виду в желудке находится или заброс желчи или заброс непереваренной еды из тракта.
то есть чтото там видно.
Кредитная
• 12 августа 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у моей знакомой болел. долго.
потом она уже из хосписа писала.
Спасибо конечно ! Ужас
Кредитная
• 12 августа 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у моей знакомой болел. долго.
потом она уже из хосписа писала.
Она умерла ?(
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2025
Ответ дляКредитная
Она умерла ?(
я не знаю, мы поетряли связь, это была знакомая моих знакомых, не близкая подруга.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2025
Ответ дляКредитная
Спасибо конечно ! Ужас
зачем я вам это написала, теперь будете бояться изза меня.
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2025
Ответ дляКредитная
Спасибо конечно ! Ужас
Вы напишите здесь свою отдельную тему по типу ’помогите понять что делшать, беспокоят такие симптомы’.
тут куча народа которые очень в теме (я больше по родам и гинекологии шарю), вам напишут реально самое близкое к настоящей проблеме и к кому идти, как кто лечился.
Мне тут тоже не раз помогали.
и я раз девушке помогла снять неправильный диганоз - Расс склероз.
Мне тут тоже не раз помогали.
Кредитная
• 12 августа 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне тут тоже не раз помогали.
У меня беспокоит , что есть боль и дискомфорт ;( я думаю может проблемы с желудком ? Делали узи , но сказали только за печень