Детские_Будут?• 12 августа 2025

Посудомойка Hotpoint Ariston поломка насоса

Проработала 4,5 года. Почитала отзывы и сделала вывод, что нам еще повезло, у некоторых в первый год такие проблемы появляются и другие ошибки. Теперь думаем, как лучше, поменять насос в надежде, что больше ничего не случится или покупать новую. Насос с работой будет стоить половину цены новой. Может быть, кто-то пользуется посудомойкой этой фирмы, как долго она у вас уже?

Ну и кто доволен своей, с радостью почитаю рекомендации. Интересует узкая встраиваемая.
Фуліганка• 12 августа 2025
Насос. 2.5 тис грн максимум. Поміняти самому легко. Чоловік як раз вчора сам міняв. І я б сама цю роботу зробила.
Насос в 2 металеві хомути в Епіцентрі чи сантехнічному магазині.
Роботи на 15-30хв.
автор Детские_Будут? • 12 августа 2025
Ответ дляФуліганка
Роботи на 15-30хв.
У вас теж така ж сама посудомийка?
Фуліганка• 12 августа 2025
Ответ дляДетские_Будут?
У вас теж така ж сама посудомийка?
У мене вірпул.
Але принцип той самий.
Посудомийка - це не складна конструкція.
Загугліть - заміна циркуляційного насоса в Арістон.
І відео купа