Галя-краля• 12 августа 2025
Біжутерія
Як зробити так, щоб не боліли вуха від сережок типу біжутерії? Накупила в Зарі на розпродажі класних сережок ,дуже подобається носити, але потім вуха печуть і чешуться під кінець дня, як знімаю їх, більше тижня не можу носити, потім одягаю срібні...
Интимная• 12 августа 2025
Никак. Или пейте антигистаминное. Но зачем травить организм ради сережек?
Ну що ви, мамо!• 12 августа 2025
Автор, это не шутки, снимайте это и выбрасывайте. У меня так было от одних серёжек, слезло покрытие посеребненное и развилась аллергия и инфекция, крапивница была по всему телу, пятна больше ладони, после этого могу носить только золото и серебро, никакого железа.