Крым 30 марта переходит на московское время, соответствующее решение принято на заседании Верховного совета Крыма.
"Установить на территории Республики Крым порядок исчисления времени в соответствии с третьим часовым поясом с переводом часовой стрелки 30 марта 2014 года в 2.00 минут на 2 часа вперед", - говорится в постановлении.
Ответ дляGretali1
Только не подумайте, что я против решения Крыма и т.д. Я вообще в политике не сильна. Пишу только о том, что знаю, и жалобы на что слышу почти ежедневно зимой. Еще раз извините.
упаси боже))
согласна, что отменив переход, россияне, вероятно, протупили. Но их зимнее время (по мск)для крымского подходило больше, чем киевское
ЗЫ. ребенок мой любитель встать пораньше, а вот с киевским временем вторая дневная прогулка всегда провисала - уже темно в пять
oksana1804• 20 марта 2014
Ответ дляKrasotulka
никогда не думала, что время устанавливается по странам, а не по часовым поясам
маразм все глубже и глубже
При чем здесь по странам?)))Вы знаете что по России в разных городах время отличается потому что находятся в разных часовых поясах,а Крым и Москва в одном.И 30 марта Украина тоже переводит часы,но на 1 час.И в России уже время не переводят,потому что уже доказано,что это вредно для здоровья.