Силиконочка• 12 августа 2025

Відбивні. Ніяк не можу

насмажити нормальних. Вічно- підошва гумова. Вже і воду добавляла, і ківі( щоб мясо прм"якшити)...і яйця спочатку....яйця в кінці..
Шашлик роблю суперовий. А з цим - ніяк
Твоя космішна• 12 августа 2025
Извините, вы их отбиваете?)
Кошка Мурка• 12 августа 2025
Я делаю из вырезки всегда, очень мягкие, нежные, ничего кроме соли и перца не добавляю
75В• 12 августа 2025
И сколько Вы их жарите? Помоему, самое просто блюдо. Порезал балык, отбил, соль и перец, мука, яйцо, сковорода 2-3 мин с каждой стороны. Все. Всегда идеальные
Teonaa• 12 августа 2025
Мясо яке?))) смажте свинину або курку
Яловичина не підходить
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Извините, вы их отбиваете?)
Так. І ніби мясо купую нормальне на ринку у знайомої
75В• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Какое именно и какую часть?
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ для75В
Какое именно и какую часть?
Філейку.
Свинина
Твоя космішна• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Мясо у знакомой как раз не гарантия ничего. Не знаю что вам сказать) Я последнее время покупаю мясо, на котором написано шницель, думаю что у нас это была бы котлета без кости. Отбиваю, обмакиваю в сухари и жарю. В процессе жарки протыкаю вилкой, чтобы не пережарить, и не недожарить. Протыкаю чтобы почувствовать консистенцию. На каком огне вы жарите? Разогреваете сковороду перед жаркой? Мясо какой температуры у вас?
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Спочатку на більшому, потім зменшую.
Сковороду розігріваю. Температури м´яса не знаю.
Все возможно• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
домашня свинина може бути така. Купіть внутрішню вирізку в м´ясному.
Твоя космішна• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Спочатку на більшому, потім зменшую.
А из магазинного мяса пробовали?
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2025
Яйцо взбиваю с майонезом, туда отбивную, потом в сухарях обваливаю и жарю,но я делаю с куриного филе. Свинина для меня жирная
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Мясо яке?))) смажте свинину або курку
Яловичина не підходить
У мене яловичина виходить ідеальна. А тут - така халепа))
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
А из магазинного мяса пробовали?
Ні. Ніколи
Твоя космішна• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Ні. Ніколи
Похоже пришло время попробовать)
МадамОхмури• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Купили у незнакомых людей, и ошеек, все от мяса зависит, если оно нормальное, все выйдет
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Похоже пришло время попробовать)
Дякую за пораду. Бо дійсно, щось з домашнім з ринку не те. Або то вже зовсім не домашнє
Весняний Марафон• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
свинина - сухое и невкусное мясо. Там только ошеек в шашлыках съедобный, ну и всякие подчеревины. А вот эта корейка - ее невкусно жарить. Разве что довольно тоненько резать и быстро обжаривать. Толстые куски некомильфо совсем.
Тримбулька• 12 августа 2025
Попробуйте сделать из фарша, точно подошвой не будут)
Брюнетка в Мармеладе• 12 августа 2025
на відбивні беріть биток
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляТримбулька
О. Котлети у мене виходять суперові
Твоя космішна• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Думаю как раз домашнее. Скорее всего они его привозят сразу после забоя, поэтому так и выходит. Мясу нужно отдохнуть после забоя.
Твоя космішна• 12 августа 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Или вы не умеете его готовить)
жінка незаміжня• 12 августа 2025
Вам нужно научиться различать части туши. Из окорока или лопатки скорее всего не выйдет, нужна шея или карбонад. Ну или вырезка-миньон.
Филе - это не просто какая-то мякоть.
Ну еще может быть вы слишком долго жарите, отбивная свиная или куриная жарится по 3 мин с каждой стороны, не больше.
Усатая полосатая• 12 августа 2025
Я готую смачно але давно вже таке ніхто не їсть
Голубка миру• 12 августа 2025
подошва осталась в ссср
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляУсатая полосатая
В кожній сімї свої смаки. А відбивну готують досі, і не лише в Україні.
Лише я ніяк не умію її нормально приготувати))
автор Силиконочка • 12 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
подошва осталась в ссср
О. Добрий день
Голубка миру• 12 августа 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Филе - это не просто какая-то мякоть.
и протушить потом, но поколению пепси сие действо не видомо!)
Твоя космішна• 12 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Да все вы умеете) Вот купите мясо в магазине, а не у ’своих’ и прозреете)