Завжди з рушником• 12 августа 2025
Скажіть мені чесно, любі мої співвітчизники
Нащо ви таке робите? Починаючи з Порадниці і закінчуючи особистим спілкуванням.
пьЯНА• 12 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
головне, що ждуни з українським паспортом - найбільші патріоти і милі вашому серцю, правда?
Нет таких
Семенівни сусідка• 12 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть несколько тем для поднятия бури и разделения в украинском обществе:
- а чому не державною?
- кто больше или меньше патриот?
Дополните, если сможете.
- а чому не державною?
- кто больше или меньше патриот?
Дополните, если сможете.
Яблоки подорожали
Куда_бежать• 12 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Никто вас никем не считает. Но и ваше ’неспанье во время тревог, проекты в диаспоре’ и прочее бла-бла-бла на *ер никому не нужны. За донаты пусть вас Притула благодарит.
А друзья на передке - вообще не ваша заслуга.
Живите свою спокойную жизнь и не думайте о нас. Мы прекрасно справляемся без ваших проектов в диаспоре....
Знали б ви, скільки українці за кордоном збирають допомоги для зсу. Скільки машин щодня на кордоні стоїть на європейських номерах, декотрі вже в хакі чи піксель крашені, гружені усім від дронів до бинтів. І ви все це зараз знецінили. Гидко
Ні грама• 12 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
- а чому не державною?
- кто больше или меньше патриот?
Дополните, если сможете.
- а чому не державною?
- кто больше или меньше патриот?
Дополните, если сможете.
Надевайте детям трусы на пляже
пьЯНА• 12 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Яблоки подорожали
Идите на дереве нарвите. Обошла я вчера вокруг яблони =3 кг
Мотористка• 12 августа 2025
Тю, я думала мовосрач. А шо, он уже не заходит людям, надо шото новое вбрасывать
?
Божий одуванчик• 12 августа 2025
Ответ дляКуда_бежать
бо то ждуниха акакаяразнічна, котра сидить за спинами воюючих і переживає лиш за те, щоб її не зачепило
Божий одуванчик• 12 августа 2025
Ответ дляпьЯНА
сподіваюсь, не навколо сусідської
пьЯНА• 12 августа 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Личко Невеличке• 12 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Хочу зрозуміти. Вона задала питання вголос. Мені дуже резонує це питання.
Вам кто-то швырял в лицо скриншоты?)
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
не скажіть.... як тільки черговий зашквар-здача на фронті - так і вилазять отакі вкиди. Щоб гризлись між собою і не задавали незручних питань
А как кто-то погорел на воровстве или злоупотреблении - сразу вспоминают главного вора - Порошенко
Юпитерная• 12 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Хто вона?
Советничаю тут• 12 августа 2025
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Тоже триггернуло? Я дома🥰
Семенівни сусідка• 12 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Тема триггерит вас, а не меня.
От меня до ЛБС 30 км.
Мой сын воюет под Курахово. И поэтому я никуда отсюда не уеду никогда. Я не могу его бросить. Вы реально думаете что ’меня не зачепило?’
От меня до ЛБС 30 км.
Юпитерная• 12 августа 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Не дуже розумію, яке відношення мають кращі друзі на передку до людей з паспортами інших країн? І так, я вважаю, що якщо людина має паспорт іншої країни, то вона не є патріотом України.
А коли іноземці воюють за Україну - хто вони?
Потребую апгрейду• 12 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я аж всплакнула, так жалко её стало, не спящую во время тревог и с друзьями на передку. Бедняжка.
П.си : зато українською але фото без вишиваночки -стратила
Вилосипедниця• 12 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Какое такое?
Такие вопросы задаете или что?
Потребую апгрейду• 12 августа 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Цікаво, а друзі хоч знають , що вони кращі?
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляМиззери
Это бред как и «будете чувствовать себя человеком второго сорта « это зависит от человека как он себя чувствует предателем , вторым сортом или королевой
Не, весь мир живет где хочет, в наш то век мобильности. Переезжают. , работают, учатся , просто выбирают комфортную страну. И только у нас этот маразм , как в ссср - есть родственники за границей ?
Пік Антна• 12 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Задаю питання тим людям, які в різних темах транслюють це протягом останнього року (з того, що я бачу).
Ботам скинули, в ботів запитуєте, з ботами ведете діалог.
Людям просто байдуже. Тут і зараз така ж@па, що якось не до френдів загранічних і їх паспортів
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2025
Почитайте, что означает «патриот»
Я с украинским паспортом не могу сказать, что я патриотка
Ми просто любим ср..ти один на одного. Це національна забава) Не служиш, інвалід? Гад,відмазався. Інвалід-ветеран,працюєш в тцка? Гад,морди поот´їдали воювати не хочуть. УБД? Купив. Я тебе туда не посилала. Та ще буде! А якщо програємо? Якщо! Здавати будуть тих хто паляниця вимовляти вміє!
Статус Ква• 12 августа 2025
Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперёд:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот ©
Так, видно, будет и вперёд:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот ©
Чеширская кошечка• 12 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вона якась дура, яка не може чітко формулювати питання
Чеширская кошечка• 12 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Шо и даже проект в диаспоре по плетению бисером украинского веночка не нужно? Ну как же так то!😂
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ длясама себе прекрасная
На секундочку, у нас глава Укопочты гражданин сша, какого хрена ?
ДваДваВісім• 12 августа 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Золотые слова👍