Шкварочка• 12 августа 2025
Кто не беременнел при ппа. Вы потом быстро забеременели от обычного акта?
Ведь точно есть в преэякуляте сперматозоиды и если вы здоровы, то была бы беременность.,а может запланированная беременность была счастливой случайностью у вас?
Привіт з ботойбіччя• 12 августа 2025
Ответ дляМочалкин блюз
А вы детей планировали?
Да, двое детей - плановые. Еще третьего планируем.
В 17 лет был аборт от случайного секса, но не ППА.
И в 25 была замершая беременность, тоже плановая с первым мужем((
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А можеет в личку написать, хочу спросить кое-что?
Вы третьего ребёнка планируете? А сколько вам лет?
Привіт з ботойбіччя• 12 августа 2025
Ответ дляKicuna
да тут спрашивайте, не бойтесь))
мне 42
Яжбоматусяблін• 13 августа 2025
20 лет ппа. Две беременности запланированные. Одна с первого цикла, одна с седьмого.
13чудоСВЕТА• 14 августа 2025
Не беременела от ппа 5 лет, в итоге незапланированная беременность. Больше в такие игры не играю.
Привіт з ботойбіччя• 15 августа 2025
Будете смеяться, ровно после этого обсуждения, секс с мужем я сверху,
он предупреждает, что скоро кончит, чтоб я соскочила с члена, и у меня судорга сковывает ногу, видимо или дернулась сильно или неудачно вывернула, но его первый залп весь во мне оказался. Вот за сколько лет ни разу такого не было))
День вроде безопасный по календарю, но сам факт...
66сезон666серия• 24 августа 2025
От ППА (лет 5) не было беременности. Когда запланировали - почти 2 года ждала. Проблем не нашли ни у меня ни у мужа.