Як міряти?• 12 августа 2025
Как не жалеть об упущенных возможностях?
Не то образование, и теперь низкий уровень жизни как следствие. Жалею,что не послушала совет тогда. А сейчас уже поздно.
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа 2025
Ответ дляПухнасті штани
Доля, все мало статися саме так.
Вы считаете, что все что у нас в жизни.
Значит, оно так и должно быть?
Chaterbox• 12 августа 2025
А зачем жалеть? Вернуть время невозможно.
Или ищите какие-то возможности, исходя из теперешних обстоятельств, или примите по факту - ваш путь, ваш опыт. Бывает и хуже.
Вам не нужно тратить силы на анализ того, в чем вы залипли. Лучше ищите силы на выход. Ну или дзен в принятии.
Пухнасті штани• 12 августа 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы считаете, что все что у нас в жизни.
Значит, оно так и должно быть?
Так, випадковості невипадкові.
Задолбулька• 12 августа 2025
Ну попросіть Дока, він з вами в минуле зганяє.
Ааа,, ваше прізвище не Макфлай...
Аль де Барановна• 12 августа 2025
У половини тутешніх освіта вдома в шухляді пилом припадає. Візьміть відповідальність за своє життя на себе
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа 2025
Ответ дляПухнасті штани
Так, випадковості невипадкові.
Ну от например
Если я жил в другой стране, вернулся в Украину за 3 месяца до войны.
И сейчас живу в войне и не могу выехать.
Значит, это должно быть в моей жизни? Я должен пройти этот путь?
Мозговая пилочка• 12 августа 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну от например
хватит ныть)
Домашка• 12 августа 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну от например
Почему бы и нет?У меня зять с племянником специально вернулись.А наша семья и не выезжала,хотя до того жили 6 лет в трёх странах.
Я не считаю что это какая то судьба,я сама управляю будущим.
Впораюсь зі всим• 12 августа 2025
Упущенные как нам кажется возможности, это значит что Высшие силы приготовили для нас ещё что-то более лучшее.Ведь все что не делается всё к лучшему.
очки_ннадо• 12 августа 2025
**Не то образование..**
После полученого образования уже прошло немало времени.
Нужно было сделать выводы и поменять направление действий.
А не ожидать что оно как-то само решиться.
**и теперь низкий уровень жизни как следствие**
Нет, это не следствие неправильно выбраного образования.
Это результат отсутствия анализа проблемы и последующего бездействия.
90x60x90• 12 августа 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну от например
Ну , вы же не могли знать , что @бнутый сосед начнет войну . Смысл жалеть , если вы ничего не можете изменить ? Значит , должны пройти этот путь . Если это есть в вашей жизни - значит , это зачем-то нужно .
Chaterbox• 12 августа 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Серьёзно? Какие такие силы приготовили, например, прилеты по жилым домам? И хорошо, если не умер, а может и не очень. Скитаться теперь на старости. Немногие снова поднимутся и на жилье заработают. А государству пофиг и компенсации не покрывают стоимости нового жилья.
Приготовили лучшее или нет можно будет понять на смертном одре. А в ходе жизни ни разу не понятно - это уже самое худшее или худшее ещё впереди.
Короче, так себе утешение.
Вельми шановна• 12 августа 2025
Это отмазка успокоение типа ´не жили хорошо не будем и начинать´.
Пухнасті штани• 12 августа 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну от например
Ну звичайно, цей приклад якраз дуже показовий, ну хіба ви б в здоровому глузді так вчинили добровільно, але обставини так склалися, що ви тут- доля.
Chaterbox• 12 августа 2025
Ответ для90x60x90
Ну тогда не нужно горевать о всех погибших, да? Зачем-то нужно как минимум уже 150 тыс погибших военных. А зачем? Потрудитесь придумать более-менее удобную версию? А о гражданских? Зачем каждый новый прилёт сопровождается трогательными фото погибших детей? Ведь ’зачем-то нужно’ оправдывает любые утраты. И даже путин может по итогу написать книгу и объяснить, что ’так было нужно ’ с его точки зрения. Собственно , он потому и продолжает.
90x60x90• 12 августа 2025
Автор , вам сколько лет ? Если не 70+ , идите и получайте ТО образование . Сейчас это возможно в любом возрасте . Это при союзе ВУЗы оканчивали прием в 25 . А сейчас и в 90 можно поступить и учиться . И меняйте свою жизнь . Все в ваших руках . Я вот в 53 пошла права получать , сегодня теорию сдала . С 5 раза , правда , но сдала . Завтра пойду на вождение записываться , буду учиться рулить , потом машину куплю . Нет ничего невозможного для человека с интеллектом .
Chaterbox• 12 августа 2025
Ответ для90x60x90
А ещё одна любимая фраза инфоцыган ’все идёт, как надо’ . А кому так надо? Зачем? Это когда все хорошо, то ’как надо’. А машина сбила - тоже ’так надо’?
90x60x90• 12 августа 2025
Ответ дляChaterbox
Не передергивайте . Я такого не говорила . Предлагаете автору поста , на который я отвечала , пойти повесится ? Ну , пусть вешается . Мне то что . У меня у дочери после 1,5 лет в армии крыша поехала . Мне тоже повесится ? Или рассуждать , как вы , о невинноубиенных ?
Пустощі-веселощі• 12 августа 2025
Вы не на то смотрите .
Никогда не сможете добиться успеха если смотреть назад . Это не важно . Было и было , можно сделать выводы - переступить через проблему и бежать вперед !
Что мешает сейчас добиться успеха ?
Chaterbox• 12 августа 2025
Ответ для90x60x90
Перечитайте ещё раз ваш ’философский’ пост.
Вашими же словами: Если это есть в вашей жизни - значит , это зачем-то нужно . Зачем вам и дочери её состояние? С этой точки зрения уже не хочется философствовать, правда? А хочется, чтобы было как раньше, до. Как и автору того ответа не хочется на войну.
90x60x90• 12 августа 2025
Ответ дляChaterbox
Вы больная ?
Chaterbox• 12 августа 2025
Ответ для90x60x90
Вы больная ?
А вы? Я вас цитировала. Почему вы человеку пишете, что ему так нужно, а как вам - то что-то тригерит?
90x60x90• 12 августа 2025
Ответ дляChaterbox
Я завтра сбегаю к психиатру и получу специально для вас справку , что я нормальна . Надеюсь , что вы сделаете то же самое .