МЕСТО_Встречи• 12 августа 2025

Кто кого сожрет?

Мигранты Европу ? Потому что они агрессивны, быстро плодятся и особо не ассимилируются в европейское общество, живут себе на пособия , плодятся и не напрягаются , на них работают коренные жители .Посеянные ростки взойдут во всей красе через 5-10 лет ,когда их станет ещё больше . Или Европа их «перемелет» с помощью доброты и толерантности?
Результат:
вже голосів: 55
45 (81.82%) Мигранты перемелят Европу
10 (18.18%) Европа перемелет мигрантов
Мелочунь• 12 августа 2025
А вам то что?
Біток чи ефір?• 12 августа 2025
Специально зашла сказать, шо мне глубоко насрать на Европу, и в частности на мигрантов.
Помидорина• 12 августа 2025
Перемеле, але не добротою і толерантністю.
ЧорноброваЯ• 12 августа 2025
Автор,а у вас есть статистические данные, что они плодятся и не работают?
Тепличная• 12 августа 2025
вас же переваривает)
Метелик• 12 августа 2025
Коли почнуть молоти, я буду глибоко стурбована
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляМелочунь
А вам то что?
Украина в Европе находится . Нам нужно вести себя как Польша . Чтобы они к нам не ломанулись . Когда война закончится наша территория- будет лакомым куском , сюда инвестиции пойдут и тогда тараканы к нам могут побежать
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляПомидорина
А чем ?
Ангел-предохранитель• 12 августа 2025
если что, это именно Европа привезла чернокожих людей из Африки в США и сделала там своими рабами, и именно Европа вырезала индейцев, а остальных выживших перезаражала оспой. добрые гуманные европейцы, лол
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
У меня есть друзья которые там живут , коренной житель например жаловался моему мужу на то как он пашет на мигрантов ( не на наших )
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Посмотрите на африканские страны , есть хоть одна развитая страна не за чертой бедности ? Это вас о чем то говорит?
Ангел-предохранитель• 12 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
много о чем говорит, у них там свои проблемы
Щаслива Я• 12 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Підуть підуть інвестиції
Полюю на дрони• 12 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вони до нас не ломануться по тій простій причині, що і в Польщу -у нас виплат немає. До чого тут інвестиції взагалі не зрозуміло
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Сейчас не ломануться . Но все может поменяться лет через 10
ТихоЯ• 12 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
ох эта жестокая история
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Не помните как Польша на границе автоматчиком выставила чтобы к ней мигранты не лезли , это было со стороны Беларуси
Щаслива Я• 12 августа 2025
Весь опус тягнув на розгадку істини , але слабо
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
А инвестиции при том , чем больше инвестиций / тем больше денег в стране
Мюллерная• 12 августа 2025
Пофигу. Поки там, хтось когось зжере. Нам би просто вижити.
Кондуктор трамвая• 12 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А чем ?
Вашими повсеместными пробелами
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Вашими повсеместными пробелами
Какими пробелами ?
Мушля з Криму• 12 августа 2025
Старі ’Альмани’ (типу вища каста білих європейців) повимирають і тоді буде арабсько-африканська Європа
navang• 12 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Африка столетиями занималась работорговлей внутри своего континента, европейцы лишь включились в уже налаженный процесс
мадам Везувий• 12 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Якось італієць жалівся, що на іммігрантів паше). Потім згадав, що я українка і наших там чимало. Не знаю, наскільки вони допомагають нашим, але думаю більшість вже ж таки працює.
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Француз ( муж подруги) жаловался на мигрантов арабов , что они приезжают во Францию и плодятся и им деньги на каждого ребенка дают а с него это все высчитывают
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Наши хоть такие же европейцы и действительно в основном работают
мадам Везувий• 12 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаєте вони вважають наших собі рівнею?
мадам Везувий• 12 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
І їх кількість з роками буде лише зростати
автор МЕСТО_Встречи • 12 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Вот поэтому у меня и возникла эта тема