Кашпо• Изменено 13 августа в 05:01
Ваш муж хропит?
Ну, вы догадались, почему я не сплю.🙉
Результат:
вже голосів:
77 (77.78%)
Да.
16 (16.16%)
Нет.
6 (6.06%)
Молчунья• 13 августа в 07:47
Храпит. Либо сплю в другой комнате, либо засыпаю в наушниках под всякие звуки шума дождя.
Дон Пэдро• 13 августа в 07:47
Да(
Проблемы с носом, пазухами, поэтому частенько храпит. Можно подергать подушку легонько, и он перестанет, но для этого нужно проснуться. Летом еще ничего, а зимой хоть в разных комнатах спи - но я не хочу, люблю спать под теплым боком, лучше его все-таки заставлю сходить к ЛОРу)))
Да Щас же• 13 августа в 08:44
Ответ дляНеправдиша
нет, в нашей семье я хроплю и за него и за себя
Аналогично
Всех в сад• 13 августа в 08:56
ппц как
не разговариваю с ним уже 2 день
3 часа его переворачивала, уговаривала, а потом - лягнула
он меня обозвал, но перестал хропеть
не разговариваю с ним уже 2 день
он меня обозвал, но перестал хропеть
Ошеламиссимо• 13 августа в 10:21
Хропе, але мені це спати не заважає. Коли починається апное, от тоді вже заважає, я його штовхаютьщоб дихати почав.
Руда ліса• 13 августа в 11:04
Девочки, по теме, есть хоть какие-то действенные способы от храпа? тоже прям проблема((
Цикавенная• 14 августа в 02:19
Храпит, еще как. Особенно на спине и левом боку. У него много лишнего веса, давление, возможно, и с носом (перегородкой) не все в порядке. Спим в разных комнатах. Я, помню, беременная была, еще спали с ним вместе. Он уснул, а я не могу, и просто истерика началась. Перебралась в другую комнату и с тех пор так и спим. Я, кстати, тоже храплю, не как паровоз: хронический насморк, искривленная перегородка в носу.