Відповів всім• 23 июля в 23:12

Как сказать мужчине, что мне с ним скучно в постели, чтобы не обиделся?

Хвець-тець• 23 июля в 23:12
Что значит скучно?
Вы анекдоты ожидали?
Я Вас не боюся• 23 июля в 23:13
Для чего это говорить?
Зупка_цем• 23 июля в 23:13
Беріть телефон у ліжко і читайте порадницю.
жар-птица Нюра• 23 июля в 23:13
Скажите: ’не обижайся пожалуйста, но ёбарь ты хреновый’
Как_б_не_так• 23 июля в 23:14
Сказати ротом. Запропонувати експеременти
4есотка• 23 июля в 23:14
Тю, предложите сами что нибудь веселенькое) он подтянется
Соображалочка• 23 июля в 23:15
Ну то розвеселіть
Зупка_цем• 23 июля в 23:17
Ответ дляХвець-тець
Что значит скучно?
Вы анекдоты ожидали?
Ви жінка? Якщо чоловік кожен раз одне і те ж робить, то скучно, звісно, навіщо такий секс взагалі.
Наша взяла• 23 июля в 23:18
Звичайно всі проблеми обговорюються. Може він гарний учень. Підкажіть йому,що Вам треба.
Борщичок• 23 июля в 23:19
Так и говорите, милый ты слишком консервативен, я хочу попробовать то и то
Борщичок• 23 июля в 23:19
нормального мужчину обидит только другой мужик на его месте, а обратная связь приветствуется
Джем Шакіри• 23 июля в 23:20
А вы ему новое предложили?
Нога на ногу• 23 июля в 23:22
Обидется в любом случае. А дальше уже зависит от того, насколько вы важна
Зайканалужайке• 23 июля в 23:23
Не дорого
40каградусная• 23 июля в 23:27
Ответ дляЗупка_цем
вслух
Цветов Мне срочно• 23 июля в 23:27
Ответ дляЗупка_цем
Автор не сказала есть ли завершения этого процесса. Если есть значит не так и скучно а если нет то это называется по другому...не скука точно
Цветов Мне срочно• 23 июля в 23:29
Ответ дляБорщичок
А с чего вы взяли что он консервативен? Думаю так что-то другое
Зупка_цем• 23 июля в 23:43
Ответ дляЦветов Мне срочно
Більшість чоловіків скучні в ліжку, незалежно, доводять вони до оргазму чи ні. Просто когось влаштовує скучний секс, а когось ні.
Цветов Мне срочно• 24 июля в 00:01
Ответ дляЗупка_цем
Щось сумніваюсь що скучний секс може призвести до оргазму....як? Терлись терлись і притерлись?
Анонимушка• 24 июля в 00:09
Ответ дляЦветов Мне срочно
З віком енергії не так багато, всі люди вже не такі як в молодому віці і секс інший і він вже не самий головний
Показушница• 24 июля в 01:58
Не говорить что скучно, конкретно предлагать то что хочется вам . Если скучно всмысле нет искры, то не и не появится, менять мужчину