Perfect look• 13 августа 2025

Донбасс! Почему власть молчит ?

Вчера в темах писали, что Краматорску и Славянску пока ничего не грозит, как бы не так.
Ситуация на Донбассе катастрофическая, тем временем толпы ментов и тцк, на улицах мирных городов кошмарят гражданских и это уже обученные военнообязанные лбы, что давали присягу. Нормально вообще ? Власть ничего по этому поводу сказать не хочет ?

❗️Наступ Росії в Донецькій області стає все більш загрозливим, — BILD

📍Російські війська пробили в оборонних лініях ЗСУ на північ від Покровська коридор глибиною 18 кілометрів і шириною від трьох до п´яти кілометрів.
📍11 серпня вони досягли стратегічно важливої дороги, яка з´єднує Дніпропетровську область з містами, утримуваними Україною в Донецькій області — Слов´янським і Краматорськом. Це загрожує перервати їх військове постачання.
📍В інтерв´ю BILD український військовослужбовець описав російський наступ: «Вони просувалися на мотоциклах, пішки і на броньованих машинах». Коли бойові машини були знищені, «в хід пішли квадроцикли, баггі і мотоцикли». За допомогою цих легких транспортних засобів десятки російських солдатів просунулися на багато кілометрів вперед.
📍І без того складна для України ситуація під Покровськом зараз швидко погіршується, особливо якщо Росії вдасться взяти під контроль важливу дорогу між Добропіллям і Краматорськом.

Україна Online | Підписатись
Ваше Высочество• 13 августа 2025
Ответ длясоняшка
правильно, не эффективно. У меня муж токарь 6 разряда, на 70% глухой, который ремонтировал бронетехнику на первом боевом задании пропал безвести под Покровском. Он пошел обновлять данные в ТЦК что бы его завод забронировал, но наши бравые ТЦК ашники решили что на фронте от него будет больше пользы. Вот как то так все и происходит, с ним пропали все 5 побратимов, тоже 1 выход на боевое, у всех возврат 50+.
Пропали или попали ?
Леска• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
В том то и дело, все сидят наблюдают как фронт рушится и везде молчок. Про собак каких-то вещают по марафонам
ну так и вишо? Задонатили? Мобілізувалися?
coch100• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Есть сотни тысяч ВО, ситуация на Донбассе катастрофичная, они ловят мирных, чтоб несколько месяцев их в учебках обучать, у нас нет этих нескольких месяцев, воевать нужно сейчас, они обучены воевать, так что они делают в мирных городах?
Перевели туда Азов, ситуация стабилизировалась более менее.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляЛеска
Вы стрелки не переводите, по закону у нас есть те кто давал присягу и обязан воевать. Я против войны изначально и за дипломатию !
Betelgeise• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Сказать, что сотни тысяч ментов и тцкашников, которые обязаны воевать по закону ! выдвигаются наконец-то защищать родину.
Напомню вам , в отличии от гражданских, воевать это их прямая обязанность. Для чего их держат в мирных городах?
Без них будуть миттєво активовані всі консерви і буде здійснене захоплення влади на місцях. Ви навіть не уявляєте, скільки агентури ж навколо.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляcoch100
Где же стабилизировалась?
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляBetelgeise
О, новая байка подъехала
coch100• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Где же стабилизировалась?
Там где вы пишите.
diana32• 13 августа 2025
А шо казати? Ті хто вуха мали все давно почули давно, після пінгвінів було все зрозуміло
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляcoch100
Там где вы пишите.
То есть вы пост даже не читали, пришли написать, что всё ок. Ясно - понятно
Плохая зайка• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Вы против, а остальных всё устраивает
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляПлохая зайка
Вы против, а остальных всё устраивает
Видимо да
spart-5037• 13 августа 2025
Ответ дляShkaFFchik
А на вызовы кто будет приезжать? Ваша мама?
К вам так на вызовы приезжают ? Можно поинтересоваться к кому вы их вызываете ? К соседям которые чем то не угодили ?
Нашли работников года.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляПлохая зайка
Вы против, а остальных всё устраивает
Тут вообще пишут, что тцк и менты это персональная охрана власти и если их на фронт, то власть могут отобрать, приоритеты поняты, все силы на защиту власти, а не фронта.
spart-5037• 13 августа 2025
Ответ дляcoch100
Это тех с рекламы?
Плохая зайка• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Так и есть.
spart-5037• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Разве это не правда ? Вы же сами понимаете
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Просто удивляюсь, что даже не скрывают
КОШЪ• 13 августа 2025
Що робити автор, кажіть, я з вами буду. Де зустрічаємось?
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляКОШЪ
А мы разве отдаем приказы ?
Вы можете ? То отдайте такой, пусть лбы эти идут Донбасс защищать
spart-5037• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Просто удивляюсь, что даже не скрывают
Не скрывают от кого ? От людей, от нас? А мы для них кто ? Им плевать на ваше мнение и на мнение миллионов. Им главное сейчас выбраться из этого с деньгами и свалить подальше
Плохая зайка• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Просто удивляюсь, что даже не скрывают
А зачем скрывать?
КОШЪ• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
А мы разве отдаем приказы ?
А, ви просто так, я поняла
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Но позволил им это всё народ(
КОШЪ• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Но позволил им это всё народ(
Чекайте.. а ви - не народ?
spart-5037• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Но позволил им это всё народ(
Ну понятно. Мы же живем по принципу- наша хата с краю
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляКОШЪ
А, ви просто так, я поняла
Удалено администрацией...
Teonaa• 13 августа 2025
Як руськи будуть снабжатися всім необхідним у своєму новому коридорі?
Ви впевненні що це прям «прорив»? Вони зайшли в «щєль». І я так розумію невеликою кількістю. Може не все так погано?
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляКОШЪ
Чекайте.. а ви - не народ?
Народ, но решает большинство и большинство всё устаивает
Teonaa• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Что фронт валится и пора уже военнообязанным идти воевать, а не гражданских кидать вместо себя , не видите, что это неэффективно, потому-что люди не обучены, хотите полного обвала фронта, пока лбы военнообязанные топами по мирным города шастают ?
Так вони на те і ловлять, щоб самим не йти. І «кришує» їх влада, в обмін на лояльність. ЯККК ВОНИ ПІДУТЬ? ХТТТО ЇХ ВІДПРАВИТЬ?