Perfect look• 13 августа 2025

Донбасс! Почему власть молчит ?

Вчера в темах писали, что Краматорску и Славянску пока ничего не грозит, как бы не так.
Ситуация на Донбассе катастрофическая, тем временем толпы ментов и тцк, на улицах мирных городов кошмарят гражданских и это уже обученные военнообязанные лбы, что давали присягу. Нормально вообще ? Власть ничего по этому поводу сказать не хочет ?

❗️Наступ Росії в Донецькій області стає все більш загрозливим, — BILD

📍Російські війська пробили в оборонних лініях ЗСУ на північ від Покровська коридор глибиною 18 кілометрів і шириною від трьох до п´яти кілометрів.
📍11 серпня вони досягли стратегічно важливої дороги, яка з´єднує Дніпропетровську область з містами, утримуваними Україною в Донецькій області — Слов´янським і Краматорськом. Це загрожує перервати їх військове постачання.
📍В інтерв´ю BILD український військовослужбовець описав російський наступ: «Вони просувалися на мотоциклах, пішки і на броньованих машинах». Коли бойові машини були знищені, «в хід пішли квадроцикли, баггі і мотоцикли». За допомогою цих легких транспортних засобів десятки російських солдатів просунулися на багато кілометрів вперед.
📍І без того складна для України ситуація під Покровськом зараз швидко погіршується, особливо якщо Росії вдасться взяти під контроль важливу дорогу між Добропіллям і Краматорськом.

Україна Online | Підписатись
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляКиев_Елена
Вы смешная) ну уйдут тцк все на фронт…кто будет новых людей отлавливать? Они для власти/государства в наших реалиях представляют ценность не как военные лбы, а как жестокие и беспринципные верные власти людоловы. Не все на такое способны (избивать, выбивать подписи, пытать и морить голодом). Плюс кто власть защищать будет от народа?
Нет, им на фронт нельзя(
тецекунов партнеры содержат, за каждого отловленного премии платят.
За тысячи могилизованнных- партнеры транши выделяют.
Офис торгует украинцами.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляElinaH
У него риторика не меняется, ему нужна дружественная Украина, или никакой. Домайданная его устраивала. Потом его устраивала автономия Донбасса, потом Донбасс и Крым, потом 5 областей. То есть с каждым разом условия все жёстче.
Но какой выход из всего этого ?
ElinaH• 13 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Главное,чтобы власти Украины были в этом заинтересованы.Загнать подстрекателей обратно в схрон проще простого,а оболваненных можно оболванить другой пропагандой.
Вот поэтому и всплявают перевыборы одним из условий.
Услада• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Сделала, но мы должны и дальше их хавать за обе щеки и молчать, видя что происходит?
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Офис торгует украинцами.
Получается, что так. Даже не скрывают, что люди их ресурс, ресурс для обогащения
НадпотужнаПотужність• 13 августа 2025
Ответ дляElinaH
Давно понятно, что есть два варианта.
Соглашаться сейчас на их условия и потом надеятся, что никто их не нарушит. Украина остается в обрезанном варианте.
Не соглашаться, Штаты перестают помогать и через год Украины не будет вообще.
Буданов говорил про июль этого года- не остановится бойня- хана Украине.
ElinaH• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Но какой выход из всего этого ?
Для нас - расслабиться или уехать.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляУслада
фото
Так сделайте, пойдите к власти , отобьют почки вам на раз. Один в поле не воин, а большинство всё усваивает
Услада• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
так це ж вам треба, ви ж обеспокоєни, робіть.
Маска-0b9f• 13 августа 2025
Ответ дляУслада
Удалено администрацией...
соняшка• 13 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Пропали или попали ?
все пропали безвести, неоффыцыально сказали, что русские взяли в плен, вывели на дорогу и росстреляли, вот так вот.
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Грузия после войны в 2008 ведь вырулила, начав вести нейтральную политику. Почему мы не можем ? Тем более нам уже четко сказали, что нато не светит
Там 5 дней воевали. + Сейчас рашке не до них
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Но какой выход из всего этого ?
Выход был один, оружие и союзники. Ни того, ни другого нет.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляУслада
А вам ничего не надо ? Плюшки от войны получается и плевать, что с людьми происходит?
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Так они 5 дней повоевали и поняли, что не ввезут, а мы 11 лет воюем и что лучше стало ? Сколько людей потеряли, территории и крах экономике настал, зато орут про неизменный курс в нато, хотя нам уже 1000 раз сказали, что оно не свестит
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Да они и не воевали. Там той Грузии, раша ее перемолола и выплюнула. Но сейчас, ее интересы в Украине, нет особо дела до Грузии.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
С 2008 по 2014 почему-то тоже раша не лезла больше на Грузию, просто власть поменялась, перестали орать про нато, в котором их так же никто ге ждал, как и нас и раше факи тыкать, поняв, что «союзники» максимум опять озаботятся в ответ на войну раши
Услада• 13 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Mary4444• 13 августа 2025
Ответ дляSo_so
А что по Вашему должны сказать?
Люся, нам пиздец
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
По вашему , сосед имеет право указывать вам как жить? Это не рашкино дело, НАТО, ЕС или инопланетяне. Это лишь повод. Они воюют всегда.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Если сосед чокнтый пои этом больше и сильнее в десятки раз, то ты либо хитростью притупляешь его бдительность и учишься с этим жить, как та же Грузия, любо он тебя разносит, второй вариант вам милее, людей не жаль ?
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляУслада
Удалено администрацией...
То и другим тогда не указывайте, что делать!
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Вы отдадите соседу часть своего двора? Или таки будете отстаивать? Так Грузию они отбомбили, там той Грузии...о какой хитрости речь? У Украины были огромные шансы на победу, проблема в союзникам, им эта победа не нужна. Все дербанят, вот и всё. А сейчас того кого должны были судить, привезут на Аляску и выведут в свет.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А вы причинно-следственных связей не видите вообще ? Не было бы майданов, ничего бы и не отбирали. Надо было со всеми быть нейтральными, а не орать про нато, которому Украина 100 лет в обед не нужна и чем они регулярно не забывают упоминать.
У Украины были шансы на победу своими силами ? О каких союзниках речь ? Тех что кинули еще в 2014 ? Смешно
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Украина может орать все что угодно, это не повод ее бомбить.
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы думаете мне нравится, что происходит? Но кто до этого довёл ? Кто уничтожил армию и оборону? Кто рашу запустил сюда, увидев мир в глазах пуйла и ему все заходы разминировал ? Вот к нему и претензии !
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Ну вряд-ли этот кто-то это тут прочитает
автор Perfect look • 13 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не повод, но этом мир построен по принципу силы или хитрости. А у нас что ?
Ваше Высочество• 13 августа 2025
Ответ длясоняшка
Слов нет ((
Ananasprotivogaz• 13 августа 2025
Ответ дляPerfect look
А у нас Ленд Лиз с бидоном и редкоземельные метталы с рыжим. Вот только где это всё?