Оцененная• 13 августа в 14:45
Як довго ви працюєте на одній роботі?
Чи «тримаєтесь» за місце, чи навпаки, попрацювали трохи, щось не сподобалось - змінили компанію/посаду/сферу?
Кудряшка Сью• 13 августа в 14:54
17 лет, но у меня своя специфика,я-врач, особо нет смысла менять работу, везде одинаково
Хочу в БАНю• 13 августа в 14:58
Sinсe 1994
31 год - ужасть
, правда по карьерной лестнице доползла до главбуха, а начинала секретарем.
31 год - ужасть
Зілля до весілля• 13 августа в 15:00
Обычно год максимум. Сейчас второй год начинается на новой работе, все супер, ну так и тянет искать новую работу
Мелочунь• 13 августа в 15:11
На поточній - 6 років, перед цим було три по року, ще до цього одна на 5, і дві по 1.5
Скокмоно - стокнуно• 13 августа в 15:29
Я не люблю изменений. Если все нормально, то работаю пока что-то извне не заставит уйти. По типу декрет, война.
Ранковий базар• 13 августа в 15:29
Обычно лет по 10 работаю, а потом контора сгнивает, и приходится искать новую работу
Мона Лиза• 13 августа в 15:35
Ответ дляКудряшка Сью
Приватна чи державна клініка?
Все питаю зарання• 13 августа в 15:44
Было 4 работы за всю жизнь (хотя формально по записям в трудовой больше - перетасовки в рамках холдинга). Работала 4, 1, 12, 6 лет.
Мона Лиза• 13 августа в 15:46
Ответ дляКудряшка Сью
Державна
А в приватну не хотіли перейти? Багато лікарів пішли з державної в приватну чи є в цьому сенс?
Кудряшка Сью• 13 августа в 15:49
Ответ дляМона Лиза
Нет смысла, там на проценте обычно , зарплаты ориентированы все равно на госсектор, а главное-там свои особенности, иногда руководство клиники такие распоряжения даёт, что я,как врач ,ни за какие деньги такое делать не буду, а на хозяина клиники управы нет, не нравится-на выход, короче, там треща гораздо больше, чем в гос
Мона Лиза• 13 августа в 16:26
Ответ дляКудряшка Сью
Зрозуміла, там напевно план продажів і заставляють втюхувати всяке без потреби, і не факт шо зп більше буде, але багато моїх лікарів пішли в приватні....
Вилосипедниця• 13 августа в 17:16
19 років на одному,доросла до топа.Але вперлась в стелю,і пішла шукати краще.5 років шукала,змінивши 6 робіт,і тепер 7ий рік росту на новому місці
МинерАлочка• 13 августа в 17:47
Працюю поки влаштовує...після перерви змінила 4 роботи поки знайшла більш менш нормальну, але і її вже переросла- моніторю вакансії.