40ка• 13 августа в 17:17

Бережіть любов))

Дівчина Гілмор• 13 августа в 17:18
Про шини актуально, ціну захмарну луплять зараз
vinika• 13 августа в 17:23
Отомщу как я мужу, шины его, а машина моя. Вот это мстя конечно
Елена 2016• 13 августа в 17:27
было))) Навела порядок в гараже, выбросила пару коробок с сокровищами и огромный рюкзак с крючками и леской рыбацкой - чуть инфаркт не получил, на рыбалке не был лет пять. Но и я собирала по холодильнику червей и опарышей, которые мигрировали из банки.
автор 40ка • 14 августа в 11:01
Ответ дляЕлена 2016
Давайте йому право щодня підтримувати порядок в хаті, хай отримає інфаркт ще раз
Елена 2016• 14 августа в 13:52
Ответ для40ка
с радостью дала бы это право, только он три с половиной года на войне.