Люблю Поумничать• 17 марта 2014
В Украине официально началась частичная мобилизация??
В Украине официально началась частичная мобилизация
Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Я это умом понимаю, но КАК, ЧЕМ? Он не служил из-за наличия маленьких детей. Он не умеет воевать, это на смерть его отпустить
Да не призовут его. Призывают только военнообязанных. Те, кто окончил военную кафедру, военные ВУЗы или училища. Мой муж как раз такое и заканчивал. Жду со страхом повестки. Обидно что раздули войну предатели а будут страдать нормальные люди, которые любят свою страну ((((
Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Я верю, что вы из Зимбабве
Да, я из Зимбабве, пусть... А Вы откуда?? С какой планеты? Может, спуститесь уже на грешную..?
Рву и мечу• 17 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Девочки вы думаете только о том, КТО детей содержать будет? Как же мне любимой тяжело детей прокормить будет?
А КАК вашему мужу будет? А если начнутся провокации или боевые действия? А если их как Беркут выстявлять на митинги будут??
Ой, не так уж страшно детей кормить?
Лично мне за мужа гораздо страшнее. Хотя и работает ТОЛЬКО он.
Ой, не так уж страшно детей кормить?
Да я тоже за мужа переживаю,целый день реву.Кто заварил кашу,а кому расхлебывать.
ТихоЯ• 17 марта 2014
Так называемые ’политики’, дорвавшиеся до власти, своими неумелыми попытками руководить страной привели нас на порог войны. Теперь все свято убеждены в том, что именно Россия - корень зла, забывая про то, что именно политические просчеты тех, кто кричал про ’пулю в лоб’(и их предшественников) с трибуны майдана, привели врага на нашу землю.Я люблю свою страну,но мне бы не хотелось, чтобы мой муж, мой сын, шли воевать за эти призрачные идеалы, преподносимые новой властью как истинные ценности.
Аноним_756• 17 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Давайте надеяться, что всё обойдется и Путина отрезвят экономические санкции!
а если это не поможет, пусть его завалят! Лучше смерть одного маразматика, чем миллионов мирных людей
14a02le89na• 17 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
заварил точно не Крым
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я читала, что военнообязанные - это все мужчины до 40 лет без белого билета. Моему 36 лет, но он не служил и белого билета не было. Таких призывают, не знаете?
Аноним_591• 17 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Нет конечно)))Лично не сопровождала его)))Но имеет место быть(((((
ну так ссылку дайте на первоисточник - обычно так все и делают, иначе это просто бла-бла-бла. На 100% уверена, что это будут российские СМИ (им же, конечно виднее, они наверное со спуника все условия прочли и выложили быренько в Интернет)
Ушла и Пришла• 17 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что-то я в это плохо верю...И что они оплатят, если з\п была неофициальная и не оформлен офиц-но...Все равно будут платить?
Нет, в таком случае платить не будут
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если начнутся военные действия - то призовут и его. Да и врядли он дождётся призыва, вчера мне говорил что пойдёт добровольцем записываться, чтобы успеть до войны хоть какие-то учения пройти. Я отшутилась, что он на стратегическом обьекте инженером трудится, не пустят его.
А сегодня вот такие новости... Боюсь я. Очень.
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Я по началу тоже плакала. Сейчас все время на нервах. хоть бы с ума не сойти раньше времени.
а ваш муж служил в армии? Сколько лет? Моему 36 и не служил.
Заместитель Анонима• 17 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, а как это возможно. А с работой как? У меня муж работает на 2-х работах, обеспечивает нашу семью , 2-е деток. И что делать таким, как мы?
У нас сегодня было собрание и сказали , что за теми кого призовут сохраняются рабочие места и з/п будет начисляться и отдаваться в семью. Это на весь период мобилизации!!! Вродибы такой наказ вышел, что не имеют права уволить
А вот у меня муж работает не официально и получает от выработки. Как быть?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляtsaritsa
я с вами согласна полностью, с вилами на танки..
У мужа на работе призвали сотрудника,звонил рассказывал..
Сапог нет,все военной форме и в кроссах, кушать -нечего- идете рядом в магаз-покупайте.вывезли из гаража технику- 50% не работает-запчастей нету.Спрашивает-а что сейчас делаешь- да выстругиваю из деревяшки тормозные колодки...Вы считаете есть шансы ? А тупо своего мужа ,как мясо подставлять под танки и хоронить тьфу-тьфу я не хочу.
Это специальная тренировочная политика, чтоб люди могли выживать в любых условиях и были беспощаднее к противнику. Кто пройдет подготовку, того будут вооружать, чтоб всякие хлюпики не остались.
Таракашечка• 17 марта 2014
Ответ дляСкользкая
я уже придумала, пока муж будет спать сломаю ему ногу)))Нафик он в армии с поломанной ногой нужен?
А как же он на костылях будет деньги зарабатывать?
Рву и мечу• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Скоро начнем, достали уже! Пусть валять домой и всех запроданцев забирают!
Радость моя• 17 марта 2014
зараз по першому національному йде цікава передача онлайн - повністю згідна з гостями програми!
Аноним_591• 17 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Каждой стране есть золотовалютный запас,чтоб вы знали! И золото таки да вывезли.
вы б лучше уточнили для себя сколько янык и Ко вывезли из Украины (для личного пользования)
Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_756
Блин, девочки, каие на фиг кредиты, коммунальные и все остальное, если начнется война???
А как воевать? Кому и с кем???
Я против войны!!! Какой смысл терпеть огромные потери (а они будут, если, не дай Бог все-таки начнется война)? Исход войны очевиден. У нас нет Армии, нет достаточного количества обученных людей. Если наше правительство не может дипломатически договориться, надо сдаваться!
Забросайте меня тапками, но я против того, чтобы нас завоевали путем пролития огромного количества крови. А по-другому не получится!
А как воевать? Кому и с кем???
Да, Вы совершенно правы... Исход очевиден: если ТАМ цель поставлена - ЗАВОЕВАТЬ, то завоюют, а путем пролития крови или бескровной капитуляции - для них не имеет значения. А для нас - ИМЕЕТ! Но тетки этого не понимают и как зомбированные попугаи твердят о войне... о Родине... о потомках, которые не простят... Да, блин, они в первую очередь сами себе потом не простят, что тут такое писали, а потомки их простить или не простить уже не смогут, - не будет их... потомков этих...
Аноним_679• 17 марта 2014
Ответ дляРозавенная
А что делать если с мужем что-то случится - ранение или хуже? А условия жизни в лагере? ЧТО Ж ВЫ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ДЕНЬГАХ ДУМАЕТЕ????
АВТОР, ВЫ МНЕ ПРОТИВНЫ!
она думает и о муже и о детях! без денег как детей прокормить, а если вдруг заболеет? лекарства не копейки стоит! вы не знаете ситуацию этой девушки, может у нее ребенок грудничек и она сама не может пойти работать! ты смотри какая, противно ей
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ для14a02le89na
заварил точно не Крым
Крым заварил, все кто Рашу позвал! Мы их точно не звали!
Рву и мечу• 17 марта 2014
Ответ для14a02le89na
заварил точно не Крым
я не за Крым,а за нашу гребанную власть
Помилуйте мадам• 17 марта 2014
Расслабьтесь!!!никто не собирается воевать.Кремлю оно нафиг не надо та война,а наше правительство спецомхаос для таких как вы создает.под шумок легче кЭруватЫ.они уже за 2 недели накерували такого что никому не удавалось.опозориться на весь мир,подлизывая зад америкосам и гейропам,просрав Крым,сделав нищими полстраны(((но далИбудЭ
14a02le89na• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
подумайте,что именно стало первопричиной...явно не Крым!
14a02le89na• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_584
ага,далИ-то будэ, вот только много ли останется?...
Аноним_679• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_580
я тоже считаю, что отправлять мужа на войну с Россией это тоже самое, что послать его на верную смерть, а еще противно как тетки пишут, что не будут уважать мужиков, которые ум9ирать не пойдут, так возьми его дома пристрели, раз тебе так противно, что он дома живой, тоже самое! мне кажется так пишут глупые кровожадные фанатички!
14a02le89na• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ для14a02le89na
да, первопричина глубже. путинския прихвостни, которые постоянно были при власти. А сейчас страна вышла из под контроля ’великой державы’
Радость моя• 17 марта 2014
і реально зараз мова не йде ні про америку, ні про росію....у нас на порозі стоїть ворог - росія. і нам зараз треба обєднатися, а не сваритися. дуже боляче читате, що певна частина україни радіє з приводу того, що робить путін. я просто не розумію чому ви радієте????
я не прихильниця нинішньої влади і таких дуже багато - більша частина україни - але не можна було допускати те, що ми вже маємо. мене всю колотить, бо в чоловіка на роботі вже по трохи забирають чоловіків, і знайомі звонять з інших регіонів теж розказують, що забирають сьогодні масово. в нас 2 діток 5 років і 6 місяців - чому наш татко повинен іти і воювати????за що?