Люблю Поумничать• 17 марта 2014
В Украине официально началась частичная мобилизация??
В Украине официально началась частичная мобилизация
Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Ответ дляОбнемашечка
У Вас устаревшая информация, а по поводу вооружения мне известно не как было в 2004-2007 году, а как есть в марте 2014! Вы за себя волнуйтесь, а не за нас,как погоним мы Россию, то Вы и чемоданы свои не успеете похватать. И татары нам помогут с предателями бороться на местах! Так что чешите быстрее, пока не поздно!

+100
Olichka1984• 17 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Девочеи, вот не могу - так я все это воспринимаю - как будто меня предали! КАК можнавелать флаги чужой страны в сво городе? Как?? За деньги? Я бы и да леньги этого не сделала! Ноавитя тебе расейский флаг - покупай билет, и - беенцем в россию! Там такх ’любят’. Вот зачем весь этот ужас нести сюда????
Вот-вот. Почему русские в Германии флаги не вывешивают, не требуют языка своего? Это всё умышленное наступление на Украину.
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
с кем воевать с Россией ? у которой вооружение и численность больше.это самоубийство
по этому все станем раком и пусть... Зпщищаться не будем?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
У кого мужа уже призвали? девочки, сколько им лет? Они служили в армии?
У меня все знакомые мужчины уже в тренировочных лагерях Национальной гвардии. Но берут туда по желанию,служба в армии не обязательно, главное хорошая физ. подготовка. А военкоматы призывают военнообязанных мужиков, которые служили в армии и имеют хорошую военную подготовку! Возраст от 18-45.
Главное, что люди идут с радостью защищать свою Родину от оккупантов и предателей.
Olichka1984• 17 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки!Какой оплачиваемый отпуск, если работает на частного предпринимателя?Это только на заводах может платить еще будут, а частные предприниматели и частные фирмочки ничего и никому платить не будут
Оплачивает государство
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
По словам Турчинова они пока будут мобилизировать добровольцев и тех, кто служил в армии
а кто такой турчинов? самопровозглашенный бог?
Скользкая• 17 марта 2014
Это все фигня,но у нас в области 70 процентов военной техники Украины.Вот что страшно!!Почему у нас?Мы не хотим войны!!!
Ответ дляЯ не Тролль
я с вами согласна полностью, с вилами на танки..
У мужа на работе призвали сотрудника,звонил рассказывал..
Сапог нет,все военной форме и в кроссах, кушать -нечего- идете рядом в магаз-покупайте.вывезли из гаража технику- 50% не работает-запчастей нету.Спрашивает-а что сейчас делаешь- да выстругиваю из деревяшки тормозные колодки...Вы считаете есть шансы ? А тупо своего мужа ,как мясо подставлять под танки и хоронить тьфу-тьфу я не хочу.
Блoшка-матрешка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Это все мужчины не имеющие противопоказаний к службе в армии и в возрасте от 18 до 55 лет.
А так же женщины-военнообязанные: медики, военнослужащие.
А женщина - военнообязанная еще с билетом СССР (44года) тоже призывают? У меня отец 45 в конце месяца, его не заберут же, по идее. Повестка не приходила, да и нет их сейчас в Украине.
Olichka1984• 17 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
А кто должен быть? Он временный. Пусть никого не будит?
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Оплачивает государство
Что-то я в это плохо верю...И что они оплатят, если з\п была неофициальная и не оформлен офиц-но...Все равно будут платить?
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Хочу узнать, есть ли такие девочки, у кого знакомых призвали после 35 лет, которые еще не служили? Напишите тогда.
Я где то тут видела девченка писала что мужу 41 и ему пришла повестка
Ноу коммент• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
И если эти люди будут--ваш муж и ваш сын, вы даже так согласны, я правильно поняла?
я за то, чтобы наши мудчины - ВСЕ - мобилиироввлись, и пошли а ’учения’ в АРК!!!! И пускай там учатся стрелять и бегать! У меня муж не служил в армии по состоянию здоровья - но елси лн приимет решение на мобизилзацию - то что ж - буду молиться за наших ребят !!!!!! А путлера я тех, которые рассеюсюда призывали - жизнь накажет, и креко стукнет по голове - я уверена в этом . Сила в правде, а правда - наша!!!
Olichka1984• 17 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Моим соседям, которых забрали платят 1200 в неделю.
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Город?И где муж работал?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, много таких! Главное желание и физ. подготовка
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
Никто не хочет, чтобы его родные шли на войну, но от нас ничего не зависит. Мы только можем Бога молить, чтобы не было войны!
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляМотористка
И я согласна! пойду если что на фронт с мужем. Иначе никак. Жить нужно достойно, трусость вызвает лишь призрение.
Ноу коммент• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
береги Бог наших Мужчин!!!
Радость моя• 17 марта 2014
а тепер починається саме цікаве. в мене просто руки опускаються від думки, що мій чоловік може поїхати на війну, штучно організовану путіним. я в шоці! уявляєте яке почнеться мародерство і насильство, коли наші чоловіки поїдуть на фронт???? і це вже стосується усіх: і на сході, і на заході, і на півночі, і на півдні....
як можна радіти зараз салюту????????????
Olichka1984• 17 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Город?И где муж работал?
Кривой Рог. Один, по-моему вообще не работал, другой на заводе.
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, я тоже видила. Но он служил в армии. А мой не служил.
14a02le89na• 17 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Вы когда пишите-проверяйте текст.Вас очень тяжело читать-сидишь и фантазируешь,что же такое Вы имели ввиду
Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Простите, но кто кормил семьи военных в 41–45? Сами ели, что могли вырастить, добыть.
...вырастить в Киеве... из асфальта..?
добыть... это как? у меня золота, бриллиантов и шуб нет, чтобы на них обменивать что-то...
Ну что Вы такое говорите, блииииииииииииииииииииииииииииин...
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляНоу коммент

Olichka1984• 17 марта 2014
Давайте надеяться, что всё обойдется и Путина отрезвят экономические санкции!
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кому еще не пришла, сами идут записываться! возле военкоматов уже очереди!
БезникаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Что бы было чувство патриотизма Родина должна была что то и для граждан сделать.Рожаешь ребёнка плати,в сад устраиваешь плати,в школе в институте ,в больнице.поликлинике.список бесконечный.плати.Родина не переживает .как мы живём.А теперь опа воюйте за меня .я ж РОДИНА.А что эта Родина дала.Случится,что то с мужем ,в лучшем случае будет пенсия в 1000 грн.и вы хотите сказать когда на чаше весов стоит своя жизнь и жизнь детей и Родина,нужно Родину выбирать?
поддерживаю Вас, тоже считаю что Родина мне и моей семье ничего не дала.
175см55кг19лет (она)• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_580
...вырастить в Киеве... из асфальта..?
а у меня есть, так где и как я буду обменивать? меня просто по башке стукнут и заберут
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Я это умом понимаю, но КАК, ЧЕМ? Он не служил из-за наличия маленьких детей. Он не умеет воевать, это на смерть его отпустить
Мой тоже не служил, сейчас 36 лет. Все время думаю - забирут или нет в армию. Молю Бога, чтобы не было войны и чтобы не было жертв.