Люблю Поумничать• 17 марта 2014
В Украине официально началась частичная мобилизация??
В Украине официально началась частичная мобилизация
Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Смурфик• 17 марта 2014
Ответ дляВе-ту-ся
а то понаехало, а мы сидим лапки сложили
попробуйте в РоссЕе помитинговать, отхватите дубиной через 5 минут и в кутузку
вот-вот! Майдана не было бы!! Эх, Расея
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_684
а янык нищий к власти пришел?все они одинаковые и пришли такие же.
он был богат! Аж 2 отсидки!
Ответ дляМама Карло
Вы не знаете, что и как я умею, поэтому оставьте Ваши ценные советы по себе! К Вашему сведению, мой муж далеко не первый год в бизнесе, а поэтому я прекрасно знаю, что в нашей стране без определенных привелегий и прикрытий развиться до такого уровня, как Вы перечислили совершенно невозможно! Потратьте немного времени, если будет желание, и промониторьте информацию о том, как и с чей помощью поднимал свой бизнес практически каждый из наших политиков, найдете для себя много интересных открытий! Кличко, наверное только он один, как раз действительно является исключением!
увы! братья клико бвли в охране у одного мафиози в америке он их и познакомил с кингом оплачивал им счета. а когда нужно было платить он внезапно был убит. как вам совподение?
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
сейчас с этими лентами ходят только фашисты, которые охотятся на украинские флаги!
благодаря которым мы сегодня есть на свете,человечество без прошлого,забывший предавший свою историю-навоз!
Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уже для себя решила, если нас (Киев, Западная укранина) накроет полный СССР, будем любыми правдами и неправдами тикать из страны, я слишком хорошо знаю события 1918-1930 гг. чтобы не понимать жутких вещей, которые происходят сейчас. Жить в стране где за украинский флаг могут по голове надавать, без свободы слова, жить в осуществленной мечте бабуль-пенсионеров, с рабской психологией...никогда
Недавно прочла в одной теме тут, что придёт путлер и всех сделает рабами.
Как он может сделать меня рабом? Я живу в Украине, меня всё устраивает, но если меня что-то будет не устраивать - я просто уеду. Как можно насильно сделать рабом человека, который способен думать и анализировать?
Лично я под царствованием шизофреника с замашками наполеона жить не буду.
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
сейчас по 5 каналу рассказывают, к кому относится частичная мобилизация
Смурфик• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
он был богат! Аж 2 отсидки!
Порошенко разбогател а яблоках - одно продал, потом два.. потом рейдерский захват фабрик.. и полились миллионы
Аноним_684• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
он был богат! Аж 2 отсидки!
после отсидки 100 лет прошло,а голубого сейчас все пропихивают,тоже не одна статья у него.
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_591
первоисточник смотрели? российский
речь шла о этом видео,не путайте
https://
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
навоз - этот то человек, который не стремится знать свою историю)))
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляМама Карло
сомнительно.
На фото братья Кличко и Саша Белый (Музычко) – третий слева, один из лидеров “Правого сектора”, тогда еще нач. охраны Дудаева. Музычко обнимает Рыбку (Виктор Рыбалко, киевский криминальный авторитет).
Братья Кличко были членами организованной преступной группировки Рыбки в “лихие девяностые”. Уголовный авторитет Рыбка был их первым спонсором.’
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_684
а голубой, это кто?
Аноним_626• 17 марта 2014
Как -то не вериться , что те которые пишут что кроме как на войну снаряжать близких, воевать за идею выдуманную, терять своих близких -вообще женщины и матери!!!!Вы вдумайтесь!Вы призываете к смертям и кровопролитию?просто в голове не укладывается!!!
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
вы про новейшую историю,сами и учите эту брехню,забивайте чепухой себе голову дальше!
Аноним_654• 17 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а не больно,когда со сцены твердят стреляйте в лоб,на ком георгиевские ленточки?
Как хорошо выдрать слова из фразы и получить совсем другой смысл... Он говорил, что стрелять надо в тех с гергиевскими ленточками, кто вешает русский флаг на админздания Украины. Не забыли еще, что вы в этой стране живете?
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я если не хочется никуда тикать. Хочется жить на Украине и чтобы все было хорошо. Муж сказал - если призовут, то пойду в армию. Я же не предатель. А как не хочется, чтобы его на войну забрали. Все время на нервах.(((
Как не хочется войны.
Ваш муж молодец, настоящий патриот!
Вы из Киева?
Смурфик• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
или переписывать..
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
детей депутатов и министров она коснется? напишите потом, пожалуйста нам.
Меня очеееень этот вопрос интересует. Т.к. я своего мужа отпущу воевать только следом за ними)
Мотористка• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не могу найти ссылку на 5 канал--как его включить?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 марта 2014
Согласно закону, мобилизация – это комплекс мероприятий, осуществляемых с целью планомерного перехода национальной экономики, органов государственной власти, предприятий, учреждений и организаций к функционированию в условиях особого периода. Мобилизация может быть всеобщей или частичной, открытой или скрытой.
Всеобщая мобилизация проводится одновременно на всей территории Украины и касается не только всех военнообязанных резервистов, но и людей призывного возраста.
Частичная мобилизация проходит в отдельных областях. Она бывает как отрытой, так и скрытой. Всеобщая может быть только открытой. Вид, объемы, порядок и срок проведения мобилизации определяет Президент Украины. Также в его полномочиях – вводить военное положение в стране, но это должен утвердить парламент.
О проведении открытой мобилизации граждане должны узнать из средств массовой информации. А что касается скрытой мобилизации, о таком решении органам государственной власти сообщают по закрытым каналам оповещения в порядке, который определяется Президентом.
В соответствии с Законом Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации», не подлежат призыву на военную службу:
• государственные служащие и сотрудники предприятий, забронированные на период мобилизации и на военное время за органами власти, предприятиями, учреждениями и организациями;
• люди, признанные в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии временно негодными для военной службы по состоянию здоровья на срок до шести месяцев (с последующим прохождением военно-врачебной комиссии);
• мужчины, на иждивении которых пять и больше детей в возрасте до 16 лет (они могут быть призваны на военную службу в случае согласия и только по месту жительства);
• женщины, на иждивении которых находятся дети в возрасте до 16 лет (они могут быть призваны на военную службу в случае согласия и только по месту жительства);
• граждане, занятые постоянным уходом за инвалидами;
• народные депутаты Украины, депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым.
Также существует особый порядок призыва судей и прокуроров. Эти категории забронированы для работы в тылу.
Напомним, призыв в случае мобилизации в первую очередь затрагивает военнообязанных запаса в возрасте от 18 лет и старше — в среднем - до 45 лет, для высших офицеров в чине генерала - до 55. В военкомат пригласят по телефону или повесткой. Мобилизацию объявит Президент через СМИ. За уклонение от призыва уголовным кодексом предусмотрена ответственность — от двух до пяти лет тюрьмы.
Аноним_626• 17 марта 2014
Читая форумы вижу , что самая страшная война уже началась-ГРАжданская!И это все под фальшивым лозунгом’Едина краина’Нас уже стравили !И многие утратили человеческое, или и не имели никогда!
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_684
Ляшко
Ляшка не трогать! это же жириновский лайт-версия
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваш муж молодец, настоящий патриот!
Вы из Киева?
Поддерживаю, мужу респект, у меня тоже все мужики идут! Киев рулит!
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваш муж молодец, настоящий патриот!
Вы из Киева?
Да, из Киева. А вы?
Гороховая• 17 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Что бы было чувство патриотизма Родина должна была что то и для граждан сделать.Рожаешь ребёнка плати,в сад устраиваешь плати,в школе в институте ,в больнице.поликлинике.список бесконечный.плати.Родина не переживает .как мы живём.А теперь опа воюйте за меня .я ж РОДИНА.А что эта Родина дала.Случится,что то с мужем ,в лучшем случае будет пенсия в 1000 грн.и вы хотите сказать когда на чаше весов стоит своя жизнь и жизнь детей и Родина,нужно Родину выбирать?
Цитата:
Боже как я Вас ПОДДЕРЖИВАЮ !- просто снимаю шляпу за ваши слова,
Чтобы было чуство патриотизма, нужно чтобы эта Родина хотя бы на толику побеспокоилась за своих граждан, список который я хотела бы привести может быть бесконечный
где бесплатная медицина, образование, официальная работа ,фабрики заводы - где ? все планомерно разваливалось начиная с 1991 года
Та власть которая сейчас пришла- тоже особо о людях не думает, нахрена в первый же день было браться за языковой закон,лучше бы подумали что большинство песионеров живет на 1 тыс грн в месяц
а депутат получает 18 тыс грн
Лучше бы эты быдлоРада урезала свои пенсии, зарплаты и льготы
Захочешь жить по правильному и никуда не платить, ни за что- сразу почуствуешь, как хреново жить, Вы только почитайте здесь на советчице сколько прошло родов с осложнениями если не заплатишь врачу,
не устроишь ребенка в сад- нужно первоначальный взнос дать- иначе скажут что мест нет, -
И ТАК вЕЗДЕ
И почему же ,это политики все такие умные, пусть наши ряды возглавят Первыми со своими детками -мажорчиками, И тогда ДА я пойду вместе с мужем воевать если нужно
А так Хрен, не пойдет воевать
За кого ? за то что Яцынюк подписал убийственный договор с МВФ, Америкой -почитайте все пункты
И мы не наивны большинство здесь сидящих женщин, потому что за 23 года независимости Украины большинство населения Украины приходится рассчитывать только на себя
А многие идеалисты которые идут так что ж у всех разные взгляды на жизнь, пусть всех рассудит Бог
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
+100500! Киев рулит!