Люблю Поумничать• 17 марта 2014

В Украине официально началась частичная мобилизация??

В Украине официально началась частичная мобилизация http://comments.ua/politics/457567-ukraine-ofitsia...

Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
мы уже видили и убитых и раненных.
И не посрамим их память!

А Вы готовьтесь в Крыму и быстрее решайте на чьей Вы стороне, а то потом будет поздно менять идеологию!

Анонимба• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Людям наверное придется покинуть полуостров. Я там ссылочку выше давала, уже семьи военных выселяют из гос. квартир, так что будем беженцев встречать...
Я поначалу даже планировала к себе пригласить семью, но почитав Крымчанок, как они нас ненавидят, как мы со своим салом прём и т.д. и т.п. желания поубавилось. Боюсь, что будет как в той сказке с лисичкой: А можно я положу хвостик? А можно и лапку? А можно и голову?’, помните сказочку?
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
я лучше мужу ногу сломаю)
а сыновья депутатов и министров на передовую пойдут? КАК они отмажут своих детей?
Это мне тоже интересно...по идее должны пример подать - пусть их тоже дети воевать идут!
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляROSSO123
провакация это сша. или вы думаете что россия стреляла в спины и майдановцам и беркуту. как вообще можно сталкивать лбами два христианских народа? пусть сша подавится своей же желчью. своих мужей не пустим на братоубийственную войну!!!
вы по моему в бреду.
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляROSSO123
Вам шпионы американские под кроватью не мерещатся?
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Нет предела человеческой тупости.
Один утырок с замашками Наполеона выдумал проблему в Украине и под шумок оттяпал Крым. И хрен с ним, люди «проголосовали», пусть отделяются. Очень надеюсь, Украина их реально отлелит. Во всем.
Другие фанатики в упор не видят вооруженных оккупантов и военную технику, но боятся геев и бандер.
При этом сами не понимают, что своим ПРОГИБОМ призвали чуму на нашу украинскую землю. Нехрен эту чуму за пределы Перекопа распространять, варитесь с ней сами.

Уже и 20–ти дневное правительство виновато в том, что зек с пчеловодом армию просрали и путлер приперся к нам.

Вам учения страшны? А мне страшно, что ксли этот урод начнет войну, у нас половина призывников оружие собрать не смогут, чтобы себя же и защитить.

Вы *ля геев европейских боитесь? А вы у них спросите mright.hro.org/ чтоб они выбрали – сына теоретически гея или сына ввиде груза 200!
Задрали своей бестолковостью.

Лучше я сразу умру выводя этих гнид с Родины, чем мне потом сына из Чечни привезут. Не приведи Господи.

Сейчас учения, пусть учатся. Надеюсь, не пригодится. Крым просрали? Аве Крыму, Майдан здесь ни при чем. Не валите с больной головы на здоровую.

Если война – в первых рядах должны быть олигархи, депутаты с сынами, за ними амнистированные пожизненно заключенные.
А их место долго пустовать не будет.
Вот вам и перезагрузка власти и шанс реабилитироваться перед народом для зеков.
ахаха...этот один утырок за всех и проголосовал! вам не сообщили по бендервидению еще,что он клонировался на 1,5 млн.маленьких наполеончиков?
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
По 5 каналу сейчас вмце-примьер министр сказал, что Украина практически в состоянии войны. Боже, сохрани нас от войны! Девочки, молитесь, чтобы не было войны. Не нужно никаких ссор. От этого никому не станет лучше!
Аноним_684• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_591
ну а если уж так сложилось исторически и вы живете в Украине - вы украинка, причем тут русские вообще? Страдаете по россии - переезжайте, кто ж держит? и там вовсю радуйтесь российским властям, российской коррупции, российским копейкам... Зачем все это ’добро’ сюда призывать? От своего такого ’счастья’ никак не можем очухаться...
я Украинка(без примесей))))но выживать при каждой власти реально устала,то оранжевая революция,то майдан а теперь еще и на войну топать,ага сейчас,да,мы не такие патриоты как на Западе,так нам теперь что застрелится всем на радость,для меня мои родные и мои детки дороже всех Родин вместе взятых.
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
жена грудью встанет
неа, долярами. всего-то делов

bakunt• 17 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Девочеи, вот не могу - так я все это воспринимаю - как будто меня предали! КАК можнавелать флаги чужой страны в сво городе? Как?? За деньги? Я бы и да леньги этого не сделала! Ноавитя тебе расейский флаг - покупай билет, и - беенцем в россию! Там такх ’любят’. Вот зачем весь этот ужас нести сюда????
Боже, как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Очень больно видеть это предательство!!!!!!!!!!!!
Аноним_591• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
так отож!никто ведь не говорит, чтобы идти на смерть. но если другого выхода не будет... то увы. Но нужно верить в лучшее
+100!
Где-то слышала такую фразу - страшно, когда умирают любимые люди, но еще страшнее, когда умирает вера.
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а кто войну начинает они не сообщили?
кто на них нападает? пусть отстанут от Крыма и смирятся с выбором народа,или они только шашкой махать да пугать горазды?
Аноним_559• 17 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Честно, я не понимаю. По-этому и прошу объяснений. Кто на работе будет заниматься его работой. Реально карьер станет, потому что он сис. админ. На второй еще не понятно пока.
какой работой? война... война...
ROSSO123• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
идите читайте как выживать будете!
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляROSSO123
ето правда?! сша отдала приказ стрелять в обе стороны? Чтобы Майдан силовики с ненавистью разгоняли и майдановцы силовиков? Да?! И все это, чтобы ввести свои войска ’для урегулирования конфликта’?! Да!!!
Ой, начинает ехать краша!!! Кажется мне, что все же расейские войска окупировалы

а вы как унитаз, раша комнит говном, а вы все хаваете бездумно!
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляbakunt
а не больно,когда со сцены твердят стреляйте в лоб,на ком георгиевские ленточки?
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ахаха!!!! Бендервидение скромно умолчало .
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я уже для себя решила, если нас (Киев, Западная укранина) накроет полный СССР, будем любыми правдами и неправдами тикать из страны, я слишком хорошо знаю события 1918-1930 гг. чтобы не понимать жутких вещей, которые происходят сейчас. Жить в стране где за украинский флаг могут по голове надавать, без свободы слова, жить в осуществленной мечте бабуль-пенсионеров, с рабской психологией...никогда
Я Главная• 17 марта 2014
Зоркая Зорро, у меня нет такого канала, как впрочем и остальных. Не оправдывайтесь, бесполезно. Так и останетесь недорусские–недоукраинцы.
Нужны вы там России)))

Мама Карло• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
я считаю, что можно заработать очень много денег честно.Я не говорю, что все кристально честные там, но как вы думаете, Порошенко с его огромными заводами не заработал? На ланосе ездить должен? Пусть не совсем кристально честно...но у нас такая страня... Или Кличко...? Моожет и он ворюга-олигарх? Или может Яцык, который настолько умен , что в 18 лет имел уже свой бизнес должен не иметь денег? Если вы не умеете зарабатывать, то не ровняйте всех по себе.
Вы не знаете, что и как я умею, поэтому оставьте Ваши ценные советы по себе! К Вашему сведению, мой муж далеко не первый год в бизнесе, а поэтому я прекрасно знаю, что в нашей стране без определенных привелегий и прикрытий развиться до такого уровня, как Вы перечислили совершенно невозможно! Потратьте немного времени, если будет желание, и промониторьте информацию о том, как и с чей помощью поднимал свой бизнес практически каждый из наших политиков, найдете для себя много интересных открытий! Кличко, наверное только он один, как раз действительно является исключением!
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и мы тогда будем уезжать(((
ROSSO123• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости

смотри сама не наглатайся.
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а кто войну начинает они не сообщили?
Так Вы же предатели, которые оккупантов пригласили, Вы же и развязали эту воуну! Пошли против всех жителей Украины! И их не спросили, молитесь теперь с вашими братьями!
Аноним_763• 17 марта 2014
Ответ дляВе-ту-ся
вы действительно не понимаете?

дается отпуск, оплачиваемый

это не для начала войны

а для наведения порядка в стране

для изгнания купленных пророссияк
шутите какой отпуск все работаю не официально или на минималке вот и получат то что заработали
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Нужны вы там России)))
ну конечно,вы гуцулы всегда больше всех знаете!
Баба-царьлебедь• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я если не хочется никуда тикать. Хочется жить на Украине и чтобы все было хорошо. Муж сказал - если призовут, то пойду в армию. Я же не предатель. А как не хочется, чтобы его на войну забрали. Все время на нервах.((( Как не хочется войны.
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
сейчас с этими лентами ходят только фашисты, которые охотятся на украинские флаги!
Аноним_684• 17 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
а янык нищий к власти пришел?все они одинаковые и пришли такие же.
Без комплексов• 17 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
не говорите за всех. Мы не отдадим Крым. А любители россии, продавшиеся за красивые обещанию, пусть едут в россию с сумками своими
Нас отвоевывать не надо, Крым уже сделал свой выбор. Заспокойтеся. Мы на своей земле и никуда не подем.
Аноним_591• 17 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Только факты - что ждет тех граждан Украины, кто не в Крыму

http://stbcaptain.livejournal.com/83989.html
первоисточник смотрели? российский http://www.kommersant.ru/