Люблю Поумничать• 17 марта 2014

В Украине официально началась частичная мобилизация??

В Украине официально началась частичная мобилизация http://comments.ua/politics/457567-ukraine-ofitsia...

Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
я ничьих имен не знаю, просто поинтересовалась о запрете ’чужих’ флагов. но уже поняла, что вы просто опечатались.
С флагами РФ, по-моему, только хворі люди ’рассекают’)
Простите, это Аноним_713 нам сейчас своих героев сдаст)

Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Там не шахтеры,а обычные жители Волновахи, Мариуполя и близлежащих сел.
С триколором рассекают также, как и Ваши с фашистскими знаменами. А почему вашим можно хотеть в Эвропу, а нашим нельзя на Рашу ориентироваться? Почему вашим можно за помощью к Западу, а нашим нельзя?
Кому что роднее.
Да все всем можно, кроме развала страны!
Вы разницу улавливаете вступить всей Украиной в ЕС или отделить части государства?
Мы же не против других жителей Украины, мы были против коррумпированной власти!
Для нас все, кто любит Украину родные и россияне родные-только если они в своей стране!
А если кто-то пришел оттяпать кусок нашей земли-они нам точно не родные, так же как и предатели сиз наших граждан!
Olichka1984• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Кому что роднее.
Во-первых на черно-красных флагах нет свастики, а значит они не фашистские.
Во-вторых прежде чем ориентироться на Россию, подумайте. У нас мобилизация. но практически добровольная. В России же ВСЕ идут в армию, при чем в год умирает 2-2,5 тыс. призывников 40% из них покончили собой (данные российского фонда ’Право матери’), поэтому хорошо там, где нас нет
КрейсерАвроровна• 17 марта 2014
Ответ дляВе-ту-ся
а то понаехало, а мы сидим лапки сложили

попробуйте в РоссЕе помитинговать, отхватите дубиной через 5 минут и в кутузку
Правильно делают, а то развели бардак в стране. И нам так надо было сделать. И показывают такую чушь по телевизору, что и на уши не натянешь. Что не только Крым отделится, а и пол страны. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ!!!
Интернет Бродилкин• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
да вот недавно были митинги в РФ с укр. флагами. Ничем нигде это не запрещено. Ни в россии, ни у нас, ни в Гондурасе, наверное))
Это моральный аспект, а не юридический)
У меня рука не поднимется носить флаг чужой страны, а для кого-то это норма
с 9 мая новый закон- 3 года тюрьмы вот вам и демократия
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Да, майданутых уже всех наказали! Ну, конечно - их дело свято, они за свободу, им все можно - и захватывать оружие и коктейлями молотова забрасывать танки. А мы, по вашему никто. Вот поэтому мы и не хотим оставаться с Вами в одной семье.
Не кривя душой, скажите, что было бы, если бы вот так предыдущая власть во Львов с Востока танки отправила?
Конечно вы КТО. Вы Аноним_713, говорящий за весь Юго-Восток. Мой ник видите?т ак я Вам скажу за Юг без Востока - хрен ему, а не Одесса. И тут мозги не так стерильны, чтоб своих предавать и при этом того же Бандеру хаять. Чем вы отличаетесь-то?
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
И куда отделитесь? В пустоту? К России? Если не к России, то за что жить будите?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Это моральный аспект, а не юридический)
Да, а вот попробовали они в России украинский флаг водрузить на горсовете или вокзале!
Сразу бы в кутузку и срок мотать!
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Кому что роднее.
Удалено администрацией...

Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Удалено администрацией...
У вас такие информативные комментарии. Сразу видно, культура прет
@niram• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
а чем запрещено ’рассекание’ с триколором?
ну да -- это же не с черными флагами и фашистской свастикой на майдане блистать...куда там триколор
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ для@niram
Покажите фото со свастикой, не будьте голословной
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Культура им не нужна, они же не к Франции присоединиться хотят, а к России!
Там покатит!
Простоваля• 17 марта 2014
Девочки,а как приходит повестка,лично в руки?
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ для@niram
Фото свастики от вас не дождусь?
Вкаблучках• 17 марта 2014
Тут багато хто пише що якщо є дітки до трьох років, то чоловіки не підлягають мобілізації. Підкажіть будь ласка де це написано, перерила закони про мобілізацію найшла тільки що чоловіки які мають 5 дітей не підлягають мобілізації, всіх інших мобілізують. Питаю тому що маю дитинку до 2 років, а чоловікові прийшло поки попередження щоб був готовий, а після закону мобілізації тепер буде повістка.
irenagri• 17 марта 2014
Ответ дляПростоваля
или домой, или на работе мобилизационный отдел сообщает.
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2014
Вот пускай своих детей и мобилизируют, не забудут про братьев и отцов. А наших трогать не надо.Флаг им в руки. Не вижу за что бороться
irenagri• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Нет ничего про детей до трех лет. Это большое желание самих мамочек. Вашему мужу придет повестка если мало будет рядового состава или не будет хватать военных специалистов, в течении 45 дней с сегодняшнего дня.

Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Ща эти недоумки внесут коррективу:
Единороссы хотят приравнять ’бандеровскую’ атрибутику к фашистской. Толи еще будет.
http://informpskov.ru/news/140030.html
Аноним_575• 17 марта 2014
Вот мужей пускать не хотят....... А сыновей и внуков????? В РАссии служат и умирают призовники штабелями. И никого не спрашивают... Какое офигительное ’будущее’ для детей и внуков! И пикнуть никто не может, умирают непонятно за что там солдаты(если не учитывать пропаганду, а реально смотреть)((((
Летчица• 17 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ахаха, мест не хватит Это будет уже война не против России, а война Украины друг против друга.
P.S. Янукович не объявлял мобилизацию а легитимный президент он.
АХАХАХА Где он, ваш президент? Хвост поджал и сбежал. На обычной работе при неявке работника без причины на работу в течении недели увольняют. Так и с вашим президентом.
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ для@niram
Вам дурно? Попейте водички. Я из Одессы. Тот самый Юг, который ’обижают’. За каждого бандеру и флаг со свастикой в городе даю Вам пятёрик.
Не найдете - думайте что пишете.
Если не путиская протистушка- то сразу нацист, майданист, бандеровец.
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляirenagri
Дякую вам за розяснення, а то я думала що всі знають про цей закон, а одна я сижу тут і нічого не роблю.
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Сразу бы в кутузку и срок мотать!
Там уже и за Марш Мира страдают, кстати.
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Хрен дождетесь, друг против друга войны не будет!
Война будет только против оккупантов и их пособников!
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Не найдете - думайте что пишете.
Поддерживаю на все 100%
Простых украинцев, которые любят свою землю и хотят на ней жить просто никто не видит! Так им удобнее оправдывать свое предательство!
Лунтик-паунтик• 17 марта 2014
Как будет проходить частичная мобилизация

http://delo.ua/ukraine/kak-budet-prohodit-chastich...
мвд• 17 марта 2014
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!
Прочитала последнюю страницу - я в шоке!!!Девочки, давайте не ссориться, а искренне обращаться к Высшим Силам (кто верит...) с просьбой уберечь, отвести войну и горе. Ведь негативные эмоции очень заразительны...Так можно только усугублять и без этого накалённую обстановку....Ведь понятно, что не крымчанки со своей точкой зрения ни другие девочки с противоположной - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ!!!! Давайте будем МУДРЕЕ, я Вас очень прошу!!!
Глупо верить, что если в Крыму буду военные действия - они обойдут крымчан стороной с помощью ’зелёных человечков’!!! Давайте думать вместе о спасении всех: нас, наших детей, мужей, родителей, избежать руин в городе! Надеюсь, Вы меня понимаете!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2014
Ответ длямвд
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!
Мой совет крымчанам у кого есть дети и старики уже выезжать, много людей на Западной готовы их принять, у меня есть информация, что готовят много санаториев и баз отдыха и т.д для приема крымчан, лучше уехать пораньше, до начала боевых действий! Особенно у кого есть детки-не рискуйте! Пусть остаются супер уверенные в себе люди и зеленые человечики! А дальше жизнь покажет!