Люблю Поумничать• 17 марта 2014

В Украине официально началась частичная мобилизация??

В Украине официально началась частичная мобилизация http://comments.ua/politics/457567-ukraine-ofitsia...

Согласно документу, в первую очередь мобилизуются добровольцы и военнообязанные..
А военнообязанные это кто, те что служили и имеют военный билет?
Гага Газу• 17 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Майдауны кричали, что их полтора миллиона человек в Киеве вышло) Если допустить, что так и было (дада, я знаю, что это смешно), то добровольцев должно быть не 40 тысяч, а как минимум 400 тысяч :) Вы же открыли этот ящик Пандоры, вы и идите воевать, в чем проблема? :)
+ 1000000
А во главе этой армии дети олигархов и политиков

...аяприкольная• 17 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А тысячи зеленых человечков в рос обмундировании и с рос оружием это кто?? только не рассказывайте про самооборону!
Удалено администрацией...
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Не сомневайтесь именно так и будет!
нет, ну я знала, что некоторые приверженцы майдана верят в сказки...
но чтобы они могли и воинов из зубов выращивать еще...
чудесаете)

ПС А там нет несколько не гнилых зубов, чтобы нам нормальных правителей вырастить?)
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Ага. Только он удрал. Значит он как раз дезертир.
А еще со слов РФ он попросил Путина войска ввести в Крым, даже бумажкой с его подписью трясли, так что...
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Да успокойтесь вы, кому вы нужны, за вас никто не пошел воевать. Сидите дальше в своем крыму вместе с человечками
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
чудесаете)

Ваши Гоблины из самых лучших зубов! Зачем Вам другие правители?
Молитесь на них!
Посмотрим как они Вас защитят, когда наши прийдут!
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Молитесь на них!
ваши/наши не поняла, о чем вы? я думала вы тоже украинка)
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Молитесь на них!
а ваши будут наших убивать? Вы из какой страны?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, да это точно!
Посмотрите какую роль еще человечики будут играть!

Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Я из Киева!
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я из Киева!
а куда ’ваши’ прийдут? ну чтобы ’наши’ уже начинали бояться?)
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я из Киева!
ну тогда куда это ВАШИ придут? ваши дома, в Киеве. Или вы о Забаве Путятишне?
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Блин, мы с Вами не сестры часом?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Бояться это Ваше нормальное состояние, просто бойтесь!
Привыкайте в Раше это нормальное состояние!
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Пусть и не идут, это предсказуемо, если они Бандеру боятся, какая там война, все по погребам пойдут. Но и пусть не мешают, ... пророссийские http://altapress.ru/story/129173

И еще, вот видео, банда гопников останавливает нашу армию. зато триколором обвесилась тетка, видать авторы те же, которые теткам Георгиевские ленты цепляли, когда они ’помощи просили’ у России от лица Украинцев.

А Вы лично кого-то из тех людей знаете, чтоб гопниками называть? А я знаю, кто там стоит. Стоят абсолютно нормальные люди, которых все достало, вместе с Вашей новоиспеченной властью и которые реально лучше к России отойдут, лишь бы не с вами - любящим единим народом! Вот из-за таких хороших, как Вы и видно, какая Едина у нас страна.
Лама_мама• 17 марта 2014
Согласно ст. 11 Закона Украины про Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3543-12 , акт о проведении мобилизации выдает президент Украины, а Рада должна его утвердить. Турчинов не президент, поэтому текущее решение рады незаконно, и его можно не выполнять, на основании Конституции Украины - Стаття 60. Ніхто не зобов´язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
))) меньше агрессии))
я в ’’рашу никогда не собиралась и не собираюсь собираться))
А те кто хотят туда, просто в шоке от ’ваших’ и не знают, бедные, что им с ’вашими’ делать ))
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Ага. Вышел нормальные человек из шахты и дай думает под танк брошусь, Путлеру помогу. Или в
Вашем регионе можно с триколором рассекать?
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
а чем запрещено ’рассекание’ с триколором?

Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
можно=модно.
Пс: если Вы знаете имена - думаю они многим интересны. Это дело у нас наказуемо. Надеюсь, о них тоже вспомнит, когда все пройдет.
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Там не шахтеры,а обычные жители Волновахи, Мариуполя и близлежащих сел.
С триколором рассекают также, как и Ваши с фашистскими знаменами. А почему вашим можно хотеть в Эвропу, а нашим нельзя на Рашу ориентироваться? Почему вашим можно за помощью к Западу, а нашим нельзя?
Кому что роднее.
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Попробуйте в России рассекать с украинским флагом, вас сразу в кутузку загребут
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я из Киева!
Извините, перепутала. Мне не отвечайте, думала то эти сепаратисты, анонимы же все похожи.
А нашим идти никуда не нужно. Достаточно стать у Перекопа. Как только нас начнут ’освобождать’ - ну что ж - перешеек узкий, шансов у этой чумы мало выйти.

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей». «Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области», – сказал он.

Ну не бред ли, а?
Так что, воевать не нужно будет. Думаю у Перекопа все и закончится у агрессоров, если хватит ума сунуться
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
можно=модно.
я ничьих имен не знаю, просто поинтересовалась о запрете ’чужих’ флагов. но уже поняла, что вы просто опечатались.
С флагами РФ, по-моему, только хворі люди ’рассекают’)
irenagri• 17 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Простите, а кто это отпуск оплатит? Государство? Вы?
Ну, в случае мобилизации увольняют с работы, а не дают отпуск.
Я Главная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Кому что роднее.
Они могут хоть голые там стоять, если ваше население так привыкло. Но останавливать ВОЕННУЮ технику УКРАИНСКОГО народы, напялив триколор - это мерзко, тупо, провокационно.
Уверена, зеленые человечки вас бы там всех переехали и не остановились, но то такое
Папина дочка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Как можно ’рассекать’ с флагами страны, которая поставила танки возле нашей границы?
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
можно=модно.
Да, майданутых уже всех наказали! Ну, конечно - их дело свято, они за свободу, им все можно - и захватывать оружие и коктейлями молотова забрасывать танки. А мы, по вашему никто. Вот поэтому мы и не хотим оставаться с Вами в одной семье.
Не кривя душой, скажите, что было бы, если бы вот так предыдущая власть во Львов с Востока танки отправила?
Интернет Бродилкин• 17 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
за вашу землю они стоят ,люди им не нужны ,не трогайте майдан, чешите в рашку
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
да вот недавно были митинги в РФ с укр. флагами. Ничем нигде это не запрещено. Ни в россии, ни у нас, ни в Гондурасе, наверное))
Это моральный аспект, а не юридический)
У меня рука не поднимется носить флаг чужой страны, а для кого-то это норма