Партизанка• 13 августа 2025
Вы заметили, что все, кто увеличивает губы, выглядят, как опухшие от водки?
После затяжного запоя. Почему так? Неужели уколы в губы влияют на все лицо так?
Обижулька• 13 августа 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так они водкой и увеличивают 👺
У вас одно на уме
Партизанка
• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю, я підколюю раз на 3 роки 0,5 мл. Мені норм.
А сколько Вам?
Распутница• 13 августа 2025
А я иногда общаюсь с такими девченками и вот реально не могу не смотреть на их ужасные губы, у многих губы прям видны бугорки, неровные, сделаны не красиво.
Мне без сахара• 13 августа 2025
Просто у нас это стоит дешево. Каждая делающая возомнила себя косметологом. И потом результат у женщин на лицо. Я видела много плохих примеров. И чуть чуть хороших. А что вы хотели, если губы можно сделать от 50 баксов.
Вимагаю спілкування• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
нижня - гарна!
Мне без сахара• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
Не обманывайте. На фото женщина 35-37 лет.
И лоб в ботоксе.
Я натуралка• 13 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
И лоб в ботоксе.
Тссс. Там все 50.
Вимагаю спілкування• 13 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
И лоб в ботоксе.
скорее в кожном сале
Я натуралка• 13 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Вы серьёзно?
Нет, решила над вами подшутить. Мне 110.
Партизанка
• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
Тссс. Там все 50.
Не 50, но 40 есть. Кого троллим??
Я натуралка• 13 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Не 50, но 40 есть. Кого троллим??
Ну не угадала. Не работает глазомер. 50 мне.
Мне без сахара• 13 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Не 50, но 40 есть. Кого троллим??
Ну вот на 40 отлично. Я бы дала чуток меньше. Так и дала, на 3 года меньше. Но на 27 точно нет.
Тётя Хрюша• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
у Вас скоріше за все це необхідність через свої дуже тонкі губи, а дівчатка є що по 2 мл вколюють, тож маємо качкодзьобів
Партизанка
• 13 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Мне 30 и я вижу, что там явно не 27, и даже не 35. Одногодок +- всё равно сразу видно, даже если плохо выглядят
Вимагаю спілкування• 13 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
ну че нет?) просто лицо-37, шея и платье-27
Я натуралка• 13 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
А я вас спрашивала, сколько вы мне дадите? Думаете меня интересует ваше мнение? Да, хоть 45, хоть 55. Моя жизнь и изображение в зеркале от этого не изменится.
Я натуралка• 13 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
скорее в кожном сале
Вот, да. У меня себопрофицитная кожа. Но что сделаешь, Крит, жара.
Альдебаран• 13 августа 2025
Да нет, знакомая увеличила совсем чуть чуть, у нее правда губы очень тонкие, выглядят естественно, лицо нормальное. То может кроме губ ещё что колят.
Вимагаю спілкування• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
дольше морщин не будет у такой кожи
ФФФФристайла• 13 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Все иньекции вызывают отек! Все! потому вы и видите отекшие лица... Там отек - это основой принцип действия. Отек увеличивает, отек разглаживает и он дико вреден...
Партизанка
• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
Вы явно кого-то троллите.. Не верю, что это вы
Русланка з гілки• 13 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
Гиалуронку. Филлеры. Ботокс не задерживает
У меня недели 2 после ботокса в гусиные лапки отеки под глазами
Шалена красуня• 13 августа 2025
Ответ дляЯ натуралка
Та воно й видно по Вашій реакції, як ’не интересует’
Copy-Paste• 13 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Я зашла к знакомой на страницу, которая колет губы, а там все, как на подбор
Скоріше за все, там не тільки губи, тому так і здається. А показують саме губи - бо майстриня саме ними займатися і рекламує виключно їх.
Я натуралка• 13 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
А что особенного я написала? Комментатор спросил сколько мне лет, я ответила. Далее вся тема перешла в обсуждение моего возраста. Скажите, если бы вы захотели узнать, что о вашем возрасте думают другие, можно же с легкостью создать тему на Советчице, не так ли!? Поэтому, считаю, что мою реакцию вы определили ошибочно. Но благодарю за столь великое внимание к моей скромной персоне.
Анонім Перший• 08 сентября 2025
Ответ дляМне без сахара
Может 28 29