Малинка• 13 августа в 20:28
Кто пьет магний вечером? Действительно помогает лучше спать или плацебо?
Анчо Ус• 13 августа в 21:04
Ответ дляФорточка
У меня такой, там 5 форм магния в 1. Помогает, но я 3 сразу пью на вечер
Там разова доза 2 табл, тому не дуже ви й перевищуєте
Дуже дуже вумна• 13 августа в 21:34
Мне помогает, но не прям с первой таблетки, у него накопительный эффект, появляется через недельку приема. На ЖКТ мой не влияет, никакая форма не влияет, даже оксид.
Бавовнятий Пупс• 13 августа в 21:47
Перепробувала декілька видів магнію з айхерб. Зупинилась на цьому - дійсно гарно сплю, без побічних ефектів
Кукусикиииииии• 13 августа в 21:49
Пила глицинат магния утром и в обед. Стала спать где-то с третьей недели как нормальный человек
сладкий_ноябрь• 13 августа в 22:22
Я приймаю рідкий, приймаю добову норму. Але хз як впливає на сон, бо зі сном зараз проблем не має
Колупалочка• 14 августа в 06:17
Ответ дляАнчо Ус
послаблення стулу як раз від оксиду або сульфату. Цитрат теж може таке давати, але він дорожчий за сульфат та оксид
Взагалі то всі форми магнію можуть впливати на ШКТ
який оксид, сульфат? я мала на увазі таурат чи гліцинат.
тим паче у оцих всіх проносних окрім проносної іншого особливого впливу і не мають.
Колупалочка• 14 августа в 06:21
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смотря какие показания
Мне тяжелые рецептурные снотворные не помогали, а магний глицинат с л-теанином погасили мой вечерний кортизон и сплю как младенец
а якої саме фірми пили?