Леди_на_драндулете• 13 августа 2025
Девушки, как выглядит ваш ежедневный макияж?
Техпаспорт на медузу• 13 августа 2025
Основа під макіяж, Косилер розтушований з кремом, коректор під очі, тінями малюю і брови і очі, зовсім трохи. Іноді підводка чорна, туш. Бальзам на губи
Girly_girl• 13 августа 2025
База с тоном (какой именно - зависит от дня), консиллер, бронзатор в стике, пудра, карандаш для бровей, бронзатор сухой, румяна, тушь, карандаш для губ и блеск
Меряю линейкой• 13 августа 2025
’Сейчас выпью кофе и....махну рукой на этот макияж’
Вот мой ежедневный алгоритм
Стрекоза любви• 13 августа 2025
Консилер+олівець для брів+ гель для брів+ туш (часто, але не щодня) + блиск для губ.
Україна понад усе!• 13 августа 2025
Гель для бровей, бальзам для губ. Если нужно на работу или на ’выход’ тогда еще тушь
КоКоКоКоКоКо...• 13 августа 2025
Трохи тіней нейтральних, туш та інколи легка помада. Можу рідко брови підфарбувати олівцем.
Леди_на_драндулете
• 13 августа 2025
Ответ дляБяки-козяки
не пользуюсь косметикой
Очень полезная информация
Наполеон Бонапарт• 13 августа 2025
2 карандаша для глаз, тушь для ресниц, тушь для бровей. Крем бб с спф, когда вспомню
ФруктЕщеТот• 13 августа 2025
Щоденний - ніяк
Час від часу влітку спф +прозора пудра (бо жирна шкіра), олівець для очей, вкласти брови, туш
В холодну пору року бб крем
Дуже рідко стрілки можу намалювати
В холодну пору року бб крем
Дуже рідко стрілки можу намалювати
Несу пургу• 14 августа 2025
Тушь, консиллер, пудра, хайлайтер или румяна, блеск или бальзам-тинт какой-нибудь. Но когда жарко, то только тушь и блеск.