фрау Гітта• 13 августа в 20:56
Это аутизм у взрослого?
Если человек не различает правду от лжи и его все разводят на деньги и он ведётся и постоянно деньги теряет?! Девушка,33 года.
Также нет у нее друзей вообще и она многим неприятна. При этом навязчивая. Иногда может кружится вокруг себя размахивая руками. Не понимает юмора, также ей пофиг на все и на всех. Считает,что секс пошло и грязно, особенно куни.
Лика-прилипка• 13 августа в 20:58
Ответ дляКудрі кручу сама
явные психические отклонения, но диагноз ставит доктор
Навязчивых аутистов не бывает. Там что-то другое
фрау Гітта
• 13 августа в 20:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Це може бути уо. А освіта якась є? Школу закінчила?
Универ закончила,но почти нигде не работала. То в колл центре, то листовки раздавала,то уборщицей. По специальности не работала. Училась на учителя английского и смогла выучиться.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 августа в 21:00
Это могут быть какие угодно психические нарушения, просто аутизм сейчас на слуху.
Дівчина Гілмор• 13 августа в 21:01
Ответ дляфрау Гітта
О, значить пам´ять хороша. Сходіть до психіатра, а їй її стан заважає? Чи тільки вам?
Женщинас• 13 августа в 21:01
У моей знакомой был синдром Аспергера. Вроде как это высокофунциональная форма аутизма, но, она реально была прямая, как Газета Гудок, то есть лепила, что думает о человеке, и ее доводили до слез результаты выборов, она реально плакала, проклинала все, была уверена, что она все продумала правильно, такой кандидат не может победить, потому что все должны понимать, что не может.
В общем, может, думаю, но не факт
фрау Гітта
• 13 августа в 21:02
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но это же явно ненормально. Она часто даже не понимает как к ней люди относятся хорошо илм плохо. Думает,что хорошо,а над ней смеются.
Лика-прилипка• 13 августа в 21:02
Ответ дляЖенщинас
В общем, может, думаю, но не факт
У Месси этот синдром
фрау Гітта
• 13 августа в 21:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Она считает,что все норм с ней. Но и на работе нигде долго не задерживается,прыгает с работы на работу.
Идеальная оптимистка• 13 августа в 21:04
Такий діагноз може ставити тільки лікар і тільки психіатр, більше ніхто. Ні невропатолог, ні психолог, ні терапевт, лише лікар психіатр! Тим більше не якась стороння людина на форумі із слів ще однієї сторонньої людини.
Позитивна• 13 августа в 21:05
Ответ дляЖенщинас
В общем, может, думаю, но не факт
О, это я, когда Зеленского выбирали
Заикальница• 13 августа в 21:06
Ответ дляфрау Гітта
Сори, она поздний ребенок одинокой метери?
фрау Гітта
• 13 августа в 21:07
Ответ дляЗаикальница
Да, мать ее родила в 35
Женщинас• 13 августа в 21:07
Ответ дляПозитивна
О, это я, когда Зеленского выбирали
Ахах. Ну это как пример. Она сама знала о своем диагнозе, там я не знаю как сказать, невозможность проявить гибкость. Они не эмпатичны. Но, могут быть гениями.
Лика-прилипка• 13 августа в 21:08
Ответ дляСекретница
Из того что вы описали - да
У вас много аутистов в окружении? Или вы психиатр?
Заикальница• 13 августа в 21:08
Ответ дляфрау Гітта
Да, мать ее родила в 35
Ну ... по теперешним меркам и не очень поздно. Но суть понятна, мне лично
Лика-прилипка• 13 августа в 21:10
Ответ дляфрау Гітта
Да, мать ее родила в 35
Поздний ребенок- это в 47-48
фрау Гітта
• 13 августа в 21:11
Ответ дляЗаикальница
Сама она вообще не хочет иметь детей. Ни сейчас,не в будущем.
Дівчина Гілмор• 13 августа в 21:11
Ответ дляЗаикальница
Думаєте мама зламала їй психіку?
Дівчина Гілмор• 13 августа в 21:12
Ответ дляфрау Гітта
Їй хоч би себе не загубити, які діти
Снежнакомка• 13 августа в 21:21
Ответ дляфрау Гітта
Вчитель англійської, не подобається куні...
То запропонуйте щось інше...
Ума Палата• 13 августа в 21:36
Ответ дляфрау Гітта
Схоже на уо, але сумнівно щодо навчання у виші..... Хоча я такі ВНЗ бачила, що гірше ПТУ. Може тут теж цей варіант?
Ума Палата• 13 августа в 21:38
До речі, згадала за психічне захворювання, проявляється в дитинстві ще. Коли надто довірливі і дружелюбні