Сусідка знизу• 13 августа в 21:08
Що почитати, щоб відволіктись від поганих новин?
Без депресивних сюжетів.
Мстящий за Зайца• 13 августа в 21:10
Хоч би бажаний жанр вказали...
Ну почитайте ’Хроніки дивного королівства’ Панкеєвої. Цікаво і з гумором написано.
Цукрові вишні• 13 августа в 21:10
Ответ дляБаба_Воля
Да не будете вы ничего читать.
а мы авторку проверим, через 2 дня будет отвечать на вопросы по тексту)
На привозе• 13 августа в 21:15
моя племянница посоветовала прочесть книгу Харуки Мураками — «Норвежский лес» - это не про Норвегию сразу скажу, главный героя японец, в романе и история, и любовная линия и немного трагедии из юности. Короче - это про меланхолию и жажду жизни. И есть колыхание между прошлым и будущим. Рекомендую, я в позапрошлые выходные под ливень - кайфанула.
постою_послушаю• 13 августа в 21:19
Ответ дляНа привозе
Мураками вообще хорош
На привозе• 13 августа в 21:21
Ответ дляпостою_послушаю
Мураками вообще хорош
это мое первое знакомство с этим автором, я человек читающий... но он мимо меня прошел...
постою_послушаю• 13 августа в 21:43
Ответ дляНа привозе
А я еще тогда, как он был популярен перечитала всё. Уже и сюжеты не вспомню, осталось только приятное впечатление и желание съездить в Японию
На привозе• 13 августа в 21:46
Ответ дляпостою_послушаю
тоже мечта. Мы с мужем в 2019 году были в Руанде, всегда говорят что там Африка нищета... ага, а оказалось шикарная красивая страна, к слову пережила войну в 1994 году, в которой ей не кто не помог, миротворцы вышли из страны. Хочу еще там побывать...