Смурфетта• 06 августа в 21:12
Покажите историю ютуба, что смотрите?
У меня одни новости на фоне лялякают, уже надоело. Что интересного смотрели?
Патика-мотика• 06 августа в 21:13
Я так минулого тижня урок вела
Ввімкнула відео на ютуб, бо дивимось кожен раз відео або слухаємо аудіо, в там у наступних запропонованих справа Іво Бобул...
Смурфетта
• 06 августа в 21:14
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 06 августа в 21:17
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Смурфетта
• 06 августа в 21:17
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа в 21:20
Я вчера легла спать под ютуб, смотрела блогершу из Америки и в 3 часа ночи проснулась от звука колоколов 🤦♀️😲 открываю глаза , а там запись в какой-то церкви молитвы на 5 часов 😂 это треш
Смурфетта
• 06 августа в 21:22
Ответ дляТанго утрьох
Фейгин, Портников, жесть
Так вот именно, хочу что-то нормальное глянуть
Пешеходик• 06 августа в 21:22
Мой аккаунт оккупировал ребенок, кроме мультиков уже редко что-то проскакивает😂