Сиамская сороконожка• 13 августа в 22:12
Какое больше платье нравится по цвету?
Результат:
вже голосів:
74 (77.08%)
22 (22.92%)
Помидорина• 13 августа в 22:14
Все равно пиджак под него не влезет. Ни под белое, ни под синее
Каркуша Клара• 13 августа в 22:17
Почему мне эти платья кажутся как буд-то у них сиськи перевязаны🙄 они как отдельно.
Смотря какая еще у вас грудь, может оно вигляд будет еще тот...
Баба Йога• 13 августа в 22:27
Мені наприклад молочний колір не пасує, зате голубий чудово підходить під очі. Учіться добирати , що більше пасує вам, а на іншим
Дую на вітер• 13 августа в 22:30
Ответ дляСкрипяСердцем
Тю, то, которое подойдет под пиджак
Лучшая)
КрестьянинДиор• 13 августа в 22:38
Воно погано пошите. Це наша швейка? На плечах якийсь п...дос.
Кофр для ноги• 13 августа в 22:44
Фасон как из старых детских фильмов
Типа ’Красавица и чудовище’
Ужас какой то
Типа ’Красавица и чудовище’
Ужас какой то
Кофр для ноги• 13 августа в 22:44
Ответ дляКрестьянинДиор
Впечатление что пошито руками, а не на машинке
Зам. зав. Анонима• 13 августа в 22:46
Автор, сподіваюсь, Ви його за 3500 не збираєтеся купляти ?
Дешевий Алік за 700 грн.
Сиамская сороконожка
• 13 августа в 22:55
Ответ дляЧупокабра
Почему нет варика ’никакое’?
Вот мне чисто интересно увидеть ваш вкус Какое для вас платье красивое?
Чупокабра• 13 августа в 22:56
Ответ дляСиамская сороконожка
Ваше платье с дизайном ’мятое вымя’ здесь нравится только вам. Причем здесь мой вкус?
Сиамская сороконожка
• 13 августа в 23:05
Ответ дляЧупокабра
Потому что критикуете - предлагайте
Чупокабра• 13 августа в 23:09
Ответ дляСиамская сороконожка
Потому что критикуете - предлагайте
Никто не будет на вас тратить время и предлагать. Все просто почитали тему вашу и вышли давно ))
Сиамская сороконожка
• 13 августа в 23:20
Ответ дляЧупокабра
Так, а смысл засирать? Раз вы така умница пристыдить меня за мой вкус, покажите что вы носите, если есть, что показывать, конечно.
Чупокабра• 13 августа в 23:54
Ответ дляСиамская сороконожка
Вам не приходило в голову, что у меня могут не совпадать с вами не только вкусы, но и рост, параметры и тип фигуры? Зачем мне тратить время и предлагать фигпоймикому платья или другие вещи? Вам они не понравятся, потому что вы любитель крестьянской моды с мятым выменем под пиджаки.
Леди_в_ночи• 14 августа в 09:32
Ответ дляСиамская сороконожка
Потому что критикуете - предлагайте
У меня подобное короткое. В жару оно не носибельно, ткань плотная, рукава длинные. Вот за все лето второй раз одеваю на такую погоду, как сейчас, чтобы не жарко и не холодно.
А и рукава там очень не удобные, длинные, я их слегка подворачиваю во внутрь, они съезжают с плеча и пол кисти руки закрыто. Работать неудобно.
Из ваших вариантов не взяла бы никакое, ткань блестящая, напоминает подкладочную