Играю у края• 13 августа в 22:25

Кто пользовался? Подскажите, где купить??

В Украине. Когда-то это средство спасло мои перепаленные блондом волосы. Недавно зашла в ватсонс - забрала 2 последних пробника. И больше найти не могу нигде. Возможно кто-то пользуется таким, где покупаете? Или кто может посоветовать подобные флюиды?

Фото в комментариях.
автор Играю у края • 13 августа в 22:25
Привіт з ботойбіччя• 13 августа в 22:29
https://eva.ua/pr173993/
So_so• 13 августа в 22:29
Не оно?
https://makeup.com.ua/ua/product/222277/?gad_sourc...
автор Играю у края • 13 августа в 22:30
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
https://eva.ua/pr173993/
Ну мне же не нужно 15 бутылок :( тем более за 4 тыс +
автор Играю у края • 13 августа в 22:30
Ответ дляSo_so
Не оно?
Оно, но это пробник. Мне нужно в бутылочке
Привіт з ботойбіччя• 13 августа в 22:33
Ответ дляИграю у края
Ну, Вы так драматично начали, что больше нигде нет. И очень надо.
автор Играю у края • 13 августа в 22:35
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, но одна бутылка)) я столько не использую просто, а цена то не маленькая выходит за такое количество
Фенте Фря• 13 августа в 22:37
Оно, возможно, уже прошло ребрендинг и выглядит по другому.
ИМХОля• 14 августа в 12:39
Cyclopentasiloxane, Dimethicoria, Dimethiconol,
автор Играю у края • 14 августа в 13:18
Ответ дляИМХОля
Ну так и не пользуйтесь. В чем проблема?

В атмосфере в целом, преобладают азот (около 78%) и кислород (около 20,95%). Оставшийся процент приходится на другие газы, такие как аргон, углекислый газ, неон, гелий, метан, криптон, водород, ксенон, озон и другие. Кроме того, в воздухе Киева присутствуют различные загрязняющие вещества, в основном в виде взвешенных частиц (PM2.5 и PM10), оксидов азота (NO2), диоксида серы (SO2), озона (O3) и монооксида углерода (CO).

Не дышите чтоли 🤷🏼‍♀️ вредно.
ИМХОля• 14 августа в 13:20
пост трагедия, супер средство, только оно
обычные силиконы , диметикон
автор Играю у края • 14 августа в 13:21
Ответ дляИМХОля
обычные силиконы , диметикон
Так мимо поста пройдите. Ухаживайте за своими волосами как хотите. Хотя я наблюдаю что у большинства женщин все таки ухода ноль. В таком случае уж лучше силиконы + нормальный внешний вид, нежели «натуральная солома».