буреЛОМКА• 13 августа в 22:33

Пить антибиотик или бросить?

После антибиотика появился звон в ушах, за полгода почти утих. 2 дня назад назначили антибиотик в проф целях, опять начался сильный звон, но я думаю может совпадение? Продолжать ли его пить или бросить?
Сяду на шию, дорого!• 13 августа в 22:34
Как будто вы 1й раз замужем. Если начали пить, то нужно пить до конца. Нужно было думать до начала приёма.
Бараболька• 13 августа в 22:38
Антибиотик для профилактики?? Бросать нельзя ни в коем случае
Бачу_майбутнє• 13 августа в 22:38
Що таке ’антибіотики в профілактичних цілях’? хто вам так призначає ліки?
Мerida• 13 августа в 22:38
А какие пьеье? Есть те, которые ототоксичные, тогда нужно сказать доктору
БеллаДонна• 13 августа в 22:39
Что за бред, в каких ещё профилактических целях? Что лечите и какой АБ?
Сяду на шию, дорого!• 13 августа в 22:39
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор сама наверное себе назначила. А палиться не хочет тут)))))
Никакой врач не станет назначать для профилактики антибиотик
Шикаю і викаю• 13 августа в 22:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Только один знаю, доксициклин после укуса клеща для профилактики
Тумба-юмба• 13 августа в 22:41
Профилактика АБ из-за звона в ушах?
Перша на селі• 13 августа в 23:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну наприклад при складному видаленні зуба призначають профілактично.