очки_ннадо• 13 августа 2025

А у вас много чашек?

Лично ваших? Любите разные или пьете все время из одной? Я, наверное, чашкоман) Люблю большие и разные от обычных белых до рисунков котов)
Я натуралка• 13 августа 2025
люблю изысканные фарфоровые чашки.
Ms. Android• 13 августа 2025
Дві улюблених.
З тих, шо на зйомі
Вдома лишилося більше
празники не помню• 13 августа 2025
Лично моей нет, беру какая ближе стоит
Весела моль• 13 августа 2025
4шт на двох.
Розумна Губка• 13 августа 2025
Дофіга. І думаю завжди, нафіга?
ЖаннаНеАгузарова• 13 августа 2025
Две. Поллитровая кружка под воду/чай и 280 мл под молоко/кофе с молоком
автор очки_ннадо • 13 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
Дофіга. І думаю завжди, нафіга?
Потому что очень надо))
Розумна Губка• 13 августа 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я ще келих хочу на 550 мл
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Потому что очень надо))
Я с вами
Люблю разные чашки
Аноним_1859• 13 августа 2025
Близько 30. Обожнюю пити різні напої з різних чашок. Обожнюю згадувати емоції, хто і як приніс цю чашку додому 😍
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 августа 2025
У мене більше бокалів ☺️🥂
Вельшановна• 13 августа 2025
три. лично моих
Сизоока бестія• 13 августа 2025
Нет, хотя могло бы быть много, но у меня дома есть утилизатор чашек - подросток, который заводит в них новую жизнь и, чтоб я не ругалась, втихаря их выбрасывает. Теперь они все одинаковой формы и разных цветов, и я точно знаю, что их по 4, каждый вечер считаю и требую вернуть на базу. Задолбалась, если честно
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2025
Чашка с кошками принтом под чай из пакетикаов( да, я, люблю фруктовый пакетированный) ,, китайская, для китайского и японского чая. Еще есть термокружка.
Творог для розжига• 13 августа 2025
Моїх нема,всі спільні.Штук 15-20 на сімʼю,5 чоловік
Ушла и Пришла• 13 августа 2025
Выбросила сегодня все, которые были, и заменила новыми просто белыми фарфоровыми Villeroy&Boch
Печенюшка• 13 августа 2025
Багато, всі різні, ніякої дисципліни вибору, яка сподобалась та й зʼявилася у домі. Я люблю каву пити, тому мої дві улюблені ніхто не чіпає, не їх обʼєм
Мerida• 13 августа 2025
Много. Где вижу красивую - покупаю.
Сейчас задумалась, что мои никогда не используют мои чашки🤔 надо просить почему. Я вроде не запрещала прикасаться
Что сын, что муж, пьют из обычных, из набора
сладкий_ноябрь• 13 августа 2025
Чашек багато, улюблених дві
Идууу--уууу блин• 13 августа 2025
Дома много, сейчас на съемной квартире, на двоих 4 чашки. Хочу пока не обрастать вещами , минимализм)
Печенюшка• 13 августа 2025
А нє, подивилася у шафу з запасами посуду, є набір прозорих високих. Де взялися?! Не знаю, я такі не люблю
Там-тарарам• 13 августа 2025
Да, я чашечный плюшкин, если понравилась сложно пройти)
Панна Кота• 13 августа 2025
Два набори по 6. Різні не люблю, їх неможливо красиво поставити рядком ручечками під одним кутом )
КошкинДом• 13 августа 2025
Лично моих 3 шт. Одинаковые, с сердечками разных цветов. Их никто не берёт, ни дети, ни муж, ни мама, приходящая в гости. У них у всех тоже свои чашки
Весела моль• 13 августа 2025
Зацініть, брати?
Хи хи, ну ну• 13 августа 2025
з кожної подорожі везу собі чашку, тож трошки назбиралось))
ЗдесяЯ• 13 августа 2025
Я пью из двойного стекла, так они мне визуально нравятся, что ничего лишнего
А кофе пью из чашки с блюдцем для кофе
Сын в основном пьет из всех чашек, которая чистая
КошкинДом• 14 августа 2025
Ответ дляВесела моль
Зацініть, брати?
Не .
В микре будет искрить, в посудомойку, похоже, тоже нет. А зачем она тогда нужна?
Весела моль• 14 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Не .
Обрали такі.😍
Ширли-Мырли• 14 августа 2025
Моих личных 6 или 7, было больше, разбились. Пока не хочу докупать, хотя руки так и тянутся к ним в магазине, слишком много места занимают, а кухня маленькая и к тому же в сьемной квартире