очки_ннадо• 13 августа 2025
А у вас много чашек?
Лично ваших? Любите разные или пьете все время из одной? Я, наверное, чашкоман) Люблю большие и разные от обычных белых до рисунков котов)
ЖаннаНеАгузарова• 13 августа 2025
Две. Поллитровая кружка под воду/чай и 280 мл под молоко/кофе с молоком
очки_ннадо
• 13 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
Дофіга. І думаю завжди, нафіга?
Потому что очень надо))
Розумна Губка• 13 августа 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я ще келих хочу на 550 мл
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Потому что очень надо))
Я с вами
Люблю разные чашки
Аноним_1859• 13 августа 2025
Близько 30. Обожнюю пити різні напої з різних чашок. Обожнюю згадувати емоції, хто і як приніс цю чашку додому 😍
Сизоока бестія• 13 августа 2025
Нет, хотя могло бы быть много, но у меня дома есть утилизатор чашек - подросток, который заводит в них новую жизнь и, чтоб я не ругалась, втихаря их выбрасывает. Теперь они все одинаковой формы и разных цветов, и я точно знаю, что их по 4, каждый вечер считаю и требую вернуть на базу. Задолбалась, если честно
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2025
Чашка с кошками принтом под чай из пакетикаов( да, я, люблю фруктовый пакетированный) ,, китайская, для китайского и японского чая. Еще есть термокружка.
Ушла и Пришла• 13 августа 2025
Выбросила сегодня все, которые были, и заменила новыми просто белыми фарфоровыми Villeroy&Boch
Печенюшка• 13 августа 2025
Багато, всі різні, ніякої дисципліни вибору, яка сподобалась та й зʼявилася у домі. Я люблю каву пити, тому мої дві улюблені ніхто не чіпає, не їх обʼєм
Идууу--уууу блин• 13 августа 2025
Дома много, сейчас на съемной квартире, на двоих 4 чашки. Хочу пока не обрастать вещами , минимализм)
Печенюшка• 13 августа 2025
А нє, подивилася у шафу з запасами посуду, є набір прозорих високих. Де взялися?! Не знаю, я такі не люблю
Панна Кота• 13 августа 2025
Два набори по 6. Різні не люблю, їх неможливо красиво поставити рядком ручечками під одним кутом )
КошкинДом• 13 августа 2025
Лично моих 3 шт. Одинаковые, с сердечками разных цветов. Их никто не берёт, ни дети, ни муж, ни мама, приходящая в гости. У них у всех тоже свои чашки
ЗдесяЯ• 13 августа 2025
Я пью из двойного стекла, так они мне визуально нравятся, что ничего лишнего
А кофе пью из чашки с блюдцем для кофе
Сын в основном пьет из всех чашек, которая чистая
А кофе пью из чашки с блюдцем для кофе
КошкинДом• 14 августа 2025
Ответ дляВесела моль
Зацініть, брати?
Не .
В микре будет искрить, в посудомойку, похоже, тоже нет. А зачем она тогда нужна?
Весела моль• 14 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Не .
Обрали такі.😍
Ширли-Мырли• 14 августа 2025
Моих личных 6 или 7, было больше, разбились. Пока не хочу докупать, хотя руки так и тянутся к ним в магазине, слишком много места занимают, а кухня маленькая и к тому же в сьемной квартире